1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок на 1 год

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Зуб, 18.01.06.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Пригласили на день рождения племянника жены. Малышу исполняется 1 год, а что подарить ему не знаем. Обычный подарочный креатив в голову не лезет. :upset:
    Поможите идеями...
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Большой яркий пластмасовый (полиэтиленовый) грузовик.
     
  3. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    *Потерла шрам на лбу*
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Исключено. У киндера есть старшой брательник 6 лет - он его приватизирует.
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    мягкую игрушку, ктр не будет расспыться на труху
     
  6. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Хм... А обязательно игрушки? Может, одежку какую-нибудь симпатичную? :)
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Зуб , отличнейший вариант: большая мягкая игрушка из синтетической ткани и набитая синтепоном. Мой долго с ней в обнимку засыпал. А обоссыт - легко помыть/вытереть.

    Неправильный был грузовик: нужно что-бы он был мягкий и весь "скруглённый"

    Значит настолько детский, чтобы не приватизировал! :d
     
  8. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Заедьте в Бананамаму. Там креатив сам попрет.
    Только чек внимательно проверяйте, а то они там любители по два раза одну вещь пробивать. :d
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Пардон, в 1 год люди ещё не балдеют от шмоток. :smokez:
     
  10. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Нет, просто я на нем гонки устраивала, уперевшись в кузов ручками. На улице дело было... Разогналась, грузовик из-под меня, а я лбом об асфальт по инерции... Ходила потом, как Чапаев...
    Да и того количества игрушек, что у них есть, им обычно выше крыши... А сколько их потом нанесут-надарят!.. Мягкую игрушку поддерживаю.
     
  11. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Есть паровозики,машинки,пароходики-мягкие на ощупь,сделаны конструктором..собираются-разбираются..немецкие что ли..только не китай...
    Самое-то, развивается моторика...зубы можно почесать...помусолить...видела на Титова в рынке...больше нигде...яркие очень...
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Развивающую игрушку - мягкие большие паззлы, деревянные пирамидки и т.п. В отделах "Умный ребенок" (в Волгограде не знаю, в Волжском такой есть в ЦУМе).
    Детское ЛЕГО или Мега-Блокс для такого возраста тоже есть - ярко, безопасно, развивает мелкую моторику.
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Много игрушек не бывает! :smokez:
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    На мой взгляд, самый бесполезный подарок. Их дарят обычно в гигантских количествах все, приходящие в дом, потом стоят эти игрушки, пыль собирают... А если ребенок (тьфу-тьфу) аллергик, то вообще ничего хорошего.
    Если уж мягкую - то тоже развивающую, из тех же Chicco - где можно пошуршать, позвенеть, застегнуть, погрызть и т.п.
    Ребенку вообще не нужна куча игрушек. Это только отбивает умение ценить вещи. Как правило, задаривают игрушками те взрослые, у которых было детство трудное. Как компенсация.
    Игрушки должны быть качественные, безопасные и любимые :)
     
  15. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Вот и я о том же.
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вот еще в голову пришло - можно купить огромную книжку (есть такие, где-то метр на полметра) - они яркие, по ним можно ползать, там много картинок, которые можно рассматривать. У моего такие книжки вызывали огромный восторг.
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Зуб кубики большие!
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ладно, как спадёт жара забегу в Б-маму.
     
  19. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Может у родителей малыша поинтересоваться, вдруг им что-то для него надо?! :confused:
     
  20. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Ляська :

    Очень неплохой вариант.
     
  21. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Я тут один эпизод из жизни годовалого племянника вспомнила - а купите еще дитю диск Петра (не Льва!) Лещенко, особливо рекомендую песни "Татьяна" и "Моя Марусечка". :) Под эти песни наш непримиримый боец усаживался кушать, затихал, съедал все, что давали и даже тихонько подпевал...