1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

C55 включение явы

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем LORIC, 24.05.03.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Шнур фирменный USB, прочел кучу конференций, но внятного ответа не нашел... не удается запустить прогу для включения явы на телефоне. Где у нас можно это быстро сделать или кто может в этом помочь?
     
  2. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Наруби дровишек на УСБ кабель...:D Если хошь - подъезжай в Волжский - усе сделаем... :cool: На Siemens-club смотрел? Там уже столько эту тему мусолили...:rolleyes:
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Могу только сказать про Java Enabler....
    Насколько мне известно - для активации Java не подходят родные
    СОМ и USB кабели (хотя родной можно заморочиться и перепаять):smokin:
     
  4. pegas

    pegas Участник

    311
    0
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    pegas
    Дело не в этом... Подобные операции, как известно, делаются при
    выключенном телефоне, а для этого необходим кабель с питанием
    от порта (COM, USB)... Родные же кабели запитываются с трубы.
    Так что чтоб ты там в Винду не ставил (хоть всю ее завали бибилиотеками),
    если кабель фирма - активировать Java Enabler не получиться.:znaik:
     
  6. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    Матохин Роман
    Ты мне это можешь не рассказывать, если учесть что свой кабель я делал сам. Читаем выше, явно сказано что не удается запустить прогу, что является достаточным для диагноза отсутствия необходимых OCX. В случае же наличия родного кабеля программа запустится но зависнет на getting info....
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Матохин Роман в том то и дело что я в курсе что родной кабел (что у меня и имеется USB) как не странно не работает, это даже в инструкции Java Enabler написано :( я уж столько обчитался этого... но покупать левый кабель нет смысла, только ради того что бы включить жабу... вот и прошу помощи кто имеет и кабель и софт... мне только ее врубить а остольное я уже сам смогу залить ;)
    Пиво с меня ;)
     
  8. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    pegas да сделай LORIC 'у яву... договоритесь, да и включи ему... ну что человек мучается...
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    :) ага, если что стучитесь в асю 13120952 она у меня на мобиле, постараюсь ответить.

    Добавление от [date]1054008761[/date]:
    На отсыл просто слова "Привет" я обычно не отвечаю, лучше сразу кто и зачем писать.
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    pegas Матохин Роман скачал свежие дрова, библиотеки (отдельное спасибо) Java Enabler заработал :) но в ней указано только с СОМ1 по СОМ4 а у меня USB сел на СОМ5 :( , вот еще одна заморочка...
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Ну что делать в этой ситуации? Может кто посоветует, как изменить СОМ5 на СОМ1-4 ?
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    LORIC
    Не знаю, с таким не сталкивался...
    Эти проги (Java Enabler) ведь пишут такие же ребята, как ты...
    Намыль ему - или объяснит, что сделать...или исправит этот баг в своей проге:znaik:
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Матохин Роман написал сразу программеру этой проги, но ответа так и нет.
    ALL может кто поможет включить Джаву :(
    Неужели никому пива не хочется в такую жару? :)
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Все, измучил я телефон и комп... толку 0 включается жабы :( хоть ты тресни... уже чего не перепробовал, идет сканирование и все...
    Ну кто может за бабки это сделать то?
     
  15. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    LORIC А красную кнопку нажимал?
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Pshark делал все по инструкции. Ладно завтра с утра еще помучую на 3-ем СОМе, может что и выйдет.
     
  17. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    LORIC Главное после красной кнопки, кабель выдернуть и вставить, без этого сканинг не остановиться....
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Все :) наконец то включил, но с помощью другой проги Siemens_AeroOff_&_JavaEnabler_23 , вот она как раз без проблем включила жабу :) всем спасибо за внимание.