1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По утрам надев часы, не забудьте про трусы?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Чёрный кофе, 27.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да, вот ... а почему бы иногда и не забыть? У меня была подруга, которая иногда когда мы собиралтись в гости. театр , на концерт или ещё куда, вдруг "забывала" одеть эти маленькие лоскутки, которые она почему то называла трусиками. Я конечно понимаю что они были настолько малыми, что и забыть то про них не сложно. Но почему то она никогда не забывала сообщить об этом столь"печальном факте" лишь только мы выходили из дому ....;) Ну что я могу сказать .... что потом было .... на протяжении всего вечера и потом ночью .... дааа .... а может действительно стоит нашим любимым, почаще страдать вот такими забавными приступами склероза, как вы думаете?:crazy:
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Чёрный кофе

    Ой, милый, ну этот нехитрый прием не единожды уже описан во всевозможных книжках про "Как разнообразить свою семейную жизнь", "Как завлечь партнера", и т.п.
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да? Да что ж такое .... наверное тогда, основная среднестатистическая масса женщин у нас безграмотная?
    :bawling:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе, ага, забудешь в 25 градусный мороз - вообще забудешь про то, что такое секс. :crazy: Надолго. :)
     
  5. Flower

    Flower Гость

    А может основной среднестатистической массе и без разнообразия хорошо? :D
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Flower
    Не-е, без разнообразия хорошо только некоторое время :)
    Потом все равно оживляж требуется :)
    Лучше уж самой постараться внести такой оживляж, чем ждать, пока кто-то его за тебя внесет
    :gigi:
     
  7. Flower

    Flower Гость

    Весьма существенное замечание, Rena ;)
    Зато вот летом... Меня. например, в жару просто бесит каждый лишний лоскуток, что на мне одет :girl2: Потому, признаться, частенько забываю...:blush:
    Ага... только потом и это надоедает :bawling:
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну так... Вся жизнь - творческая борьба за место под солнцем :gigi:
     
  9. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Rena :eek: Я не подозревал что Волгоград находиться на полярном полюсе ... и зима там длиться пол года , всё остальное время опять же Зима. ну хоть иногда тогда для разнообразия можно ватные штаны забывать или? :(
    ну в правило это тоже не стоит вводить ...
    :)
     
  10. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    " Милый, ты не знаешь, где моё новое вечернее платье? Нет? А что у там у тебя в кулаке? Я тебе дам - "лоскутик"!"
     
  11. Flower

    Flower Гость

    Чёрный кофе, я имела в виду, что надоедает постоянно самой вносить оживляж ;)
     
  12. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Понимаю .... а как насчёт поиграть в игры для взрослых? Мне одна девочка рассказывала что они с мужем это иногда практикуют .... об этом кстати часто семейные психотерапефты пишут.

    Так например иногда они играют в шпионов, встречаються в Отелях, он следит за ней по городу, ну где нибудь "пытать" начинает, с пристрастием ... скажи мол, где военная тайна ?... А она не говорит, сопротивляеться .... говорит звучит глупо со стороны, но в игре здорово.
    :chih:

    То же разнообразие ....
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гы :haha:
    Мне бы стока денег, что бы встречаться в отелях .:smoke: Я бы уж поиграла...:crazy:
     
  14. Flower

    Flower Гость

    Чёрный кофе, учту, учту... :D
    Только пока еще не требуется :girl2:
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Поиграть - эт с удовольствием ;)
    Главное, чтоб не в одни ворота, как Flower заметила. Обоюдный интерес, так сказать, должОн быть. А то, одного партнера все устраивает, а другой каждый день сценарии пишет...Это уже не есть здоровые отношения :)
     
  16. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А ненадо в отелях, они играли ещё например в сантехника, в телевизионного мастера ..... в санитарку .... эх, моя любимая игра ...
    :crazy:

    так что Rena, не всё стоит денег ... достаточно желания ....
    :rolleyes:
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ладно, не буду плакать, что играть не с кем :) , надоела уже всем. :) Пожалуюсь лучше на то, что не умею в санитарку играть . Научите несчастную дохтуршу. ;)
     
  18. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ах то, нужен то всего белый халатик, желательно пояс с чулками, туфли на шпильках, косынка, ужасно крассная помада, верхние пуговицы растёгнуты. штуки так четыре с верху и снизу, никакого бюстгалтера ...... томный голос говорящий с придыханием ..... -Пациент, где у вас проблема сокрыта?" И тогда .......

    Ох, чёрт, уже дыхание в заду тьфу, в зобу спёрло ....
    :crazy:

    Дальше игра развиваеться по свободному сцеенарию .... но как правило медсестру тогда отдирают с завидной жестокостью.:rolleyes:
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А судно в какой момент подкладывают? :gigi:
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Видимо, сразу после кружки Эсмарха :haha:
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Cutty Sark , судно в самый ответственный: сперму собирать. :D
     
  22. Анн и Серж Батон

    Анн и Серж Батон Читатель

    50
    0
    Судно подкладывают в тот момент, когда самец обкладывается от неожиданности: "Боже мой! Где я проснулся? И почему я мастурбирую???????"
     
  23. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Чёрный кофе Поосторожнее в терменах-определениях - в кого учите играть то: в доктора? в медсестру? или в эту - санитарку? - это же разный мед.персонал, а то люди здесь чрезмерно грамотные вон уже и про судно вспомнили и всю эротику опошлили.
     
  24. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Ну насмотрелся парень парнушки немецкого производства
    :D
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Polinka, да я бы сказал, какие-то пресные игры. Ну придумал бы что-нибудь с приковыванием цепями. Там плётки разные. А то, халатик одела - бюстгалтер сняла и вся игра. Чем заканчивается - тоже ясно.

    И это тоже как-то примитивно, на подростоковый уровень рассчитано - трусы забыла одеть! Фантазии не чуствуется!
     
  26. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Bob То ли мы старики....не тот что нынешная молодежь
    :D
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Предлагаю новую игру для Черного кофе и других любителей - уборщица (как водится, в халатике на одной пуговице), в эротичном платочке и тапочках,
    со шваброй (пробудите-ка фантазию) и ведром :gigi:
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :super: Для швабры применение найдется, а вот для ведра...:rolleyes: На крайняк надеть его на голову полюбовнику и стучать по нему шваброй! Гарантирован оглушительный оргазм.:super:
     
  29. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Rena
    Ох ты и шалунья... :smoke:
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ага, и в самый оглушительный момент можно сжать в порыве страсти зубами ручку ведра :gigi: