1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка в computeruniverse.net . Хочу разделить доставку

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Ilyushin2, 09.02.11.

  1. Ilyushin2

    Ilyushin2 Новичок

    79
    0
    Собираюсь сделать там заказ. Если кому нибудь еще нужно сделать покупки в этом магазине (http://www.computeruniverse.net), можно разделить стоимость доставки. Пару дней могу подождать.
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ilyushin2, а почему именно оттуда? Чем хорош этот магазин?
     
  3. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Ilyushin2, на какую сумму ваш заказа? Безпошлинный ввоз только на сумму 1000 евро
     
  4. Ilyushin2

    Ilyushin2 Новичок

    79
    0
    крупный надежный магазин, иногда некоторые девайсы там продают задешево. Например 24-70 2.8L до нового года стоил там 35т.р. Но сейчас увидел что там проблемы с доставкой в россию, поэтому пока отзываю свое предложение. А вы какими интернет-магазинами пользуетесь?
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Это достоверная информация? Или мнение из инета? Просто никогда не слышал о нем. А цены на некоторые позиции действительно интересные..

    Самый популярный, пожалуй, BH. Многие тут заказывали из него много чего. Я в данный момент жду оттуда доставку. Знаю, что с амазона народ заказывает иногда. Стробисты любят GadgetInfinity. Ну и с ебея все заказывают, конечно же.
     
  6. Ilyushin2

    Ilyushin2 Новичок

    79
    0
    я там монитор покупал, все отлично. Сегодня они прекратили доставку в россию из-за частых проблем с Почтой России. вот последние три страницы форума http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic47562s1155.html
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Печально. Еще печальнее, что это уже закономерность. Совсем недавно столкнулся с такой же ситуацией - пытался сделать заказ из еще одного магазина в штатах. Пока думал, они доставлять в рашку отказались. Хоть все и пишут, что стало получше последнее время, продавцы продолжают отваливаться...
     
  8. Ilyushin2

    Ilyushin2 Новичок

    79
    0
    перезаказал на http://www.bhphotovideo.com/ сумма небольшая. присоединяйтесь к заказу.
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Кстати, мне тут ДядяСэм посоветовл хорошую программку для отслеживания посылок. Называется TrackChecker, бесплатная, простая, удобная. Рекомендую :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2011 17:19 ----------

    Ilyushin2, когда заказывать планируешь? У меня пара знакомых (не с этого форума) хотели к моему заказу присоединиться, но не уместились в сумму, т.к. я много чего заказывал. Может к тебе людей отправлю.
     
  10. Ilyushin2

    Ilyushin2 Новичок

    79
    0
    спасибо за программку. В понедельник закажу в любом случае. Кстати, как долго посылка идет с bhphotovideo.com ?
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Как и из любого другого места в нашу страну - непредсказуемо. Есть ветка пососедству про сроки доставки. Рекомендую заглянуть :)
     
  12. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Ладно тебе краски сгущать. Сейчас EMS всреденм 2 недели идет из штатов.
     
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Дим, да я не сгущаю. Но.. согласись, непредсказуемо ведь. Есть риск, что зависнет. Про способ доставки никто ничего не уточнял. А какие вообще сроки бывают ты сам только сегодня писал, да? ;) Хотя общие тенденция становятся все более позитивными, да, и это радует.
     
  14. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Сейчас такой риск с доставкой из штатов минимален. Праздников у них никаких нет, и у нас тоже. Таково мое мнение о ситуации.