1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужно найти телефон или адрес начальства такси 281010!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Блондиночка, 06.03.10.

  1. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    Народ, помогите!!! Задолбали эти шалашовки-операторши! Постоянно хамят, трубку бросают!!! Сегодня меня, извините, обматюкали:mad:
    Хочу пожаловаться!!!
    Помогите мне выйти на их контору!!! Пожааааааааалста!!!
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Не пользуйтесь их услугами. Мало что ли такси на красном?
    Или вы как те мышки, которые "плакали, кололись.." и далее по тексту?
     
  3. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Блондиночка,
    а может сделать проще, вызвать это такси и попросить отвезти в их контору, а там и операторши и начальство может быть, на крайняк жалобу можете накатать и им под подпись отдать, а с другой копией в администрацию района, начальство после этого с Вами само свяжется, для улаживания конфликта
     
  4. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    Это такси приезжает очччень быстро, по крайней мере к нам, через 5 минут машина у подъезда. Очень часто у нас такие ситуации возникают, когда нужно срочно ехать...
    Да и машины у них всегда есть.
    А хамство операторов - это в любом такси есть! Просто многие клиенты забивают на это, а зря!!!

    добавлено через 1 минуту
    s14, да вы гений!!!
    А я не зря Блондиночкой обозвалась:d
     
  5. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Блондиночка,
    за гения конечно спасибо :shuffle: но я бы сказал, что просто наученный жизнью :coolz:

    добавлено через 2 минуты
    кстати, я когда вызываю такси, говорю девушке "Девушка, пришлите мне какую нибудь машину побольше, а то я в ВАЗ не влазию" та хихикает и присылает иномарку :d
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    так в чем срочность то?
    я думал забыли что ценное в машине...
    28 10 10 шараш монтаж ещё тот по моему,какая там контора...
    А что,попросили прислать машину,а они прям так и послали?
    может так "просили"?
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    после жалобы начальству милые дамы из 28-10-10 может и перестанут вас материть, но чтото мне подсказывает что такси будет к вам ехать долго-долго. и приезжать такое...

    правильно тут сказали - смените кактус и не парьтесь :)
     
  8. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Алек :) ГЫ,
    зависит от руководства, а может персональная машина будет стоять перед подъездом, скажут "такая тетька .. вдруг еще жалобу накатает...."
     
  9. не много, но 72-72-72, знаю руководство, ценят свой престиж. Фирмой, конечно, тоже бы не назвал...
     
  10. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    У меня подружка ночевала, вызвала я ей такси, машина приехала, подружка вышла. Через полчаса мне звонит операторша и наезжает, мол, вы выходить думаете?
    Девушка же вышла, говорю. А она мне: у вас с логикой нормально? Если бы она вышла, я бы вам не звонила. Я не выдержала (так как такое хамство не в первый раз), достали вы, хамки, говорю, а она на меня плохими словами....
    Звоню подружке, оказалось, что к нашему подъезду в это же время еще одну машину вызвали и она просто не в свою села. Водитель по рации сообщил оператору, т.е. она (операторша) реально перепутала сама телефоны, еще и хамит, скотина :frustrate

    добавлено через 1 минуту
    А срочность втом, что нужно брать ее горяченькую))))))))

    добавлено через 7 минут
    Ну до тетьки мне еще далеко:d , а вот жалобу накатать - всегда пожалста:coolz:
     
  11. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Офис у них где-то на Хользунова. Если еще актуально, могу описать подробнее в личке.
    А так деффки там наглые, меня раз тоже послали, я сидела уже в машине и орала на нее в ответ. Она бросила трубку, перезвонила водиле и просила передать, чтобы я не матилась на нее!!!
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Жалобу.... Бугага. Эти быдло-шалашовки там уже лет 8 работают и хамят всё это время и всем пох... Некоторых трахают водилы, за ето имеют хорошие заказы :))) По-поводу машины есть всегда - звездеж. Любой миникатаклизьмь в пятницу-субботу(дождь-снег итд) - и хамоватый голос вякнет - нет машЫн и бросит трубку. Галимая быдлоконтора - изменить там ничего невозможно. Хотя особо-быдловодил все же увольняли в свое время по жалобам, а мож и просто они там каждые полгода "новые" :gigi: (С) баш, а вот шалашовки на месте так и сидят.
     
  13. мадам, так кто виноват, всё-таки, что не в свою машину сел?
    всё правильно, откуда же ему знать, что в его машину другая лошара ввалилась? А его законные пассажиры без машины остались. Правда, и его вина тоже есть - он не переповерил № квартиры пассажирки (правда, его не всегда говорят) или четыре последние цифры телефона пассажира.
    какие же телефоны она могла перепутать? Вашей бландинки и тот второй, которого она даже не знала, поскольку лашара вызывала совсем другое такси? А вот ваша бландинка вперлась а перевую попавшуюся машину, даже не дожидаясь вызова от оператора, с моделью, цветом и даже гос. номером поданной кареты! Так кто неправ???
    а вот в этом глубоко сомневаюсь, кто кому... о вот то, что у вприхавшей за бландинкой настоящей машины был реальный прогон - это факт!
    Диспетчерская там. Где офис - возможно, не не факт. Диспетчерскую раз раз вычислить по антеннам можно (на ожной из высоток, думаю, 36/1 - 36/5).
    пожружку-то, спроси, мож так и было, и она осталась довольна?
     
  14. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    deva, актуально))))) пишите в личку)))))

    у ну вот не надо))))))
    она вышла после звонка, что машина подана.
    Проблемы, в принципе, никакой для водителей, два клиента - две машины))))))))
     
  15. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    А еще у них фишка, звонят, машина подъехала, выходишь-машины нет, топчешься на улице минут 15. один раз так тоже уселась в чужую машину.
     
  16. и зачем она вперлась в чужую машину, если она знала (условно), что это
    1. не ВАЗ, а Neksia
    2. не времен Советского Союза, а новье
    3. не г/н о123ва , а г/н c456mn ???

    добавлено через 5 минут
    просто сбор блондинок!
    а она должна была с радостью на лице умиляться вашему знанию трехэтажного русского не за что???
    проблемы есть, и поверьте...
    а вот это единственная на самом деле обоснованная претензия, перечислять не буду, причины могут быть разные, могут быть и объективные, хотя, конечно, номинальное время подачи машины 15 (max 20 мин.) никто не отменял. В приличных службах такси водители за это штрафуются, как и за срыв заказа и обсчет!
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    прикольно. А я в мороз 20 с гаком как-то вызвала 505-505, и машина поломалась у Звезды Поволжья. Водитель пытался вызвать подмену, машин долго не было, аккум умер, движок заглох-думала нафик замерзнем с ним. потом приехала иномарка без шашек. Водитель - вон, за вами. Сажусь - та таксующую не похожа тачка (форд кажись какой-то). За рулем презентабельный такой мужичок, 40 лет где-то. Начал вопросы задавать-хоршо ли общаются операторы, приезжает ли вовремя машины, не хамят ли и пр. Оказалось - он владелец конторы....Дал визитку с номером для жалоб.
    Один раз пользоваться пришлось - не хотели машину давать в центр-нету! Я грю - в очередь поставьте, через полчаса например. Они трубку -хлоп. Я -по тому номеру. Оттуда - операторы, примите заказ! Приняли, через 20 минут машина была на месте. Вот.
     
  18. Блондиночка

    Блондиночка Участник

    113
    0
    Климент Ефремович, в этом такси не сообщают номер машини и марку)))))
     
  19. 1. обязаны в любом такси
    2. не польуйтесь этим такси
     
  20. тут форс-мажор, что поделаешь...
    скажу по секрету, другой их номер 414-414 (таже диспетчерская на СХИ, что и 505-505), телефон диспетчерской с Красного - 72-72-72, я уже писал.
    видишь, как люди за репутацию...
    ну, я обоих знаю, черного форда, правда, ни у одного не помню, мож не видел...
    у них на всех визитках , кроме вызывных телефонов в середине, по нижнему краю для жалоб - это их личные мобилы... Овычных визиток не нашел, эта - для вызова иномарок (тарифы дороже, но, кому - что...)
     

    Вложения:

  21. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Так в том то и дело, я ей вежливо, а она мне пошла на.... Марку машины и номер порой не сообщают, просто звонят - машина подъехала и трубку хрясь. спасибо порой не успеешь сказать. выходишь, а там никого.
    Блондиночка, помню про вас жду мужа с работы, он знает как добраться доофиса.
     
  22. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    тоже пользуюсь по необходимости исключительно ими. водитель всегда спрашивает последние цифры номера телефона и звонят о прибывшей машине когда она действительно подъехала... ну и убитых ведер мне не попадалось..
     
  23. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    вызываю уже года два 20-00-00. проблем не помню. а до этого вызывала 28-10-10. разницу в обслуживании чувствую :d
     
  24. довожу до вашего сведения, как фирмы такси (Волгоградское такси 2-00000) на машинах Нексия, этой конторы давно уже не существует. Остался один только телефон. Такая же шарага с наймитами, как 20-10-10 или 915-915...
     
  25. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Хользунова 36/5 вот их адрес в подвале, с другой стороны дома зелёная дверь.....
     
  26. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Вчера вызывал 28-10-10, позвонили - "выходите". Смотрю в окно. Весь двор перед глазами. Машины нет. Подождал минут 15, позвонил. Говорю "где машина" - "сейчас подъедет, выходите". Щас, думаю, полезу я на улицу мерзнуть. Стою у окна еще минут 15. Звонок: "вы на улицу вышли?" мол, надо на улицу выйти, водила адрес найти не может. Я: "с какой стати я там мерзнуть буду, когда машина будет, тогда и выйду". Короче, машины не дождался, а при следующем звонке услышал: "Вы на улицу вышли? Нет? Ну и сидите дома!".:d
     
  27. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Pec@tum, в 281010 всегда так. "Выходите", а на улице никого :)
     
  28. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Обратитесь в общество защиты потребителей, если хотите завершить начатое до конца.
    Я этим такси не пользуюсь, т.к. пару раз тоже обожглась, у знакомых отзывы тоже нелестные о них.
    Самые вежливые операторы и таксисты, которые мне встречались, в 200-300.
     
  29. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Блондиночка,
    По вторникам Водители сдают деньги за заказы, начальство должно быть на месте, ну в крайнем случае будет бухгалтер.
     
  30. Леночек

    Леночек Новичок

    78
    0
    Не пользуйтесь этим такси!!!Под видом трудоустройства в эту фирму,можно спросить у любого таксиста где находится офис данной фирмы.