1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все девочка и девочка, а что если мальчик?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Synapsis, 29.11.03.

  1. Synapsis

    Synapsis Гость

    Порылся в старых темах и не нашел ни одной, которая бы была нестандартной. Тут все кричат "девственница в жены .... (тут вставить нужное)" Мне интересно другое - какое чувство испытает девушка, если узнает в брачную ночь, что ее, уже, муж девственник?
     
  2. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Я бы не расстраивалась по этому поводу и постаралась бы побыстрее научить его этому искусству, так как вижу правильным для себя. Но не торопила бы события. Медленно и уверенно, а может, где-то заново для себя, открывала бы ему занавес в этот таинственный мир. Быть может, с Его помощью открыла бы что-то новое в себе.:rolleyes:
     
  3. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    А я бы не хотела себе такого мужа.:(
     
  4. Synapsis

    Synapsis Гость

    Irokk, аргументируй почему.
     
  5. Synapsis

    Synapsis Гость

    Пока что больше не хочу, чем хочу, посмотрим что будет дальше, а потом я свои выводу выдам ;-)
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Synapsis , многое от девушки зависит - может она сама..того...тогда учится вместе радостям секса. Все мы когда то были девственниками, так что ничего зазорного в этом нет.
     
  7. Synapsis

    Synapsis Гость

    Залетный гость

    Согласен на все 100 и более. Интересно же отношение женщин и девушек к этой проблеме.
    Хотя обратите внимание, что девушки, в большинстве своем, выступать преподователями не желают, но требуют, если не требуют, то желают, видеть рядом с собой искустных любовников.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Synapsis , ну все мы хотим в партнеры опытных любовников. Ты разве нет? Учить это тяжело. осоьбенно без педагогического образования...:rolleyes: :grin: И мужчины тоже, протсо мужчину удовлетворить проще, а вот женщину, не зная еще как...:crazy: тяжело...
     
  9. Synapsis

    Synapsis Гость

    Залетный гость

    Это смотря какая студенточка попадется ;)

    Принести домой денег+цветов, сводить в ресторан, проследить за детьми, сделать кунилингус. Что я забыл? :D
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Synapsis , ты и есть тот "мальчик"? Могу дать конкретные советы. А вообще - не парься. Далеко не все девушки настолько опытны на практике так, как на словах. И многие ничего в постели сами не делают. Ждут тебя, твоих действий. Выбери установку психологическую и будь готов к возможным проблемам. И все будет, как по маслу. Помни одно: для женщин секс не главное. А если вдруг главное - беги от неё и будь счастлив, что жив остался.
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт


    А не вы ли нам, женщинам это внушаете? Всё время твердите: мужчина берёт, женщина - даёт. Так какой спрос с дающего? ;)
    "Для женщин секс не главное" - твоё заблуждение.
     
  12. Synapsis

    Synapsis Гость

    Роберт, сразу прошу прошение за нижесказанное, если я что-то пишу, это не значит, что написанное относится ко мне, это не значит, что я чего-то не знаю. Это, так же, не значит, что посты адресованны кому-то лично. В большинстве своем, созданные мною темы всего лишь попытка общения и попытка узнать мнение людей на определенные моменты жизни.
    Далее по существу.


    ИМХО, 10-15% неголословны.

    Не главное, но без приоритета его не оставляют. Женская похоть - кара Господня. :D

    Не сразу, но, наверное, побегу.
     
  13. luka

    luka Активный участник

    704
    0

    Это смотря чего... Сразу вспомнил анекдот про мин*ет.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    РАДАсть , это не заблуждение, а твердая уверенность в собственной правоте. Для женщины секс вторичен. Для подавляющего большинства женщин, оговорюсь.
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Не правда. Хотя может я и не женщина?
    :rolleyes: Но в отношениях для меня секс первичен. Если нет секса или он не такой как мне нужно,то отношений быть не может.Я их прекращаю.И никакая душевная близость и совместное хобби мне полноценной сексуальной жизни не заменят.
    По поводу девственника. Я вообще не понимаю как можно запустить так ситуацию,чтобы узнать о девственности партнёра только после свадьбы?:crazy: Как можно выходить замуж,не опробовав в действии,то бишь в постели?
    Ну,если только по религиозным соображениям...
     
  16. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Taina


    Полностью поддерживаю. :yes:
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    NightMan, пардоньте... но т, что вы нвписали смотриться очень и очень двусмысленно. Мы всем офисом смеялись.