1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема c RadeOn 9000

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Big boy, 27.03.03.

  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Подскажите, что делать?
    Скачал последний драйвер XP для своей видюхи. Но, под ХР он не устанавливается почему-то. Пишет "Ошибка inf. Не найден видео драйвер". И все. На этом инсталляция вылетает. Что интересно, под W98 все установилось нормально. Я уже пробовал и другой драйвер - ничего не выходит. Кроме RadeOn 9000 Series ничего не устанавливается. Неужели систему надо переустанавливать? Не хотелось бы...
     
  2. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Не устанавливается принципиально - пишет "Standart VGA adapter PCI" или не обновляются? В первом случае попробуй установить именно такой тип адаптера (Стандартный адаптер VGA PCI), и повтори установку. Ничего, кроме RADEON 9000 Series ты не получишь. Во втором, если не обновляются, снеси дрова через панель управления и установи с нуля.
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    594
    Big boy
    Скачай последний Catalyst с сайта и попробуй установить. С ОЕМ картами часто кладут разные версии драйверов, и часто на дисках идет полная солянка: драйвера для нескольких типов видеокарт. У меня просто лежит компакт, где есть заведомо нормальные драйвера, и я с него их устанавливаю.
    И как правильно сказал foRED, обязательно перед установкой сперва должен быть установлен драйвер "Стандартный адаптер PCI (VGA)", иначе дрова нормально не становятся.