1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где и за сколько вы переобувались с зимы на лето в этом году?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Lyolik, 03.04.12.

  1. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    Переобулся на Каче после Випойла, возле поворота в ГСК "Родник" ,за 15R- 900руб., год назад у них было 700.Много лет был там постоянным клиентом,а теперь вот в раздумьях... надо еще 2 машины переобувать,везде такой чтоль ценник? Прошедшей осенью просто ездил в Красноармейск,резина уже в машине была,по времени окно получалось решил махнуть, так 600р. за эти же колеса!
     
  2. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    переобувался там же за 600 руб. размер 235/75/15
     
  3. arvin

    arvin Активный участник

    593
    18
    бесплатно в собственном гараже
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    о чем?
     
  5. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Шиномонтаж на землячки (внизу возде лукойла). 17 радиус. Взяли за все 1900. :frustrate:frustrate:frustrate Зиму надевал за круглым постом на 3 ей продольной, ценник был 1100 за то же самое...
     
  6. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    также
     
  7. Lyolik

    Lyolik Участник

    352
    66
    Ты наверное их товарищь или по другому как то вхож в эту монтажку?!
     
  8. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Это не реклама, а для понимания скока примерно что стоит, потому как по опыту моего пятилетнего сезонного переобувания волгоградские шараж-монтажки смотрят на прайс этих перцев сначала, а потом придумывают свой ценник.

    http://www.pokrishkino.ru/attendance/4.html
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    главное чтоб качественно сделали, а ценник норм для таких колёс
     
  10. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Ну х.з. Приятель сегодня переобувал октавию с таким же радиусом в волго - расте, говорит взяли 1300.
     
  11. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    сегодня, Вирбак в волжском, р17, за 5 колес вместе с грузиками - 1800.
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Просто сменил колеса дома.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я купил комплект 17-х дисков на зиму за 6500 (Антера, Италия, б/у). С такими ценами я за 2 года их окуплю. Я уж не говорю про сэкономленное время))
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    Я никак не могу придумать разумного обоснования этим ценам. Тупо снять одни колеса и вместо них поставить другие. Причем у тебя есть гидродомкрат и гайковерт. За что такой ценник?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    hasslich, а бортовка, балансировка и накачка даром??
     
  16. cash

    cash Участник

    107
    0
    на схи 650, 14-е. И зиму переобувал и лето. вроде норма.
    это все в комплекте.
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    есть где его подключить и оставить на ночь..
     
  18. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    + ещё помыть надо
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Можно же на крайняк,перебросить резину на теже диски,пущай отбалансировать,но поставить самому,а нет,я вырос с этого возраста,я дядька,я зарабатываю,вот и люди зарабатывают на Вас:d
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    я припер колеса уже на дисках. отбалансены и накачены.
    получается, что просто перекинуть - 200р./колесо О_о
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот столько кажись зимой заплатил, только всего 200, за то что перекинули. автор думаю бортовался.
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я 17 низкий профиль за 700 делал. сейчас говорят от 900. охринели вобще. в москве (даже в подподмосковье) кстати минимум 5000 р. в салоне 10-12 т.р. они долбанулись совсем.
     
  23. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Ворошиловский, Баррикадная 1, по 500 до 15 радиуса включительно.
    К выходным буду там резину новую на диски ставить и наконец сменю зиму на лето, а то цокать шипами уже надоело.
     
  24. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    Покрышкино, в минувшую субботу
    R16 - 1204 р.
    Посмотрел - год назад на 300 р. дешевле было.
     
  25. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Приобрел якогаму вчерась на рынке, там же типа "бесплатно" перебортовали, а за снятиее установку и балансировку взяли 550рЭ, за R14
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А что мешает иметь еще один комплект колес???
    Уже лет 12 при покупке машины сразу беру зиму или лето на дисках.
    Ни очереди, ни погода не волнуют.
    переобулся в любой момент за 30-40 минут.
     
  27. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    тамже на каче - только тот что на элетроннике (не на углу)

    снял зиму на дисках, одел лето на своих дисках - 40*4=160 + подкачка+40 =200

    хотел диски с зимы на лето поставить, летние диски на зимнюю резину пришпандорить - оба комплекта отбалансировать - ценник "более штуки"

    вполне эконом - я по осени зиму привез диски/шины отдельно + балансировка = 600 р
     
  28. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    +1. Чем меньше к машине прикасаются посторонние, тем лучше. Сколько обращался в шиномонтажки, только один есть человек, кому не страшно доверить, но к нему обычно очереди :) Остальные, то болты перетянут, то лак покорябают, а последний раз пытался заехал заклеить прокол в колесе, грязища была. Головку видимо из-за грязи до конца не одели на гайку, он стал прыгать на воротке, головка соскользнула и враскоряк расклинилась в литом диске, потом он чуть домкратом не продрал по бочине. Отогнал его от машины, сам извлек головку из диска. Купил герметик и сам отверткой засунул жгутик в колесо, не снимая колеса с машины.
     
  29. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Два года уже пользуюсь услугами передвижного. Проблем не возникало. Удобно и в очереди не мерзну, приезжают ко мне в гараж, меняют и уезжают, я в это время спокойно попиваю пиво с рыбкой с соседями, с которыми их вызываем. В этом сезоне им еще не звонил, но собираюсь уже, осенью 15 радиус на штампе стоил 830, 16 на литье 1100. За постоянство ребята делают скидку. Да и вообще удобно,сами в погреб лезут,сами достают,сами убирают.
     
  30. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Sonar, +100! В прошлом году юзал их услуги, остался доволен!

    В этом вчера бесплатно переобулся у Владика в гараже :)