1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ждать или нет?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LAN54, 06.01.08.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Значит так мы до этого в общей сложности встречались 7 лет(начали встречать еще в 10 классе) со всеми разлуками расставания и ссорами. Я ей прощал один раз измену, она мне что уходил к другой (секса не было с той) воообщем много чего пережили вот уже зашел разговор о свадьбе (хотя эта отдельная история) и вот в ноябре по работе у меня намечалось много командировк хотя и до этого я стал чувствовать что что не так с ней твориться.... вообщем в начале декабря после последние командировки у нас состоялся разговор смысл был что она устала от таких отношений, у нее нет уже огонька ко мне, и вообще она уходит к другому... но при этом просила чтобы мы остались лучшими друзьями... (хотя мы и так работаем на одной работе и постоянно видемся) вот так прошли 3 недели декабря мы виделись общались я как то все это более менее норм переносил... так случилось что у них на работе был корпаротив и те ее уже 2 МЧ не могли за ней рано приехать и тогда она попросила меня (она пьяная была..) я отвез ее к себе домой ухаживал за ней и всев том духе.. спали мы вместе.. секса не было потому как она было не состоянии да и не хотел усложнять ситуацию.. после этой ночи наступило потепление хотя она продолжала встечаться с этими... мы с ней стали чаще видеться поцелуи и все такое... был секс все таки... на новы йгод я был один у себя дома (совсем ) и она еще до этого давно знала что так будут поэтому предложила мне чтобы она после празника (в ибисе отмечала) приехала ко мне... приехала ка ки обещела... секса опять не бело - уснула моментально (как потом оказалось у нее 31 днем был) вообщем 2-го числа мы решили не видеться друг с другом...

    было конечно много слез (ее) и разговоров в этот период она и ща сне знает что ей делать такую кашу заварила что никак не разгребет...

    косяк в том что я ее все еще люблю а она нет это все и усложняет....

    Сегодня увиделись успели поговорить чуть чуть как позвонил один из ее МЧ вообщем разговора не получилось...

    Я уже незнаю что делать как быть...

    П.С. может немного сумбурно но писал на эмоция так что извините....

    П.П.С. главные вопрос - ждать или нет....
     
  2. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    Даже и не думай.
     
  3. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    И откуда такие мужчины берутся? Я уж думала вымерли все как динозавры. Большинство послушать - так женщины нужны либо для потрахацо, либо как домашняя обслуга, ну еще может конечно детей растить...
    А здесь она изменяет - он ждет.. С ума сойти..
    Мужчина посмотри по сторонам сколько действительно нормальных девушек и молодых женщин "пропадает" в одиночестве! Полагаю они смогут по достоинству оценить такого мужчину как ты..
     
  4. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    LAN54,
    а где пунктуация, читать тяжело.
    за 7 лет так и не поняли, любят Вас или нет?????:upset:
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ML,
    ну да...

    МОХНАТИК,
    :hah:

    LAN54,
    найди новую, а эту просто иногда потрахивай, для заживления ран.
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    LAN54,
    Не в коей мере не ждать, и максимально удалиться, чо бы проще забыть было!!!
    Если прошло семь лет, и ни чего однозначного - это диагноз!!!
    Сам такой же ***** был!!! :coolz:
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    опять модеры порезали...мммммммммммммммммммм ать иху :frustrate
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    LAN54,

    Устраивайте свою жизнь... не теряйте зря время...
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да и щас умом не блещешь, ибо:
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В топку такие отношения... Пришла, ушла, поцеловалась... Один, второй, не может отпределится... Нах, нах нах это.
    Или да, или нет, и все, третьего не дану
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    LAN54,
    Если спала с другим, то тут даже речи не может быть о каком либо продолжении. Даже не думай, забудь её. Вообще не общайся, так легче будет.
     
  12. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Нет не надо ждать.
     
  13. а я бы подождала. Просто из любопытства: что дальше будет?
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нестоличная штучка,
    только время терять.
     
  15. Litron,
    а параллельно? Типа ей сказал, что ждешь, а сам на чердак...тьфу, кс другой бабой.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нестоличная штучка,
    Посадить бывшую на скамеечку запасных? Сильно!
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    LAN54,

    подожди еще немного. ВОт залетит она от какого нибудь ублюдка, сразу к тебе прибежит. Милый, ты же не оставишь меня в таком положении?

    Готов нянчить блядское отродье?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    вы тряпка.
    проблема в том, что многие мы такие, когда любим.
    я и сама тряпка.. пытаюсь, правда, с этим бороться..
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    LAN54, зачем же ждать эту блядствующую особу? Ну только разве что если очень хочется или из мазохистских соображений.
    А может нынешняя молодежь уже спит со всеми подряд не придавая сексу никакого значения?:upset:
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    старик,
    А это, наверняка, ОЧЕНЬ умный совет бывалого
    :d :d :d
     
  21. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    LAN54,
    она заварила пусть она и расхлёбывает, слудующий раз умнее будет.
    Живи как живётся, вернётся когда ты будешь свободени будешь ещё её хотеть, тогда начинай всё заново, а если она опоздает, то значит судьба.
    Чё ты топаришься? хочешь решать за неё её проблемы? Разбалуешь.
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    и если она вернется вы сможете ей все простить?
     
  23. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Все ясно, как божий день: он любит, она - нет. Почему-то у верена, что она вернется. Помечется и вернется. Только вот нужно ли это будет молодому человеку - это другой вопрос. Хотя, на мой взгляд, отношения нормальные построить уже не получится.