1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путешествие в Грузию на авто

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем фотографф, 31.05.14.

  1. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Zebra21, май-июнь 2015. Грузия-Армения-Восточная Турция (Трабзон-Ван-и т.д)
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Мы, предварительно, в середине июня стартуем на месяц в Турцию-Грузию. Большое кольцо, так сказать, от Стамбула до Ани :) А вы на майские? Или позже? Это я, типа, на всякий случай, обменяться координатами, типа мало ли что...
     
  3. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Мы после 25-26 мая. С волгограда до тбилиси , а потом в турцию. минимум 5000 км :)
    Посмотрим что будет с курсом евро - может планы поменяются. :d
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    На самом деле важнее курс лиры, а не евро ;) А она, пока, дорожает медленнее еврейских денег, почти в 2 раза медленнее. Ну, если не в 2 раза скакнёт, то... Иначе - только Крым и Геленджик, увы... Или, если уж совсем всё плохо, то дача :)
     
  5. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Zebra21, у меня евро не привязано к турции :) в италию план а, в турцию план б. Лира сейчас около 20 руб, летом была по 16.5 руб. Крiм в топку, я там 7 лет прожил и еще 6 раз посетил с 2000 по 2010 :) курорты краснодарского края туда же , но по другим причинам. Там и без нас "бздыхов" хватает :) да и не настолько я богат чтобы туда ездить. Дача для стариков и детей, они туда и так отправятся на лето :) А я лучше повджобываю, если не будет возможности поехать куда либо :(
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Это я шутил, есличо ;) Кроме дачи...
     
  7. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Zebra21, Я уже лучше наверное в Крим или на ККК поеду, чем на дачу. :)
     
  8. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Я в Турции был осенью, в въезд без проблем, если не тупить.
    А вот по ценику на продукты, алкоголь - печаль, дорого все очень после Грузии.
     
  9. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Konyaker, Алкоголь всегда был дорогой в Турции. Если нужно - беру на въезде сразу. Пиво по 5 лир, но в магазинах можно купить по 3.5 лиры. За 6 лир брал 1 литровую бутылку.
    Продукты надо выбирать магазины, bim, tantas, sok - норм. migros - дорогой.
    За фруктами - овощами - сырами итд на рынок.
    Мясо очень дорогое, птица норм.