1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программа по отзыву с целью замены кабеля питания ноутбуков HP

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Bлад, 06.02.16.

  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Раньше сталкивался с отзывами автомобилей. Но тут 2 дня назад зашел на сайт HP, чтобы найти драйвер и натолкнулся на "Программа по отзыву с целью замены кабеля питания ноутбуков HP, анонсированная 26 августа 2014 г.". У меня ноут 2012 года выпуска. По приколу решил заполнить форму и оказывается у моего ноутбука надо менять сетевой кабель, и его сегодня выслали с Германии почтой DHL бесплатно. И еще рекомендовали выдернуть шнур из розетки и пользоваться только аккумулятором. И ведь за три года шнур меня не подводил. Вот теперь думаю выдернуть из розетки или нет.
     
  2. realymadman

    realymadman Участник

    319
    1
    ага замкнуть, его нафиг... а потом предъявить мол из-за вашего шнура ноут сгорел..:d:d:d.
    может новый вышлют..... :d:d:d
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Сегодня получил шнур из Германии, ноут прям летать стал. И была приложена инструкция как утилизировать старый кабель (отсоединить, разрезать пополам и выкинуть в урну), вот интересно, а если я не выкину кабель?
    И почему из-за брака кабеля мне не поменяли ноутбук, ведь шнур, составная часть ноута и за три года он мне мог испортить ноут. Стоит ли им написать претензию?