1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Езда на транзитах

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем cole, 21.09.09.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вопрос такой - сколько я могу ездить на транзитках после снятия с учета?
     
  2. BA3

    BA3 Участник

    102
    0
    Да тему уже пережевывали. И сколько вы можете ездить, и ваши внуки и правнуки.
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    BA3,
    Ну тогда скажите плиз - сколько я могу ездить?
     
  4. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Ты ДОЛЖЕН ездить на транзитах, если они выдались, в течении срока их действия, указанного на обратной стороне.
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    пока ездится.:d
    по окончании, штраф 100 руб.
    А вообще, как сказал УПС, с нового года все будут ездить на транзитах, так как местные власти в связи с нехваткой денег на открытие моста повышают транспортный налог:d
    в 2 раза
     
  6. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    ...в день ;)
     
  7. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Я ездил на просроченных транзитах полгода - пока не продал автомобиль. Кстати, транзитные номера не являются основанием для остановки, поэтому объезжал все стационарные посты в городе....Ни разу не остановили...

    добавлено через 1 минуту
    А так 100 руб. штраф
    Есть такое дело - действительно если у ВАС транспортный налог больше 365 дней в году * 100 р. то теряет смысл регестрировать машину....Но думаю наши законодатели скоро исправят этот пробел
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Ничего подобного. За одно нарушение нельзя наказывать дважды. Вози с собой постановление-квитанцию - и все.
     
  9. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    20 суток вроде на тарнзитах можно ездить
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    За нарушение по которому выписан штраф нельзя (т.е. увидели два гаишника с разных мест твоё нарушение, но выписать протокол можно кому-то одному), а за последующие нарушения пожалуйста. Если будет штраф за проезд на красный, то можно целый день на красные плевать? То же и со скоростью и пр.