1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Персидский котёнок в добрые руки

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Наталья Гурова, 21.10.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    отдам в добрые руки персидского котёнка-мальчика,возраст 6 месяцев,окрас- предположительно шиншилла. на момент передачи по желанию новых хозяев может быть кастрирован. к туалету приучен,не прихотлив,очень игручий,ласковый малыш. берите-не пожалеете!

    на фото малыш подстрижен, но уже обрастает. будет шикарным котом с огромными глазищами и роскошной шубой!!



    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    специально для тех,кто якобы по фото увидел у котёнка "блохастость" и просит слёзно забрать его у такого хренового владельца как я-поясняю, что данный котёнок был найден в Волжском девушкой,по имени Евгения. Котенку было месяца три. он лежал под балконом общежития и поиск хозяев ни к чему не привёл. после визита к ветеринару выяснилось,что у котёнка перелом таза. его обстригли, прооперировали,вылечили, сейчас он даже не хромает. носится,играет,в общем-полноценное животное. На фото он ещё только начал обрастать после подстрижки.Но так как Евгения живёт в общежитии и у неё уже есть кошка-перс, то она котёнка пристраивает в добрые руки. Она обратилась по телефону к руководителю волгоградского клуба кошек и там ей дали мой номер. Я помогаю этого котёнка пристроить. Так что, давайте обойдемся без ядовитых высказываний, если по теме никаких предложений нет.
    ПыСы. в данный момент Евгении предложена финансовая помощь по кастрации котёнка
     
    Последнее редактирование модератором: 23.10.10
  3. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Тему можно закрыть,котёнка забрали!!
     
Статус темы:
Закрыта.