1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новостройки. Муки выбора

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Golos, 14.04.10.

  1. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    В общем мучаюсь с выбором.
    Планирую купить 2-х комнатную квартиру в новостройке. Рассматриваю след. районы:
    Дзержинский ( 7 ветров без Жилгородка и Шекснинской),
    Центр (заполотновская часть - р-н Ткачева, Хиросимы, Рокоссовского)
    Советский - только Тулака
    Ворошиловский- от центра до Тулака и максимум до Кузнецкой (Буханцева не нравится и в сторону Череповецкой тоже не хочется)
    Бюджетом ограничен.
    Сегодня уже посмотрел - Баррикадная 19а и Тулака 1а.
    Очень понравилась Тулака 1а, но дорого и ветренно. Баррикадная -вроде бы ничего.
    Хочется дом, чтоб был теплый и уютный в плане того, чтобы погулять с ребенком.
    В общем хотелок много, но сами понимаете, как и любому нормальному человеку хочется более менее нормальных условий.
    Может кто нибудь что-то посоветует

    Еще раз спасибо Surkoff и JampeR за ответы в соседней ветке
     
  2. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Какой бюджет? Можно в приват.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ЖК Олимп. Дают рассрочку до двух лет. Отличный вариант.
     
  4. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Здесь нужно смотреть что конкретно нужно человеку. Олимп - не лучшее, ИМХО, хотя очень достойный вариант.
     
  5. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Спасибо, но мне это место не очень нравится.
    Кстати может кто нибудь что-то сказать про дом по ул. 8-й Воздушной армии, 9А
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Дымченко 18Б посмотрите.. отличные планировки.. цена низкая, центральный раойн
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    офигеть низкая, 45 за квадрат
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость форума, за 35-37 вполне можно взять.. не нагнетайте
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я сегодня им звонил и разговаривал, правда я спрашивал про однокомнатные :shuffle:
     
  10. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    На сайте ВДВ 35-37 т.р
    Место вроде не плохое, но вот мне кажется там частенько с красного задувает. Все равно поеду посмотрю в ближайшее время.
     
  11. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Ну... то, что на сайте ВДВ и в рекламе и то, что есть ПО ФАКТУ - это не много разные вещи и редко, или, - более мягко, - не всегда совпадающие...
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    как дома буду, выложу данные по конторам с которыми все хорошо и дома они сдадут, если еще не сдали
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    не поверишь.. но сейчас по факту отдают дешевле чем пишут ))
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если ветрено для вас проблема, то про 7ку забудьте, да кстати 8ая воздушная 9А, пипец как неоправданно дорого, и бюджет немаловажен для адекватных ответов вам.
    ,
    и не только счас.
     
  15. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    И про центр расскажите
    бюджет 2,5-3, двухкомнатная, или площадь метров 70, чтоб можно было самому комнаты заделать по своему разумению.
    надо как то так, чтоб сразу туда въехать и по пути ремонтироваться
    интересует центр, нравятся по месторасположению дома во дворе донецкая, голубинская
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    евробилд, стримлайн, горстрой, энергоойл, дедал, ООО "Прозелит-Строй",винсон, пушремстрой, ООО "Трестстроймеханизация",укс инвест, укс тзр, пересвет регион, волгодомстрой, евро-с, ком-билдинг, су-99, вита 21 век, эдем

    это список контор у которых все хорошо и они дома или сдали или вот-вот сдадут (некоторые названия "своими словами")
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вита 21? эдем? УКС ТЗР? УКС ИНВЕСТ? да все что вы зесь перечислили я бы с большой опаской вносил в список все хорошо )
    из списка могу выделить более или менее надежны.. а все остальное..
    Евробилд, Стримлайн, Евро-с, Ком-Билдинг.. на этом я бы этот список закончил
     
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    это список не из головы берется а от контролирующих организаций.. точно про энергопром помню - то что уже построили - проблем не будет, а вот с новыми домами хуже, ибо денег у них нет
     
  19. ipman

    ipman Участник

    171
    0
  20. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А никто не знает цену в Снегирях за метр?
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    42.. но вам не продадут.. официально продажи заморожены до 31 августа..
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Aksy, А почему так? )
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    есть мнение что либо весь застройщик продается с потрохами.. либо весь дом по окончании стройки будет продан кому то оптом.. короче даже если придешь с мешком денег не возьмут )
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ппц, а зачем блин баннеры они там поразвесили что продается )
    Акси, тоесть самая выгодная цена получается у евробилда?
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    cole, самая выгодная цена будет если будет торговаться.. сейчас рынок квартир это базар на котором торгуются.. думаю и Евробилда 35 не последний прайс если ты им обоснуешь правильно..
    ценники других компаний на которых висят цены 40 могут легко превратиться и в 35 и ниже.. если покажешь реальную сумму наличкой
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Aksy, а посоветовать можешь какую нибудь компанию - где можно поторговаться? ворош, дзерж, центр, красный - вот где планирую брать.
     
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    cole, торговаться можно в любой компании! абсолютно в любой! опять же можно выбрать дом.. и мониторить его продажи через ВДВ.. продавать там квартиры будет не только застройщик.. но и те кто вложились в него на уровне фундамента + подрядчики которые помогает в строительстве.. с ними расплачиваются квартирами.. и как правило по очень выгодному курсу..
    главное условие торга это полная сумма наличкой и обоснование цены
    если придешь и тупо скажешь хочу по 30 метр и все никто не продаст.. нужно ходить.. смотреть.. объяснять что у тебя есть определенная сумма выше которой прыгнуть нельзя.. что по мимо них есть другие дома, где тебе сделали достойное предложение, но ты хочешь купить у них и т.д.
    ну что я буду учить тебя торговаться? ))
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Aksy, Ок, спасибо!
    Просто с рынком недвижимости сталкиваюсь так впервые ) еще раз спасибО!