1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменить себя......

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Kent, 22.02.04.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    И всегда хочется жить интересно, кушать вкусно, денег иметь побольше, а проблем – поменьше.Бывает и так, что чего-то хотим, а сказать об этом боимся. Не поймут, осудят, осмеют. Или боимся настолько, что даже себе об этом не скажем, спрячемся, не заметим. Как будто от самого себя можно что-то спрятать. Так или иначе, желания наши все равно дадут о себе знать. И чем сильнее мы боимся, тем в более нелепой и извращенной форме они проявятся, потому как не проявиться они – поверьте – никак не могут.
    За последние пол года я очень многое понял сделал много полезных выводов для себя и ни чуть не жалею, что тогда ...поступил именно так, как поступил...если бы можно было все вернуть и исправить....я бы не стал....Замечаю за собой, что стал абсолютно другим , да и знакомые тоже замечают....много чего для этого пришлось сделать...порой даже и неприятное...
    Как у вас происходил период взросления?Закрепления самого я, были ли ситуации, которые в корне изменили вас и вашу жизнь?
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    [off]О! И вправду ведь изменился. :)[/off]