1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

повесть моих родственников из америки...

Тема в разделе "Связь", создана пользователем MATRIX, 28.01.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    по одному скорбному случаю (о нём в другом форуме) ко мне приехалии родственники из америки. В москве все сразу взяли себе сотики у билайна (без разговоров). Ну вот, они рассказали о сотовой связи в сша :) ... я не знаю, у какого провайдера, но расценки такие:
    39$ в месяц - анлиммитед по городу, 1000(!) минут междугородних разговоров, 200 мниут международных разговоров, ну соответственно все услуги бесплатные :)
     
  2. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Ты мож чего попутал, дорогой?
    Анлимитед "weekends & nights", а 1000 минут скорее местных звонков и 200 минут так называемых interstate или longdistance звонков, что в США означает - звонки между штатами. Международные звонки под флэтрейт никогда не ставяться, поверь мне.
    Например по моей телефонной карточке звонок в Marisat - Atlantic стоит 7 долларов в минуту. Так что 200 минут международных звонков просто невозможны. Например 200 минут с россией стоят по СЕБЕСТОИМОСТИ $20, а с накруткой все $40.
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    я всего-лишь написал, как они мне объяснили.
    Да, чуть не забыл! там у них действует система пирамид - за каждого приведённого тобой человека тебе делаются скидки и подарки(например, в следующём месяце ты не должен платить абонентскую)!
     
  4. tixmir

    tixmir Гость

    Да действительно за $39 в месяц тебе дают 1000 местных минут, а в выходные минуты не считаются. 200 минут обычно в соседние штаты.
    (эти тарифы можно и через инет увидеть), ну и конечно всякие бонусы за новых клиентов!

    Когда я там учился (в Мемфисе) это удовольствие стоило $59,99 (1000 local внутри графства, 200 по штату и в два сосендние штата по выбору - я выбирал Алабаму и Миссисипи).
     
  5. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    U menya seychas v New Yorke telefon ot Sprint PCS.
    Ya plachu 49.99 i u menya 500 minut v lyu boe vremya v lyuboe mesto po amerike (Oni eto nazivayut FREE Long Distance)
    Mozhno vzyat' eshe 3500 minut po vihodnim za gde-to 5-6$ v mesyac. No mni i 500 minut havataet za glaza. K tomu zhe pervay vhodyashay minuta besplatno. Tak chto rela'no poluchaet'sya 600-650 minut v mesyac.
     
  6. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    У меня тут в США Сотовик подключен к АТ&Т плачу я $39.99 в месяц, у меня 400 минут в будние дни и "Анлимитед" план (болтай пока нелопнешь план :D ) после 21:00 и на выходных ;)