1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу колдуна в Волгограде

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Гость, 06.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Ищу колдуна/колдунью/мага, РЕАЛЬНО помогающего. Не для приворота и прочей фигни, а для "наказания обидчика", как часто говорится в рекламе, которую дают все эти маги. Только реально они не помогают. Если кому-нибудь посчастливилось знать такого экземпляра, буду признательна за контактные данные.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Шамана Али из Кировского?
     
  3. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Гость,
    Опасное это занятие.
     
  4. r0mich

    r0mich Участник

    220
    1
    Имхо, банда гопников дешевле обойдется. Нормальный колдун карму за копейки портить не станет.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    нормальный колдун и копейки не возьмёт за это,я щас связался с одним,посмотрим на результат,если действительно поможет,то обязательно отпишусь!!!кстати он денег не бирёт,а народу у него очереди!!!
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    банда гопников действует на выезде, и их вычислить можно, а колдун делает каку беспроводно, в том его и тема.
     
  7. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    wi-fi???:d
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вспомнилось
    "Сниму
    Порчу
    Недорого"
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Почитаешь объявы в газетах...смешно, чего только не обещают.
     
  10. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Снимаю сглаз вешаю на уши.
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Bob,
    он только лечит и ничем ДРУГИМ не занимается :delo:
     
  12. От ты дураг..
    Ну я шаман))))
     
  13. Гость

    Гость Гость



    а приворотами тоже не занимается,а то все его хвалят,у вас откуда такая информация?собственный опыт?
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Гость,
    мои друзья у него многие лечились. Говорят помогает на глазах. А про привороты, когда несколько лет я искала подходящего человека, то про Али все сказали, что он только лечит.
     
  15. Гость

    Гость Гость



    ну ты нашла такого человек или нет?я просто у али был,но сомневаюсь в нём,а нужен именно 100% вариант,так что если сможешь чем помочь напиши в личку,если тут нельзя. мой адресс [email protected] или ася 455519939...буду очень тебе благодарен!!!
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Гость,
    извините, помочь не могу.
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость, умирать потом не страшно будет?:shys:
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не каждый, кто с бубном - шаман... :bla:
     
  19. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Лёся,
    А что за шаман из Кировского ????
    живу там 25 лет, и ни чего не знаю....
    расскажите мне интересно
     
  20. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Забавно .... карму то гипотетический колдун не испортит все элементарно перекладывается на заказчика ...... а вот вам как заказчику потом умирать то не страшно будет однако ?
     
  21. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Гну чакры
    Дорого.
     
  22. Olesika

    Olesika Новичок

    2
    0
    Где Али живет любой таксист Кировского подскажет, они туда постоянно людей возят, там частный сектор идти далеко, но суб. воскр. он не принимает, только будни. У него моя подруга была, искала друга, он ей сказал, что осталось 2 дня на поиски и друг умрет, но она его не нашла он в Краснодаре повесился. Это уже давно было, но по моему Али еше принимает.
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Olesika,
    что правда? жесть...
    а что то ещё кто то знает про Али? мне стало ооочень интересно.
    А что будет если к нему прийти? Он душу не украдёт?:( я серъёзно.

    добавлено через 21 минуту
    а что он умеет? а что он может?
     
  24. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1
    я был у него и знаю адресс....принимает он до сих пор...и денег не бирёт...просто оставляешь ему что хочешь и всё.но с тем вопросом с каким я к нему обращался не прокатило.чудо не свершилось.......так что не знаю верить или нет.но то что лечит----многое про это слыхал!!!вообще странный он тип...типок в тюбитейки и с чётками...:d
     
  25. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Надо сходить ещё раз сто -тогда будет ясно.
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А почему так? Почему умирать?

    А Али может сказать, быть мне с конкретной женщиной, или не быть по жизни? Моя она или не моя, будет ли с ней у нас счастье? Что для этого ему надо? Мой рассказ о ней? Фото? Опасно ли это --поговорить об этом с Али?
     
  27. И опасно и нет .... не один специалист не будет предсказывать будущее в том числе и такого рода однозначно .... тем самым программируя вас на выполение тех или иных действий .... да и решать за вас тоже не будет ..... мрк .... вы определитесь сами однако .... хотите ли вы сами быть с этой женщиной и действительно ли это так если "да".... парапсихолог может неплохо помочь с теми бедами которые есть у вас сейчас и уходят своими корнями в прошлое .... где здесь магия, а где психология не знает никто .... всякие сглазы всегда без исключения вешаются на заказчика (в том числе всякие привороты) и заказчику всегда приходится платить за такие вещи (не деньгами) а потом начинают бегать и хлопать крыльями как курицы ..... а за что же у меня появилась та или иная болезнь например ........
     
  28. GNUSMUS

    GNUSMUS Участник

    349
    280
    Был у Али не сказать что хорошо помог но чуток стало лучше. А знают его действительно многие даже с других регионов приезжают. Попасть к нему можно следующим образом. Доехать до остановки Лавровая а там стоят машины и за определенную плату привезут к Али
     
  29. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Fantom.s84,
    скинь адресок в личку.
     
  30. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    и мне, пожалуйста
     
Статус темы:
Закрыта.