1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сглаз, порча...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гангстер, 13.01.04.

  1. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Общался с девчонкой месяца три.. Все вроде хорошо.. А потом случайно всплывает, что она на меня порчу наводит... Привораживает.. ЗАЧЕМ??? Что это даст? Как вы к этому относитесь, а люди..???:verymad:
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Гангстер
    Если привораживает, значит хочет, чтобы ты с ней был... Люди говорят, что это работает... есть у мня даже знакомая, которая ТАК умеет...

    А сам вот я в это не верю...
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Она сама не осознаёт, что принесёт этим вред не только тебе, но и себе.
     
  4. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Demon

    Братан, ну не так же это делается!!! На хрена? Это и мне хрень и как
    РАДАсть говорит

    :mad:
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Гангстер
    Не так... это мы с тобой знаем, что не так...

    А на хрена? От суеверия, от неуверенности в своих силах... да от нечего делать наконец...

    Некоторые пытаются это сделать, чтобы "насолить"!
     
  6. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Demon
    Мужика сексом можно так приворожить!!!- НИКАКАЯ БАБКА НЕ ОТШЕПЧЕТ!!!
    :grin:
     
  7. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Мда......
    Делать твоей девчонке нечего, вот и ищет на...приключения
    Бред это все:devil:
     
  8. Бумер

    Бумер Гость

    Это все фигня, лохов разводят!
     
  9. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Бумер

    Ты о ком ???

    Гангстер добавил [date]1074019210[/date]:
    Бумер

    Ты это о ком фраерок?
     
  10. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Гангстер
    Я думаю это он в принципе...

    Ты лучше скажи, как ты об этом узнал? Ей говорил, что знаешь?
     
  11. Бумер

    Бумер Гость

    Ганстерок:

    Ты эта вообще, терминами "фраерок" там не раскидывайся, да? Так, совет от чистого сердца

    О ком я - о тех кто нормальным людям всю эту фигню впаривает - книжки эти, гадалки там разные. TV все такое
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Бумер

    Ох, не советую Вам с этим столкнуться. Есть и не такие уж херовые (ПАРДОН) маги, я вам скажу. Большинство, конечно, развод людей на деньги чистой воды. Но это большинство ни что по сравнению с "чёрным" меньшинством.
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    РАДАсть
    Ой, блин! :) Ещё одна во всю эту чушь "верующая" :D

    Девушка, милая... вся эта еруйня действует только в том случае, если парень в это верит! Или как минимум сомневается типа "а может всё-таки правда заколдует?:confused: " Да и сами вы в это верите лишь потому что хотите... так красивее... :)
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Demon

    Не настолько уж я и верующая была бы, если бы не явные примеры из жизни.
    Но мне почему-то кажется, что на женщин это колдовство больше действует, чем на мужчин. Защищены что ли женщины хуже. Фиг его знает. :(
     
  15. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    РАДАсть
    Примеры!? Хе! :D
    Рассказывали мне про эти примеры... Притом как раз та особа, которая этим "приворотом" и занималась... Говорит парнишка за ней года 2 бегал... Я говорю, со мной попробуй... она говорит, что не получится, потому что ты знать про это будешь и всё равно подсознательно не веришь... вот вам и всё...

    P.S. C её то внешностью и и умением общаться, за ней и без приворота можно бегать 2 года... ;)
     
  16. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Demon

    Разные они бывают привороты эти...
    Про те, что Вы рассказываете - деЦкие шалости. У взрослых шуточки посерьёзнее будут.
     
  17. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Бумерок:
    Ты полегче на поворотах.. а то можно разбиться, да? Совет от чистого сердца!
    Demon

    Узнал случайно.. Знакомая пошла и ей сказали.. Я думал груз, к одной своей пошел-реал.. Но не серьезно,так слегка, сказали фарт,что дилетантка... Своей ничего не сказал,молча собрал ее вещи, забрал ключи и к маме! Все ! Знать ее больше не хочу! Может и погорячился!?
     
  18. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Гангстер

    так порчу наводит, или привораживает? или все сразу??
    если все сразу, то как-то нелогично...:chih:
    если приворот - ясно зачем, если порчу, то .... :cry:

    неа....
    вся эта... действует в том случае, если в это верит тот, кто это делает, и ооочень сильно верит!
    и вообще...можно, конечно, не верить в привороты....но ведь Галилею и Копернику тоже когда-то не верили...:rolleyes:
    Гангстер
    я бы посоветовала прежде всего с девушкой поговорить, ...так проще, правда...;) , послушать ее объяснение...да и отношения выяснить заодно.:)
     
  19. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    отрицательно
     
  20. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Гангстер
    Ведать есть в ней что-то энергетическое :)
    И этим она хочет привезать тебя к себе ;)

    Хотя я сам в такие чудеса тоже не верю :) но допускаю возможным, ведь всякое в нашей жизни бывает :)
     
  21. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Гангстер
    Возможно, что и погорячился... может она из лучших побуждений?

    Montana
    Докажите верность того, что это верно и я Вам поверю! :) Я человек исключительно научного склада ума и не верю в большинство из того, что наукой

    Demon добавил [date]1074027412[/date]:
    не доказано... вот...
     
  22. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Demon

    это все очень мило...
    научный склад ума...
    а если вспомнить, как относились к наукам (к той же химии..физике) в средние века???
    тоже ведь и не верили, и боялись, и считали грехом. отмазывались, короче!:p:
    а что сейчас? только так, и никак иначе!!!
    если ты чего-то не видишь, не можешь пощупать, описать с помощью физических законов, то это не значит, что этого нет!
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Montana
    Не спорю, что многое из того, что мы видим, мы не можем описать... Вот я и говорю, попробуйте сделать ЭТО со мной! :) Если у кого-нить получится я поверю во всю эту...... раз и на всегда! Ан нет! Не можете... потому что работает это всё на подсознании.... а если я подсознательно во всю это охинею НЕ верю, то на меня и не подействует, хоть ты трижды колдунья...
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Demon

    Понимаешь, ты можешь даже это не почувствовать напрямую. Этот процесс долгий. Появляются неудачи и неурядицы в жизни, ситуации, которые, казалось бы пустяковые и легко решаемые, но ты не можешь их решить, болезни из ниоткуда. Вот маленький список последствий.
     
  25. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Montana,
    Нее, это действует (и то абы как) только в случае визуального контакта того, кто наовдит "порчу" и того, на кого наводят. Все другие варианты, за исключением очень неэффективного с посредником - туфта. Вера тут не причём.
    Нафига описывать с помощью физических законов?? Достаточно собрать статистику, и станет ясно, что и как. И механизм воздействия тоже выяснится. Он, как всегда, лежит на поверхности.

    Ray добавил [date]1074103089[/date]:
    РАДАсть,
    Те не кажется, что это можно проще объяснить??
     
  26. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Народ, объясниет тогда, почему эти способности не развивать и не использовать скажем в военных целях, а? Если бы всё было на самом деле, как вы говорите, то.... боюсь мир бы уже не существовал... :)
     
  27. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ray

    Кажется.
    Нарушается жизненная программа и уменьшается психологическая защита. Как человек имеет кожу, так же он имеет внешнюю, невидимую энергетическую оболочку (ауру), которую с помощью хитрых манипуляций пытаются разрушить.


    Сам человек, который умеет "причинять зло" теряет очень много энергии. Поэтому эти сеансы так дорого стоят. А ты говоришь о массовости. Это не реально.
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Пока не увижу и не пообщаюсь хотя бы с одной реальной жертвой этого, не поверю... даже если и пообщаюсь, наверняка НЕ поверю... Уже почти ХОЧУ попробовать на себе, чтобы проверить...

    Хоть у меня и есть пара приятельниц, якобы на это способных... "НЕ ВЕРЮ!!!" (с) Станиславский...
     
  29. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Demon

    Кто это действительно умеет делать, вряд ли будут распространяться об этом каждому. ИМХО.
    А твои подружки схожи с липовыми колдуньями. Только что денег не научились на этом делать. ;)
     
  30. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    РАДАсть,
    Я не настолько ненормален, чтобы стряхивать с себя несуществующих тараканов (с) мой. Какая, нафих, аУра?? Какие манипуляции?? Весь механизм таких воздействий заключается лишь в том, что человек воспринимает как вербальную инфу, так и невербальную - мимику, позы другого человека и т.д. Эта инфа влияет непосредственно на мозг. Иногда она может серьёзно изменить работу организма.
    Какой энергии?? Нету там никакой энергии. Просто к каждому нужен индивидуальный подход :)