1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предвыборная кампания началась

Тема в разделе "Политика", создана пользователем regent, 29.08.10.

  1. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Итак, настала пора делать ставки на имя будущего победителя президентских выборов 2012 года. В безусловных лидерах сегодня две кандидатуры (или креатуры). Сами знаете, какие. Чем сегодня завлекают избирателей те, кто мог бы легко обойтись и без всякой рекламы?

    [​IMG]

    Путин имеет устойчивую характеристику всероссийского кризисного менеджера. Он много ездит и позирует телевидению в самых отдаленных точках страны. После ставших знаменитыми событий в Пикалево вся страна периодически напевает: «Вот приедет Путин – Путин нас рассудит».
    Медведев снискал всенародную популярность, защитив от вырубки Химкинский лес.
    Путин активно борется с последствиями летней жары. Он безмерно возмущен фактами завышения цен на хлеб и бензин.

    Медведев вновь вернулся к руководству национальными проектами. Сильный ход - повторно взобраться на тот же трамплин, с которого некогда был совершен прыжок в президентское кресло.

    Вокруг главного проекта, кучкования отечественной науки в одном отдельно взятом наукограде, даже развернулось подобие конкуренции кандидатов. Путин уже подписал несколько законопроектов и договоров по латексной долине. А Медведев, не теряя времени, сгонял на настоящую силиконщину и объяснил американцам, что именно он сегодня рулит мегапректами в Российской Федерации.

    Самым надежным признаком начала новой предвыборной кампании стала активизация спецопераций на Северном Кавказе. Хотелось бы надеяться, что на этот раз обойдется без очередной (предвыборной ****ы) миротворческой операции.

    Источник: http://avecesar.livejournal.com/10606.html
     
  2. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Там что-то про третьего намекали...
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Кого кремль выберет, тот и будет. А это просто клоуны, марионетки...
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    В тот момент когда Ведмедев вмешался просека длинной около 7км, и шириной от 80 до 100 метров уже была вырублена. Так что спасение весьма условно, и ни что иное как дешевый популизм.
     
  5. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Да это уже не популизм, это уже клоунада. Такая.... грустная клоунада...
     
  6. Всё может измениться. В смысле будет ТРЕТИЙ. Хочется, верить
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Приемник медведопутов? Нафига он нужен?
     
  8. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Кадырко?
     
  9. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Рейтинг популярности Путина около 73%, т.е. его поддерживают примерно 3,65 россиян из 5 (ололо), рейтинг популярности Медведева около 70%.
     
  10. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    тот который на заднем плане?
     

    Вложения:

  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Там уже давно власть держится в руках серых (чёрных, белых?) кардиналов. Куда толпу пнут, того и выберут. Хоть Кадырова, хоть Шевчука - если это будет в интересах кардиналов. А эти делопуты только языками чесать умеют, в чём мы имеем счастье убедиться уже много лет.
     
  12. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    http://v102.ru/astrahan/21200.html
    В Астрахани открылась приемная Дмитрия Медведева
    В Астрахани на улице Свердлова, 73 начала работу общественная приемная Президента России в Астраханской области. Поручение создать сеть общественных приемных Президента РФ во всех регионах страны Дмитрий Медведев дал в апреле текущего года в ходе приема граждан по личным вопросам. Цель этой работы – помогать людям в решении их насущных проблем, в том числе тех, которые нельзя согласовать на муниципальном или региональном уровне.

    Ну вот и Медведев свои приёмные стал открывать. Действительно, а что это у Путина есть свои приёмные, а у Медведева нет. Непорядок. Только за чей счёт они открываются ? У нас что теперь каждый чиновник будет за народные деньги открывать приёмные имени себя ?
     
  13. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=OnjhHUKsQps&feature=player_embedded[/ame]
     
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    надо, надо туда чего-нибудь сбросить. Не всё же продали, что-то ведь осталось, а там много и не надо.

    А этим двоим из ларца нужен третий обязательно. Тогда будет новая святая троица, молитвы под них перепишут и настанет рай на земле.
     
  16. big

    big Читатель

    482
    0
    блин... да зачем нам медведопуты? Вы посомтрите КАКОЙ хороший кандидат... нет, всё, за него, только за него голосовать буду.
    прям гора с плеч, так полегчало.
     
  17. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    ШУВАЛОВ президентом будет, мне кажется ...
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Поставят того, кто будет удобнее всего.
    1) Для ведения того или иного бизнеса (уж не знаю, какие там приоритеты)
    2) Что бы просто люд был не против, типа нужен - наш человек!
    3) Что бы мировая общественность была довольна.
    Что-то мне кажется не медведпутов больше не будет, из-за первого пункта...
     
  19. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    - Удобнее для кого, для чего?
    1. не понятен фраз
    2. нашему брату все одно, главное чтоб царь был
    3. На кой она нам?

    ...путы останутся еще надолго... слишком много они завязали на себя....
     
  20. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    [​IMG]

    Вы думаете, что такого просто не может быть, потому что не может быть никогда?
    Зря... Это лучшая кандидатура на переходный период, который понадобится для того, чтобы все, кто ныне рулит, мог спокойно свалить.
    ©
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Я плачу:
    Цитата: А что мы видим сейчас? Чистые ухоженные улицы. Работящий народ. Негде не видно пьяных. Разрушенные города практически полностью отстроены. (Это про Грозный).

    ***, они никогда не работали, всегда сидели на шее русских, а теперь еще и на дотациях Центра.

    Царь-батюшка: "На фоне этого успеха (Чечни - мое примечание) достижения остальной страны, несмотря на мудрое руководство, следование мудрому Плану Путина и Проекту модернизации Медведева кажутся мелкими и непринципиальными." (Цитата)

    А это высший пилотаж:

    А куда же девать Путина и Медведева????

    Не знаете?
    Так. слушайте:

    А от себя добавлю.

    Кадыров сейчас всячески пытается пролезть во власть вне Чечни. Этим летом он предпринял попытку поставить своих людей у Хлопонина, его не пустили. Потом он пытался вклинить своих людей в управление Пятигорска, его опять выперли. Так что его попытки будут продолжаться еще. и станут более агрессивными. Это же чечены. Только встал к ним спиной. получил удар ножом!!!

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2010 10:29 ----------

    regent, убери картинку из своего поста!!!!
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Родилась у меня такая мысль. А почему бы не сделать явку на выборы - обязательной. В случае неявки - выписывать какой либо штраф. Скажет - 1000р. Если не пришел по уважительной причине - будь добр, предъяви эту причину (больничный например). В этом случае на выборы придут максимально ВСЕ. И, по крайней мере, вероятность подтасовки голосов будет минимальной :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 14:21 ----------

    Хорошо для электората - можно сказать - сами выбирают.
    Хорошо для выбранной власти. Что бы она не седлала - всегда с "чистой" совестью можно сказать - Вы нас сами выбрали, все по честному ;)
     
  23. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Нет, Литрон. В смысле на троих по восемь булек..
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Фашисты в 41-м были еще более "продвинуты": "Русишь швайн - все на регистрация! За неявку - расстрел!"

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 16:47 ----------

    Включите зомбовизор - там каждый день об этом.

    http://www.mk.ru/politics/article/2010/10/11/535715-vbros-ostaetsya-otkryityim.html[​IMG]
     
  25. St_100

    St_100 Новичок

    93
    0
    Что то разумное в этой мысле есть, если не явился то штрафуется человек, которое обязательно об этом узнает, а вдруг он вообще не ходил не выборы, и доказательство на руках :)
    Кстати как сейчас человек может доказать что он голосовал или что не ходил на выборы вообще?
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Ну если только самого себя на видео снимать :) (это если ходил.....). А если не ходил, тогда за него "сходят"
     
  27. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    ****а - фигня, манёвры - всё.

    Список врагов и друзей «Молодой Гвардии» в ЖЖ - журналы, которые надо мониторить в обязательном порядке и черпать из них материалы для сайтов.
    Может быть фейком, но лулзово )

    Маргинальная орфография.

    там - http://alex-dars.livejournal.com/266932.html
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    ЕДРО на марше ,Links zwo drei vier

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=oQKTqwHNrqM"]http://www.youtube.com/watch?v=oQKTqwHNrqM[/ame]
     
  29. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    И о погоде

    Рамзан Кадыров: «...Путин - мой кумир. Я бы хотел, чтобы он оставался президентом всю свою жизнь. Я его очень люблю, как мужчина - мужчину. Он человек слова, он принес мир в Чечню. Тот, кто критикует Путина, - не человек, а мой личный враг. Пока Путин меня поддерживает, я могу сделать все, слава Аллаху!..» - http://kp.ru/daily/24580.5/751074/

    Для справки:
    «..прогнозируемый общий объем доходов республиканского бюджета в сумме 56 866 371,9 тыс. рублей, в том числе безвозмездных и безвозвратных поступлений из федерального бюджета 52 020 677,9 тыс. рублей, налоговых и неналоговых доходов 4 845 694,0 тыс. рублей...» - http://www.minfinchr.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=9&Itemid=27 (речь о 2010-м годе)

    «Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров занимает лидирующие позиции в очередном рейтинге «Лучшие лоббисты России – сентябрь 2010 года», составленном Агентством экономических новостей по заказу «Независимой газеты…» - http://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=8345
     
  30. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0