1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восставноить Микро-сим

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Mefistofel, 14.09.11.

  1. Mefistofel

    Mefistofel Участник

    220
    0
    Есть ли на форуме такие умельцы, которые смогут за небольшое вознаграждение восстановить симку Смартс в микросим для дальнейшего использования на Айфоне?????
     
  2. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Что значит востановить??? Если у вас симка Смартса второй версии, то вряд ли вы что сделаете. Я при обмене симки на новую просил симку постарше и она у меня отсканировалась, и сейчас работает. Так что прочитает ее симридер или нет это вопрос. А запороть может. А в добавок Айфон. Там еще с ним вроде что то мутить надо что бы симку ставить(сам незнаю в руках даже не держал это чудо капиталистической техники).
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я легко за пару минут адаптирую старые симки с большим "пятаком" под айфоны, орудуя ножинцами и пилочкой для ногтей:d
    Так что ни чего сложного нет, можно и самому аккуратно обрезать.
     
  4. Mefistofel

    Mefistofel Участник

    220
    0
    То есть это лучший вариант в принципе????
    у меня просто смартс записан в мультисимке!боюсь какбы не запороть ее (((( (там только один оператор, другой слетел )))
    Думал может можно как-нить через программатор прогнать и перекопировать в микросимку без вырезаний ))
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Если я не ошибаюсь через программатор мультисим не прогоняют.
    Надо понять какой системы мультисимка. Я всегда говорил клиентам использовать мультисимки либо Silver либо Green Galaxy. У самого такая, и пусть она стоила мне 500р, но в отличие от китайщины там можно инфу вбивать ручками. Если инфа закидывается программатором тут уже сложнее. Посмотрите в меню мультисимки и отпишите что там написано. А там видно будет
     
  6. Mefistofel

    Mefistofel Участник

    220
    0
    там единственное из информации почерпнул надпись Sim-Emulation 6.03 ))))
     
  7. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Хм. Ну у меня в менюшке Information написано Sim-Emu 6.16i. Обычно в подобных версиях в инфо пишутся количество возможных мест для симок. У меня 16 штук.
    В самом меню написано:
    Sim-Emu 6.16i
    и дальше менюшки
    Sel.Phone
    Configure
    Information
    Reset

    Но суть то не в этом. Информацию надо перед тем как вбивать на листочек хотя бы записывать. Ki и IMSI ключики. Правда если не сами делали то какой уж там.
     
  8. Mefistofel

    Mefistofel Участник

    220
    0
    неа не сам (((( давно еще делали, кажется когда они только стали появляться ((( чувствую надо воспользоваться советом /////ALPINE, и найти самый острый канцелярский нож и точную линейку )))) хотя жалко симочку ))) столько со мной прошла ))
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вот ножом и не думай пользоваться, уж тогда гильотиной канцелярсккой или ножницами большими-так у тебя будет полный зрительный контроль, а линейка скользнёт по симке в 20мм и прощайся с ней.