1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Scorpions в городе!!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем TRIX, 18.10.02.

  1. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Сегодня в Волгоградском аэропорту совершил посадку самолет с надписью "Scorpions" на борту:) Да, старые немецкие рокеры в городе! Завтра Скорпы дадут интервью на "Новой Волне", а так же будут гулять по городу:cool: В субботу состоится концерт, который обещает быть очень интересным:) а так же конкурс Мисс Рок перед выступлением группы...:cool: кто идет на концерт?
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    опоздали они с концертом, лет на 10:chih:
    я не иду, чтобы не портить светлые впечатления юности:rolleyes: и на Назарет не ходил по той же причине
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я бы с оооооогроомныыымм удовольствием сходил на концерт. Тока вот, блиннн, 600 руб - самый дешевый тикет - это как-то не возбуждает :eek: Я с ловкостью найду применение этим маням в другом месте, но никак не за 2-х часовое удовольствие... Хотя, были бы лишние, то наверняка бы ;)! Скорпов я очень уважаю :luvlove:
    НО...бедные мы, сами не местные :bawling: :( :cry:
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    DeadMan , солидарен. Пик их популярности в России по моему давно прошел, да и про хиты новые я лично давно не слышал, так... перепевают старые баллады, хотя "Still loving you" до сих пор цепляет. :)
     
  5. Света

    Света Участник

    348
    0
    А я пойду! Надеюсь, они добротно отработают свои деньги. Если разочаруюсь, то кажу "Залетный гость ,DeadMan вы были правы! Чё не разубедили глупую жёнщину?" А пока у меня аж все клокочет от предвкушения и ожидания. Это моя молодость...
     
  6. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Света я вот тоже не могу пропустить такое событие, поэтому раскошелился на очень дорогой билет в VIP-партере:) Скорпы сейчас отдыхают и развлекаются у нас в городе
    :cool:
     
  7. Света

    Света Участник

    348
    0
    TRIX, у мня кстати, тоже в VIP билет.
    Завтра поделимся впечатлениями!?
     
  8. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    а мы их видали нынче в ресторане Волгоград... прикольные такие дедульки... бизнесланчились и все как один требовали свежевыжатого сока...:)
     
  9. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Света конечно поделимся
    :cool: а ты на каком ряду сидишь?
    Подарочек а мы их тоже видели...сейчас музыканты на набережной, встречаются с поклонниками, а я не пошел...устал уже:)
     
  10. Света

    Света Участник

    348
    0
    TRIX билеты купили и они остались у подруги. Вот с работы пойду - заберу их и тогда напишу - скажу какой ряд
     
  11. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Света окей, пиши :) у меня 9 ряд!
     
  12. Света

    Света Участник

    348
    0
    У меня 12-й! До встречи.;)
     
  13. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    хехе, ну сходите, ага..
    вчера эта компания была в Лошади.. пришли дедульки какие-то.. с кучей охраны, и уселись прямо под собственным портретом .. я, честно говоря, не смог определить, кто там из них кто :) разница очень значительная.. может быть, хоть спеть смогут как следует:chih:
    и вообще, у меня подозрение, не "Ласковый Май-2" это?? очень уж не похожи, дедульки-то..
    фотографии coming soon..:p:
     
  14. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Мне вот тоже жалко денег на енто сомнительное мероприятие...
    Когда-то они мне нравились... А сегодняшний концерт, по ходу, для тех, кто прошлым живет :bla:

    На такую сумму мона стока дисков ловких набрать...:crazy: И в приятненькой обстановочке слухать.. :cool:
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Немного о том, что сейчас происходит во Дворце Спорте. На данный момент идёт конкурс, вернее уже закончился. На нем выбирали девушку, которая поедет в Минск. Выбирали путем большего количества аплодисментов, криков, свистов и т.д.

    Пока концерт не начался. В зале полный аншлаг.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Концерт закончился. Подождем впечатлений от посетившних "ДС". Выходивший на связь Ivan сообщил, что Скорпы задали жару.
     
  17. }{риплый

    }{риплый Гость

    Концерт - суперррррр... Правда были кое-какие грешки с качеством звука и одна из девушек-конкурсанток была под кайфом, но все это мелочи. Клаус молодец, хотя барабанные палочки кидал только первым рядам :D . А главное у группы был полный контакт с залом - это самое гдавное.
    P. S. А еще ударник не хило покалбасился. Тот кто этого не видел, очень многое потерял.
    :p: :doc: :cool: :D :o:
     
  18. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Вы очень много потеряли, народ! Такого я давно не видел... отличный звук, просто суперская атмосфера и конечно соло ударника- это что-то! Эти дедульки колбасились похлеще любых молодчиков:) Вообще должен заметить, что концерта такого качества и масштаба в Волгограде не было никогда! Немцы зажгли на славу!
    P.S: никогда не думал, что ДС может вместить столько людей:eek:
    Люцифер, а тебе как концерт? Видел тебя у входа:cool:
     
  19. Света

    Света Участник

    348
    0
    Это супер, конечно. У меня болят ладошки и, по-моему, завтра я вообще ниче не смогу сказать - охрипла.:tease: Скорпы добросовестно отработали денежки. Клаус - просто красавчик! Голосина, млин... А тот, что на ударниках даже кричал :"Что вы сидите?! Вставайте, вставайте!" :weep:

    А чё их все дедельками называют? Я шла - готовилась увидеть действительно постаревших убогих дедков, ан нет!!! Они молодчики! :bla:

    P.S. А почему так мало? Песен 15, поди....
     
  20. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Света да, песен они спели не так много, но 2 часа отыграли полностью:) просто они много по отдельности зажигали, сначала гитарист зажигал с соло-выступлением, потом ударник...но про него отдельный разговор, разбил бытулку пива себе об голову и кричал ,чтобы все не сидели тупо на месте, а зажигали:) Спели ребята Wind Of Change, Hurricane, Still lovin' you, You and I и еще много чего! Молодцы!
     
  21. Света

    Света Участник

    348
    0
    TRIX, а я вот не поняла как это он так быстро трусняк менял? По-моему раза два, да?
    :D
     
  22. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Света ага...оперативный чувак:) он просто за установку забежал и поменял...они привычние просто:) А я в конце вообще не кресло встал и начал орать: "Here I am..." вот музыка энергичная!
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Вот это народ вас там колбасило... :vcrazy: :muzykan:
     
  24. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    micron да вот же...сначала все сидели спокойно :gent:...как в театре! а потом все начали вставать с ногами на свои места и петь вместе с Клаусом
    :smokez: :drinkb: :walkman:
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Блиииииннннн, как я вам завидую!!!! Чичас слушаю White Dove, тащусь.....:inlove:
    Scorpions - супер! :bis:
     
  26. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    КОНЦЕРТ БЫЛ СУПЕРСКИЙ !!!

    А те кто не ходил, многое потеряли :bla:
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Бла бла бла, как всегда в восторге, у всех эрекция в полметра, но самое главное, НА ЧТО? На тот АЦЦтойный звук? Голос певца можно было слушать без напряжения только тогда, когда затихала музыка, эфектов мало, КАТОСТРАФИЧЕСКИ. Публика - мертвая, так как цена на билеты не пустилатех, на кого расчитывали Скорпы.

    Порадовало меня вот что, пели не под фанеру, а так же соло басиста и ударника. И песенка Smoke is going down.

    А тому, кто отвечал закачество звука ОТОРВАТЬ РУКИ И УШИ!!!!!!!!!!!!!!!! :frustrate :mad:
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    To MDR
    Огромное спасибо за билет, отечество Вас не забудет. :alc:
     
  29. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Lucifer видимо у тебя с ушами не в порядке :D Звук был потрясающий :)
    а насчет спец эфектов, ходи на салюты и феерверки что устраивыают на набережной, на мой взгляд это не главное.
     
    Последнее редактирование: 20.10.02
  30. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Lucifer да все нормально было со звуком блин...ты ожидал чего-то большего в намем убогом ДС? Я лично ничего больше не ожидал и правильно делал...так легче:) В Лужниках или Ледовом Дворце звук, естественно, лучше, поэтому не стоит относится столь требовательно к убогому Волгоградскому ДС! Музыканты и техники делали все возможное...молодцы немцы!