1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мобайлу - 10 лет, между прочим

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Pont, 20.04.06.

  1. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    10 лет назад, в сети уже работало чуть больше 300 абонентов, начали подключать с 31 марта. 1996 год. Навеяно темой в соседнем разделе.:p
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    а качество все на прежнем уровне!:eviltongu
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Был Мобайл, да весь вышел. Нет ни людей, ни кампании,
    так придаток МТС.:weep:
     
  4. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Есть люди и осталась компания, которая успешно работает и дает хорошие результаты своей работы отнюдь не в тепличных условиях.
     
  5. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Поздравляю! Нелегко вам, сочувствую.

    P.S. Если б в свое время договорились кое с кем, то жили бы сейчас припеваючи ;)
     
  6. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Если бы, да кабы. Не договорились не мы, а ВЫСОКИЕ ДОГОВАРИВАЮЩИЕСЯ СТОРОНЫ. Опять же случись это возникла бы любопытная коллизия при объединении компаний, куда девать столько высококвалифицированного персонала?
     
  7. alexsandri

    alexsandri Гость

    Ну про высококвалифицированный персонал это вы загнули. По качеству сети не скажешь.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    offtop:

    Интересно будет посмотреть на качество СМАРТСА, если МТСу удасться отбить у них хотябы 1,5-2 десятка частот GSM. Думаю у них его (качества) не будет.
    А если смартс поставить в условия МТСа - в работе только на 1800 Мгц - даже при их количестве баз, будет полный отстой...
    МТСу трудней всех развиваться - это факт.
    Да к тому же у СМАРТСов персонала больше чем в Би, Меге и МТСе вместе взятых + 7 лет уже на рынке как-никак. ;)
     
  9. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Я имел ввиду в обеих компаниях, Гость меня понял. :) Не все зависит от людей на местах, к сожалению.
     
  10. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    На чем основана такая уверенность?

    Ах, если бы Меге удалось отбить полтора-два десятка частот у МТС в Москве :shuffle:
     
  11. Гость

    Гость Гость


    1. У СМАРТСА, если я не ошибаюсь более 60 GSM частот.
    У Меги и Би около 30 на каждого т.е. в 2 раза меньше.
    У МТС - 0 !!!!!!!
    GSM - обеспечивает покрытие в помещениях в разы лучше 1800.
    Вывод: напрашивается сам собой.
    2. МегаФон в Москве "попал" ИЗНАЧАЛЬНО - поэтому и соответствующий имидж - как МТС в Волгограде. У них там 3-4 частоты GSM или EGSM и ВСЕ !!! Крутитесь как хотите....:(
     
  12. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Pont, я никого ни в чем не обвиняю и все прекрасно понимаю. Так, констатирую факт, что если бы да кабы... ;)
     
  13. SVadim

    SVadim Участник

    123
    0
    Так ведь у СМАРТСа оборудования больше всего в Волгограде. У других SMS-центры, другие службы где? А СМАРТС в некотором роде автономная компания. Вот поэтому народу и больше.
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Да SMS-центр и оборудование для GPRSа обслуживают сотни людей:p
    Для этого достаточно нескольких человек, но не сотни ведь...:d
     
  15. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Мобайл работает? У меня есть телефон их стандарта, т.е. я могу подключится?
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Pont, поздравляю!!!! Тебя в особенности!! Желаю дальнейшего процветания и карьерного роста!!! :)
     
  17. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    И тем не менее, я могу куда-нибудь подключится с мобайловским телефоном? :)
     
  18. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    нет. эти частоты идут на списание... трубкой при желании обороняйтесь в подъезде от маньяков
     
  19. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Сеть AMPS/DAMPS была закрыта год назад, после запуска GSM-сети