1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомства в Сети - насколько серьезно?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем DanF, 03.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DanF

    DanF Новичок

    21
    0
    знакомства в Сети - насколько серьезно?

    Тема такая... наверное, распространенная, но она у всех по-разному проявляется. Как вообще жизнь, наверное. Наполнение, в смысле, разное - и все разные. Я не очень понимаю просто как к этому другие люди относятся, поэтому и предлагаю тему. Она актуальная довольно, все ж таки уже в 21-ом живем (не забыли? ;)
    Ладно, неохота развивать, и так все понятно. Пишите, высказывайтесь.
     
  2. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Фигня это всё - уж поверьте человеку, который заморочил и себя и окружающих (3 поездки, 9 населённых пунктов, 11 знакомств) :D
    Я, конечно, не утверждаю, что сербёзное знакомство в сети невозможно. Возможно. Уж насколько мизерна вероятность падения на Землю метеорита, а вон, говорят, человек погиб посреди Тихого Океана от попадания метеорита размером с куриное яйцо в голову... :D :D :D
     
  3. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    У меня небольшой опыт. 4 знакомства. 3 кончились ничем, причем последнее оставило дико неприятный осадок в душе. В один раз познакомился с девушкой. Милая, сипмотная, не дура... Но она сразу сказала: "Только общение!". Ну, мы иногда болтаем в Аське... И все...
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Мне кажется, что все знакомства относительны, даже не важно online или нет
     
  5. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А что, разве можно не в сети знакомиться??? :biglaugh:
    В сети познакомиться проще всего, ничего опасного здесь нет, процент неудачных знакомств - такой-же, как и у обычных людей :biglaugh: А у меня так вообще, неудачных знакомств было ну очень мало. Интернет - это огромное хранилище потенциальных знакомых, приятелей, друзей и Друзей с большой буквы. И причём на халяву :D
    ЗЫ: Хотя, враги тоже встречаются :)
     
  6. Tiger

    Tiger Гость

    Как от познакомился с девушкой по сети, уже 3 месяца как живем вместе :))) хотя не каждое мое свидание было успешно :))) ..... такие кракадильчики встречались брррр....;)
     
  7. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Сам виноват, фотками-то надо сразу меняться... Чтобы потом сюрпризов не было.
     
  8. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    нууу... не наю, не наю... мое вот интернет-знакомство затянулось, наверное...;)
    года три как знакомы, из них полтора живем вместе... не скажу, что все тихо и гладко, но... от семейных проблем никто не застрахован... и способ знакомства на енто дело никак не влияет...:rolleyes:
     
  9. DanF

    DanF Новичок

    21
    0
    На самом деле очень много здесь разочарований, вам не кажется? Не знаю, смотря, наверное, как кто относится... Подарочек, я завидую, честно-пречестно ;) А сколько раз пытались кидануть... И сердечко расколошмачивалось... И еще проблема: при постоянном таком общении, знаете, сделать какой-то шаг лишний уже... трудновато, я вот боюсь что-то разрушить, блин. Совсем запутался...
     
  10. boxmind

    boxmind Новичок

    66
    0
    Успешных близких знакомств не было, а вот пару-тройку интересных девушек, с которыми щаз общяюсь, нашел. И очень рад. Правда через чат.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну и я скажу :). Чаще в знакомствах везет, вот в любви не повезло:rolleyes: . Конечно, инет располагает к особым отношениям, но только поначалу. А потом видишь человека все чаще и чаще в реале и понимаешь, что он представляет из себя, когда не прячется за ширмой виртуальности. :)
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я добавлю :)
    Знакомства в сети - реально, вопрос только, с какой целью :)
    Я лично через сеть встретила несколько человек, которые стали мне просто хорошими друзьями. С некоторыми встречалась лично (в том числе и за пределами Волгограда), с некторыми - нет, но тем не менее :)
    Что касается более близких отношений - это такая же рулетка, как и офф-лайновая жизнь :)
     
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Е!!! :)
    Ребята, давайте и в самом деле уточним - с какой целью? А то мы можем говорить о разных вещах... :)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Если с женщинами знакомишься, то одна, если с мужчинами, то другая ;)
     
  15. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Несколько вопросов

    Чё-то загадочно как-то... Это ты конкретно про себя говоришь или про Глюкалова? А среди одного пола целей разных быть не может чтоль?
    Кстати, а ты сама-то "прячешься за ширмой виртуальности"???
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Fox , я имела ;) в виду, что если мужчина знакомится с девушкой, то глупо подразумевать платонические отношения под целью.:) Если ищешь однополое знакомство, то все таки чаще для простого дружеского или делового общения. :)

    Нигде я не прячусь. Вот она я: адрес и телефон в редакции, аватар на видном месте.:)
    Дим, ты вспомни, я от тебя ни тел. ни схему проезда в Волгоград никогда не прятала.:smoke:
    И ваще, у меня сейчас просто уйма свободного времни, поэтому и убиваю его тут, так почему бы еще и не познакомиться с кем-нибудь? :smoke:
     
  17. boxmind

    boxmind Новичок

    66
    0
    Rena
    Я бы сказал наоброт, в жизни мы прячемся за ширму. Сложно за пределами виптуальности говорить что думаешь. А?:( Банальная тема, но правда.:doc:
    Похоже на приглашение. Давай. Обещяю не грузить МЛМ. :cool:
     
    Последнее редактирование: 06.02.03
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    boxmind , да, лучше не грузи. :)

    Отнюдь. Те кто знает меня в реале, подтвердят что там я тоже говорю все что думаю, за что и страдаю.:crazy:
     
  19. boxmind

    boxmind Новичок

    66
    0
    Rena И все. :confused: Ну ладно...:bawling:
     
  20. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ну почему-же? Если девушка живёт на другом конце страны, то какие ещё могут быть отношения???
    Ты так говоришь, как будто я прячусь... И вообще, ты многих людей знаешь, кто прячется?
     
  21. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    boxmind прав. В жизни сложнее говорить то, что в инете сказать - раз плюнуть.
    Мы уже выяснили, что твоя реплика про ширму была не про тебя, так почему-же сейчас ты говоришь о себе? Давай не будем прыгать от одного человека к другому, если мы говорим про всех, то и продолжать надо про них-же... а то, что ты сказала относится к меньшинству пользователей инета, и ты в числе этого меньшинства.
     
  22. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    уууухххх приеду в Волгоград, первым делом - с Микроном И Реной увижусь, потом с фоксом (этот чел поздравил меня с ДР - единственный с Волгограда ;) )
    Ну, короча, прячьтеся
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Хитрец, мля! Я 2 назад из Новороса приехал....
     
  24. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    кажется... иногда случается.. особенно если человек живет на другом концу света ;-) :bawling:
    а вообще интернет знакомства оочень клёвое дело!;)
     
  25. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Ежели ещё соберёшься приехать - постучи в асю предварительно.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Знакомство в интернете - повод сделать то же самое в офф-лайне.
     
  27. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    хихикс)))
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Знакомства в интернете.

    Познакомиться конечно легко.
    Но всегда получаеться что девушка оказываеться либо с запросами, либо очень страшненькая оказываеться в жизни, хотя на фото обычно бывают очень даже ничего.
     
  29. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость
    А девушки они всегда с "запросами", независимо от внешности, просто некоторые удачно это скрывают, так что подтягиваемся к "запросам":D
     
  30. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    Уважаемый...Гость...На личном опыте могу сказать, что знакомство в И-нете ничем не отличается от знакомств в любом другом месте... Мы с моим близким человеком познакомились по Аське... и нам ооочень хорошо вместе... все зависит от человека... знакомся! отсеивай... уверяю тебя в И-нете много замечательных девушек... обаятельных и умных... просто не пришло твое время...
     
Статус темы:
Закрыта.