1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ротор-Динамо

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 27.10.04.

Что нас ждёт на Центральном стадионе?:)

  1. победа и шанс на спасение ..

    7 голосов
    41,2%
  2. ничья ,приравненнная к вылету ...

    4 голосов
    23,5%
  3. вылет в первый дивизион..

    6 голосов
    35,3%
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    ставлю на Ротор..Динамо сейчас практически всем сливает ...да и не верю я в Романцева ..неудачник он какой-то...
    матч очень важный ..на кону всё !=)
     
    Последнее редактирование модератором: 27.10.04
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я тут типа дернулся редактировать "завтра" - забыл что уже не модератор "спорта"

    На Ротор не ставлю, так же как на Динамо. В игре таких команд все зависит от случайности
     
  3. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Мое слово глупо спрашивать:D
    Мы выйграем!!!!!!!И точка.
    У нас на стадионе,решающая игра!Мы не должны ее проиграть!
    Динамо точно проиграет.....С таким то тренером...:nervous:Мои соболезнования...:D
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    RUS все нормально;) уже отредактировано.



    сразу вспомнился мне финал кубка России. Забей тогда Олежка пенальти…



    MACHO то что он "затопил" Сатурн пока ничего не означает, но и сделать за 3 оставшиеся игры Романцев особо тоже ничего не успеет.
     
  5. БОТАН

    БОТАН Новичок

    85
    0
    Я буду болеть за РОТОР!
    Даже на матч, наверное, пойду.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Надумаешь, дай знать
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вылет нас ждёт... Ох как давно он нас ждёт...
     
  8. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Так и вижу сцену: ночь после игры, Есипов в Ночном Париже пытается осознать, что такое первая лига, а вокруг Хэллоуин..
     
    Последнее редактирование модератором: 28.10.04
  9. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    ИМХО Как бы Ротор не сыграл, путевку в 1-ю лигу он уже забронировал.;)
     
  10. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    Обычно при смене тренера, команда первый матч выигрывает! Так что продуем!

    З.Ы.
    В Спорт- Экспрессе в последнее время что то стал читать статейки про первую лигу.
     
  11. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Чудеса не могут повторяться из года в год.... хотя так хочется помечтать....
     
    Последнее редактирование модератором: 29.10.04
  12. Виртуоз

    Виртуоз Новичок

    69
    0
    РОТОР победит. Я в него верю!!!
     
  13. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    В лучшем случае будет ничья.Хотя думаю что РОТОР все таки проиграет.Романцеву надо будет показать своим работадателям свой класс.
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Бес вспомни прошлый год -приход Гжебика в Динамо.

    Тут(сам. посл.) о первой игре Динамо под его руководством
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    начало игры в 18:30. Судьиигры:Ротор - Динамо: Егоров И. (Н.Новгород), Еровенко М. (Краснодар), Багапов А. (Краснодар),
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    Ответил первое..., больше с надеждой :)
     
  17. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Динамовцы приедут, чтобы проиграть - единственный вариант.:cool:
     
  18. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Я думаю 1:1.:huilen:
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    завтра решится судьба ротора..вы хоть это осознаете ??=)
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ротор (дубль) - Динамо (Дубль)
    2:0
    Самойлов
    Калашников (с пен)

    Тут по радио активно зазывают поддержать Ротор завтра...
     
  21. БОТАН

    БОТАН Новичок

    85
    0
    РОТОР должен выйграть.
    Я думаю будет либо сенсационная победа Ротора (ну что-то вроде 2:0 или 3:0)
    или несенсационное поражение 1:0 или 1:2. Вот.
     
    Последнее редактирование модератором: 29.10.04
  22. Виртуоз

    Виртуоз Новичок

    69
    0
    Щёт 0-0 РОТОР!!! как его жалко!!!
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну, кто был на матче, выкладывайте впечатления
     
  24. Гость

    Гость Гость

    0:0
     
    Последнее редактирование модератором: 30.10.04
  25. Гость

    Гость Гость

    хоть одно очко взяли
     
    Последнее редактирование модератором: 30.10.04
  26. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0

    кто это сказал такое?
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    RUS был я на матче. Народу было примерно как на домашней с Кубанью(8 000 зрителей). Ничем особенно опасным 1-й тайм не запомнился, кроме индивидуального прохода Гогниева, откидка мяча под удар и Левицкий кулаками эффектно в прыжке выбивает мяч в поле. Это был 1-й реальный шанс хозяев повести в счёте, но увы. Динамовцы также запомнились несколькими ударами по воротам, особенно опасными после розыгрыша корнеров. Нижегородский судья Егоров и его боковые помощники(они из Краснодара) проявили себя не с лучшей стороны. В течении всего матча наших игроков буквально заваливали перед штрафной гостей, НО судья ни разу не давал штрафной. а вот карточки, так всегда пожалуйста:Кривов,65, Гогниев,87, Смирнов,90+1 (все - неспорт.поведение) - Точилин,15(гр.игра), Гьян,28(гр.игра), Дятель,53(гр.игра), Левицкий,90+2(неспорт.поведение). +много нарушений просто напросто опускал. Во 2-ом тайме реальнейший шанс открыть счёт упустил Еся, выйдя один на один на рандеву с Левицким. Как он не попал, наверное даже сам Валера не понял, но вот собственно и все голевые моменты Ротора во встрече с московским клубом. Динамо в концовке ответило точным ударом со штрафного - Чичкин в прыжке кончиками пальцев перевёл казалось бы неберущийся мяч на угловой. Были у динамовцев также и удары в ближний угол(Чича на месте), был опасный прострел гостей вдоль владений Чичкина, но тем не мене ни одной из команд распечатать ворота так и не удалось. Ничья 0:0. А вот в каких составах команды вышли на игру:
    "Ротор":(футболки белые) Чичкин, Радкевич, Епифанов, Олеников, Трифонов, Смирнов, Кривов, Есипов(к), Бузникин, Гогниев, Зубко(Козлов,85). Запасные: Парейко, Михайлов, Рашевский, Скрыльников, Крушельницкий, Самойлов.
    "Динамо"(футболки синие): Левицкий, Точилин(к), Батак, Танасиевич, Гьян(Хизанейшвили,69), Дятель, Булыкин(Корчагин,81), Менди, Михайлов, Бесчастных, Ромащенко. Запасные: Коваленко, Ханек, Мурыгин, Братич, Карчемарскас.

    Негативными аспектами можно считать 2 удаления в матче. Сначала за игру рукой был удалён динамовец Менди,65. а в концовке арбитр подравнял составы, удалив у наших Криврва, 89(удар соперника ногами). В добавленные 3 минуты команды пользы извлечь не смогли. Как и в предыдущей встрече на поле Центрального стадиона бдительность омоновцев и обычных мусоров оставляет желать лучшего(напомню, что на пред. встрече с Кубанью двое болел из фанки проникли на поле стадиона и находились там некоторое время при полном попустительстве стражей порядка). Сегодня "оборона" была прервана со стороны северного павильона, когда через ворота( те, что ближе к злосчастной "пробоине") прорвались двое болел с горящими красными флаерами и под одобрительный гул болельщиков Ротора и фанов динамо проследовали почти до центра поля. За ними в догонку рванули омоновцы, и при попытке взять одного горе фаната, тот(фанат) вырвался и продолжил свой бег, а мент меж тем подскользнулся и приземлился мягким местом на газон. Зрелище быстро кончилось(ребят скрутили, а над воротами гостей ещё некоторое время стояла дымка). Болелы Динамо не могли ни оценить старания местных смельчаков и на своем фан секторе зажгли зеленые шашки, кот. чуть позже уже лежали на беговой дорожке. Активные болельщики сектора Ж или З выбросили зараннее приготовленный рулон туалетной бумаги(вероятно его планировалось бросить во время забитого гола), но и тут, к месту. Кажется появление фанов на поле во время дом. игр Ротора становится традицией.

    P.S. Фанка. кстати. на этой игре пустовала(по известным причинам). а фаны разместились в конце сектора Д.

    Вот в принципе и всё, чем запомнилась эта субботняя встреча. Теперь можно с уверенностью(на 90%) произнести эти витавшие долгое время слова: Прощай, премьер-лига!
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Финита...
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Давно пора...
     
  30. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну ничего надеюсь НЕ ПРОЩАЙ,а ДО СВИДАНИЯ, а у 1-ой лиги свои плюсы больше матчей,можно будет каждую неделю ходить на стадион ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 31.10.04