1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Контурный или тату-макияж

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Лунный_котенок, 08.06.05.

  1. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    контурный или тату-макияж

    Собственно интересно, кто нибудь делал или может быть знает что нибудь про это. Интересно где у нас в городе можно сделать такой макияж, сколько стоит. И стоит ли его делать. А то вот так брови себе подрисуешь, а потом месяц будешь ходить с опухшими бровями...
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Слонов с такой услугой пруд пруди.

    Описываю очучения от тату-макияжа:наносят эту штуку без всякого наркоза (!), потом на пару дней опухают веки,потом весь этот контур весело шелушится...

    желаю успехов!

    По мне так купить хороший карандашик для бровей и век....
     
  3. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    L_Etoile
    Мерси. Блин...а мне тут одна знакомая просто так разрекламировала этот тату макияж.
    Я вот и подумала может стоит попробовать. Видимо не стоит.)))
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А он потом на всю жизнь остается? Или можно ликвидировать?
     
  5. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Aniri Насколько я в курсе держится он от 3 до 5 лет. Т.е. его делают не так глубоко как обыкновенную тату...поэтому он постепенно сходит.
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Aniri
    пятнами причем. И ело либо по новой забивать,либо ходить позориться.

    Лунный_котенок не,ну ты подумай- недельку попозоришься,зато потом и с утра красивая и вечером после умывания.
    Но шелушится капитално. А губы как красиво опухают.... Загляденье!
    :crazy:
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Мда..лучше действительно
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    L_Etoile

    Мдя... А я хотела контур сделать.
     
  9. Тату-макияж, сделанный в приличном салоне, после "адаптации", о которой писала L_Etoile, выглядит очень хорошо. Более того, в зависимости от типа кожи держится он тоже долго.

    Сама планирую сделать контур век и губ - в Москве или в Ташкенте (там очень качественно и недорого).
     
  10. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    L_Etoile
    Да я в общем только брови хотела. Больше ничего не хочу. Надо подумать, может в отпуске сделать, чтоб дома посидеть пока все в норму прийдет))) А сколько шелушиться то будет? Все время или чуть чуть?
    А сколько сие удовольствие стоит? Знаете?
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Лунный_котенок
    эх,это все зависит от салона и места татуирования. не хочу врать. Глаза что-то рублей 600 были. но это 2 года назад.

    Zazell ну ладно,помажешь пару дней кремом,пару дней не поцелуешься....
    Ни в коем случае не делайте коричневый контур- на губах смотрится ужасно (черный какой-то). Лучше уж тогда ройзвенький.
     
  12. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Ну все. Решено. Два дня потерпеть можно. Осталось выбрать салон.


    L_Etoile Мерси боку.
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Лунный_котенок
    Обязательно фото - до и после.:)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Год уже хожу с перманентом на губах. Стоило это мне ( контур с растушевкой ) - 4000р. Губы, конечно, опухают, но у всех по-разному. Я, например, перещеголяла бы Машу Распутину.:D Но через 4 дня все вернулось к норме. Неудобство: пропить за неделю до тату курс ацикловира, когда отходит анестезия - жуткая боль, мазать солклосерилом пока не отпадут корочки, самой ни в коем случае их не сдирать, требуется коррекция в 90% через пару недель. Держится 5-7 лет. У меня за год пигмент практически не "съелся". Преимущества: не нужна губная помада, контур всегда четкий.
    Насчет бровей: молодым девушкам это ни к чему. Уж лучше прокрасить их стойкой краской ( я себе крашу раз в 2 недели).

    Самый лучший мастер ( по слухам) Дима. Он сейчас вроде бы у Яна. Я делала у Инны Илюхиной в Гатино.
     
  15. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Бася
    Ладненько...))) Попробую. Не знаю я только как здесь картинки вставлять((((
    Rena
    Да я на бровях тату хочу сделать не из за того что светлые (они то у меня черные), а просто что б форма всегда была хорошая...в общем не знаю. Пока еще меня терзают смутные сомнения.)
     
  16. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Rena права. Как раз хотел его посоветовать - я давно у него шкуру дырявлю... Всё аккуратно, и всегда лучшая краска (какая только бывает). Если у кого-то начинает бледнеть - это некачественная краска, есть смысл заново пройтись/обновить.
     
  17. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Jazzer
    :) мерси. Значит с салоном определились. Идем к Яну.
    Телефон не подскажете?
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Лунный_котенок
    а пинцетиком выщипывать не пробовала? Форму обычно выщипыванием придают,а не закрашиванием.....
     
  19. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    L_Etoile
    Ну конечно пробовала. Я хочу их длиннее сделать. И кое что подправить. Чтоб они одинаковые были. А то у меня в наследство от дедушки достались разной формы брови, и пинцетиком очч сложно исправить это. Чес слово.
     
  20. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile А может ей там рисунок нужен где свои брови уже не растут
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Rena а ты не забыла сказать,что с татуажем на солнышке никак нельзя?! На пляже только с беском на губах.
    :delo:
     
  22. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Jazzer
    А Вы тоже тату-макияжем увлекаетесь?:confused:
     
  23. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    L_Etoile

    А вот это интересно...что вообще нельзя???? Или какое то определенное время?
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Лунный_котенок загарать с ним нельзя. На губах во всяком случае.
    Rena , ну скажи!
     
  25. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Лунный_котенок Я не знаю, в каком салоне он сейчас, обычно дома у него колбасим... Его мобилус: (917)832-92-13. Не сочтите за рекламу.
    L_Etoile - почему загорать нельзя? Это просто царапины - под солнышком быстрее затянутся. Другое дело, большие тату на тушке - тут нежелательно потеть в теч. 5-8 часов "после" - дабы бактерии не размножались.
     
  26. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Jazzer
    Муррррси. :)
     
  27. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Jazzer нет,я не про свежие царапины говорю,а про тату на губах в общем. Не знаю,чтотам с тушками,а губы надо на солнце обязательно красить памадой или блеском.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Jazzer

    И прям можно звонить?
     
  29. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Zazell
    ты тоже решила себе татуаж сделать?
     
  30. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Zazell Ну да, только сегодня он уже на дачу свалил... Договаривайся о встрече на завтра. Кстати, я у него переспросил - "в этом сезоне" он в салоне у Яна (Яны?) работает.