1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приваты жалко!!!!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Cutty Sark, 12.11.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Что делать с приватами?!
    У меня их около 800, бОльшая часть, в принципе, не нужна, но есть и очень большой объем весьма ценной переписки.
    Как с ней быть? Копировать в Word? Туеву хучу времени и траффика потратишь....
    Может, есть какой-то выход?
    Хотя бы переконвертить все в файлы?
    micron, ты ж у нас умный, придумай что-нибудь! :pok:
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Cutty Sark, в принципе можно это дело перевести в лог, навроде того, что ведет аська. Но здесь нужен программинг. Причем не самый простой.
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Черт возьми, до чего же весело иногда перечитать собственные приваты! :haha: :haha: :haha:
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Cutty Sark
    Я уже скопировал, чего и вам желаю.
    Гы-гы. Точно. :)
     
  5. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Nekto, да ничего сложного не должно быть имхо... Может лениво, конечно...
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Если приватов много, то можно их закачать с помощью специальных программ,например Телепорта!
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Postal, ага, попробуй. Будет интересно посмотреть на результаты твоего закачивания.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Cutty Sark НУ НИ ФИГА СЕБЕ У ЛЮДЕЙ ПРИВАТЫ!! 800 МЕССОВ!!
    :eek: :eek: :crazy:
     
  9. SNEP

    SNEP Гость

    А когда произойдёт это событие??
     
  10. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Cutty Sark
    Если тебе важны не сами странички, а информация в них, то самым лучшим вариантом будет использование менеджера закачек. Берем например Reget Deluxe, заходим в свои приваты, щелкаем правой кнопкой мыши на сообщении (ссылке), которое нужно сохранить и выбираем пункт "Download with Reget", но это довольно муторно - щелкать на каждом письме, поэтому щелкаем правой кнопкой на первой попавшейся ссылке с сообщением и выбираем пункт "Download all with Reget", так за довольно короткое время можно скачать все сообщения, которые будут сохранены в текстовом формате.
     
  11. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Ну я лично свои сохранил, все в целосности и сохранности лежат :)
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Поздня метаться....
    Вчера весь день возилась, не успела доделать все, а сегодня уже - хабах...:bawling:
     
  13. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    А мне вот Ан@стасия прислала что-то в приват, а я вот прочитать не успела... Жалко... Ан@стасия, если ты сейчас читаешь эти строки, вспомни, пожалуйста, что там было, а то теперь мучаюсь от заинтригованности...
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А я вот ничего сохранять не стала..., даже и не знаю почему..., наверное потому что ничего особо важного и дорогого там не было!:) Всё равно новые когда-нить появятся!
     
  15. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Ага. А я в 23 часа зашел в Инет - в ящике три письма "Приватное сообщение". Захожу на Форум, а его нет :( Ну и кто мне писАл?:bawling:
     
  16. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Блин, я только вчера заметил сообщение о сохранении приватов. Только половину успел :(