1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мониторы ямаха нс-1000м в очень хорошем состоянии

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Murcielago, 02.02.14.

  1. Murcielago

    Murcielago Участник

    149
    0
    Настоящий винтаж. Так же есть усилитель сони 333есл
     
  2. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    почем?
     
  3. Murcielago

    Murcielago Участник

    149
    0
    скок адеватная цена им?
     
  4. ZliLO

    ZliLO Участник

    361
    13
    Здесь наверное и не найдется людей могущих адекватно оценить их, аудиофилы и любители винтажа озвучат нереально космическую цену ( в пределах 20-40к) чисто из за качества звука, но никто тут не выложит подобную сумму. Просто прикиньте сколько хотите за них получить ну или аукцион. Как мониторы звук у них хороший, но мне лично немножко не хватает низов. Все таки для другого века делались.
     
  5. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    А что оценивать то)))Цена зависит от состояния!!!А без фото(хотябы трудно что либо оценивать
     
  6. Murcielago

    Murcielago Участник

    149
    0
    состояние отличное на усилке333есл так херачит бас, что я сам поражен. с усилком хочу от 60 можно приехать убедится. качают мощно
     
  7. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Murcielago, главное кач-во, а не мощь... С-90 тоже херачат не слабо,только звук - УГ)))
     
  8. ZliLO

    ZliLO Участник

    361
    13
    Murcielago, У пацанов в тазиках сабвуферы по рублю тоже долбят нормально, давайте от их цен отталкиваться? :D
     
  9. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    можно хотеть сколько угодно ..и охотно вериться что отл состояние дайте уж фото а там посмотрим ну предложу 20тр за колонки предварительно...
     
  10. Murcielago

    Murcielago Участник

    149
    0
    kak foti vstavi`?
    za 20 ne otdam
     
  11. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    написал личку
     
  12. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  13. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Если вы хотите за них 60р, то новые они что, под 100к стоили? Разве за 100к нельзя найти аналогов современных?
     
  14. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
  15. АК-47

    АК-47 Новичок

    51
    0
    Зато получаешь новую вещь, а не непонятный экземпляр и что с ним делали последние 40 лет)))
    60 как я понял это с усилителем так что простой расчет приводит к мысли 45тр за колонки. что есть дорого очень дорого!!!!
     
  16. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    за 45 моно отличные B&W купить и горя не знать - лучший звук- эталон звука -это Англия-это B&W и никто меня в этом не переубедит-во всех лучших звуко-видео записывающих студиях мира стоят только B&W и только они........
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сейчас набегут, скажут что они и вы жертвы маркетинга:d
     
  18. ZliLO

    ZliLO Участник

    361
    13
    Я вообще KRK слушаю, пусть говно, и пусть лоукост, но для моего непритязательно слуха они неплохи.
    Хотя хотелось бы услышать ямахи ;)
     
  19. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    /////ALPINE, я ценитель хорошего звука просто......:d я не говорю, что Яма какашка, просто есть современная акустика весьма неплохая..... а если брать самую дорогую акустику современную- у ней и сейчас динамики с бумаги, как и раньше, потому, что бумага передаёт звук лучше всего.....
     
  20. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Современный новодел - это глухое фуфло 8Ом-ное (внимание обращаю колонки типа "столбы" - ни звука, ни сцены, только шум. Полочники - слабоваты, а объемных напольных домашних колонок-мониторов оч мало на современном рынке), тем более англия... японо-немцы порвут англию как с добрым утром.
    (только вот где ща найдешь настоящую яноно-фашистскую акустику??? и маркетологам приходится кормить вас B&W и уверять что это круто!:d)

    Были бы Ямы нс-1000м - новые, не юзанные (законсервированные),то да они бы стояли ща 50к! но они б\у и непонятно как на них жарили, фильтра по-любасу рассыпались от старости и требуют замены. а новые аналоги фильтров не совсем проканают под старые дины. да и подвесы скорее всего менялись а если нет то потребуют замены скоро.


    shinkigor, бумажные дины это 1 из 20 факторов правильных колонок. а современные производители 10 из 20 факторов - просто отбрасывают и не считают нужным придерживаться правильным стандартам,т.к.это очень накладно и не рентабельно.
     
    Последнее редактирование: 03.02.14
  21. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    генелек 1090 слушали?
     
  22. Murcielago

    Murcielago Участник

    149
    0
    вы хотя бы почитали про усилитель sony 333esl его характеристики, такую машинку сложно найти, а он даст прикурить любому новоделу.. В комплекте с колонками и усилком есть межблочный кабель Cardas Hexlink Golden 5C Speaker. В общем кабель дает хороший толк, я могу это доказать при прослушивании. Сразу забегая вперед скажу, особенно не возможно не заметить разницу в звучании просто гитары и бас гитары, с этим кабелем ты слышишь как вибрирует струна, и звук ее амплитуда четкая с нарастанием и убыванием. С обычным кабелем он смазаннее вибрацию не слышно почти, у звук притупленный.
     
  23. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    agat_34, вы наверное не согласны с мнением аудио критиков и аудиофилов всего мира -эталон звука- это звучание английской акустики и ,видимо вы никогда не слушали B&W , поэтому и говорите так....

    Murcielago, а по поводу кабеля скажу так- кабель за 300 баксов конечно будет играть намного лучше тех, которые по 50 рублей продаются,но для дорогой апаратуры- это слабовато будет........

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 23:43 ----------

    хотя - каждому своё наверное.....

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 23:45 ----------

    а по акустике скажу одно - почему все стали переходить на винтажную акустику- да потому,что там бумага-вот и вся любовь,а бумага играет любую музыку, в особенности хорошо классику, джаз ,суперский вокал выдаёт поэтому и ценится она....
     
  24. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    А еще лучше не просто бумага, а бумага с натуральной шерстью - звук бомба. (встречал в винтажных динах Seas, Beag)
     
  25. dubov

    dubov Участник

    229
    0
    а вот Seas как раз таки многие ругают.а из того что слушал я,очень впечатлили Telefunken
     
  26. Murcielago

    Murcielago Участник

    149
    0
    комплект продан
     
  27. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    на сиськах монтаны были, практически верхние,звук джазовый чего то более получить не выйдет,