1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт надувного матраса Intex

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем 333-s, 17.01.13.

  1. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Кто возьмется найти и заклеить дырку(и)? Или подскажите, куда обратиться?
     
  2. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    в шиномантаж можно попробывать
     
  3. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    не засрут?
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    в спортмастере продается набор для ремонта..
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Мне котик коготки поточил об него, теперь дырки найти не могу, но матрас к утру почти сдут(((
     
  6. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    Та же беда! Заклеить есть чем! И ремкомплект и немецкий скотч строительный - хрен отодрешь! Вот только дырки, зараза, найти не удается...
     
  7. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Дырки эти находятся за пару минут. Надуваем до упора, слушаем. Делаем мыльную пену. На подозрительные места наносим пену.
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    в свое время тоже матрас прохудился. дырка оказалась в ложбинке на припаяном шве. я так понял это слабое место.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Это легко на небольшом матрасе или если дырки большие, а у меня здоровый и ниче не слышно, но зараза сдувается(((
     
  10. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    И снова в точку! На дуре 2х2 с лишним не так-то легко найти пробоину...
     
  11. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    а вам мыла жалко? обмажте весь его и смотрите!
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    аналогично, и ничего не помогает много раз чинили, спускает за ночь в ноль в палатке, изнутри бы как нибудь поставить но это нереально
     
  13. iSeRG

    iSeRG Новичок

    19
    0
    Я на матрас прям воды наливал из ведра и смотрел где пузыри идут, пару дырок было на швах, заклеил, не прошло и месяца как новые появились на швах, так и выбросил (матрасу правда было более трёх лет уже).
     
  14. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    я латку как раз изнутри ставил, через отверстие для накачки. камасутра еще та была. но это подходит если только дырка рядом с клапаном. до углов таким методом не долезть, т.к. внутри переборки стоят.
    где-то читал что у них срок службы 2 года. далее не гарантируется. на море такие матрасы от соленой воды за сезон съедаются. у интекса есть несколько серий матрасов. для дома/дома-природы/воды. синие интексы как раз для дома. серые уже по прочнее и допускается использовать на природе. специальные пляжные для воды(им соль пофиг). так вот про синие интексы на природе. у меня такой продержался 3 года и проколола его сухая травинка, которую притащил на одежде в палатку. когда клеил обратил внимание на швы, изнутри ни были растянуты и местами надорваны, видимо там потом и будет спускать.
     
  15. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    как вариант - проверьте клапан
    И обмыльте его, выше уже предлагали этот способ.
    Только если по швам травит - тогда опять же обмыливать.
     
  16. moDEATHt

    moDEATHt Участник

    339
    0
    Я покупал bestway за 3 т.р., не помню модель, но хватило на 2 месяца регулярного использования. Дырка на шве, латки хватило на две ночи. После купил интекс синий, года два интенсивного пользования и дома, и на природе в палатке, и как батут для племянника и крестника, пока вроде живой.