1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто едет в Москву в ближайшее время?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Маруся, 23.09.08.

  1. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Для меня сейчас очень актуальным является покупка объектива для фотоаппарата. Но нужной модели в городе в наличии нет. Варианты только под заказ. Но стоимость сами знаете вырастает, да ещё и привезут ни знамо что.:znaik:
    Так вот хочу поспрошать - может кто в ближайшее время собирается ехать в Москву? Это как вариант. Я бы попросила приобрести для меня нужную вещь, со своей стороны - могу подкинуть денег на оплату билетов.
    Добрый человек, отзовись! :smokin:
     
    Последнее редактирование: 23.09.08
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не-на-вижу зеркалки! Мало того, что сами стОят кучу денег, так ещё и разных прибамбасов себе постоянно требуют. Предлагаю нанести удар по этому всемирному заговору: всем зеркальщикам поголовно перейти на мыльницы. Купил мыльницу за 6 тыр, к ней карточку за 300 рэ и радуйся жизни.
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    UncleSam, не забывай рассавлять смайлики ;)
    Маруся, через недельку-другую планирую навесить престольную.
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Дядя Федор,:shuffle: солнце, я даже и мечтать не могла
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Маруся, за доставку переплачивать не хочется, но готова оплатить билеты в Москву? Хм...
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Ну видимо потому что не "оплатить", а "подкинуть";) А во-вторых там был ещё озвучен пункт "да ещё и привезут ни знамо что", т.е с надеждой что перед покупкой повертят и "потестят", и не кота в мешке привезут:)
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    DimaP,
    то есть тот кто едет должен с собой определенную тушку обязательно взять, чтобы потестить?
     
  8. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Если у гонца нет подходящего байонета или переходника то желательно тушку дать:)
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Дядя Федор, а мой EOS 10D прихватишь на юстировку?
     
  10. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Чёрт, у меня будет приличная оказия.
    Murya, захвачу.
     
  11. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Murya,
    а чё в Пирамиду не сносишь в сервис-центр?
     
  12. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Roman-web,:d :d :d . Один мой знакомый носил туда 40D - зеркало отвалилося. Много чего чудного узнал, вплоть до того, что сам пальцем раздолбал. Камера гарантийная была, вобщем, долгие разборки и все прочее... Вроде сделали, но дело шло к суду. Ну и разве у них обрудование?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    еду в aldus

    Еду в Москву 06.10 специально за объективом для себя в aldus.
    Могу помочь с вашим заказом.
    Если интересно 8-903-316-14-09 Александр
     
  14. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Надо отправить небольшую коробочку в Оставу. Помогите, пожалуйста, с доставкой или подскажите, какой службой экспресс-доставки воспользоваться, чтоб подешевле было. Из того, что в инете нарыл, самые человеческие цены у EMS, но и то неизвестно ещё, включают ли они любимый НДС.

    Почту России не предлагать :)
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кто сможет передать в ближайшее время в Москву небольшую лёгкую коробочку с компьютерной мышкой?
     
  16. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1