1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига выдающихся джентльменов

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Laker, 08.10.03.

  1. Laker

    Laker Новичок

    30
    0
    Нелохой такой филмец в жанре фантастики наверно)) Ну и так приключений ещё)

    1900 год Англия если не путаю, ну там у них в государстве всякие проблемы происходят, своими силами справиться не могут, призывают на помощб этих самых джентльменов))

    А джентльменов этих представляют герои зарубежной литературы собранные в кучу: капитан Немо со своими изобретениями, наиболее круто смотрится его Наутилус.....вампирша какая-то, человек-нивидимка, бессмертный, Доктор Джекил и Мистер Хайд в одном лице, и ещё кто-то щас уже не помню, ну вот собстна они и сражаются на благо родины))) Нелохо так смотрится, но я большую часть проспал так что описать достойно не смог, кстати желания пересматривать не возникло!


    "На самом деле, переврали ВСЁ, что можно.

    Дориан Грей был блондином и не был бессмертным. Закончил, кстати, плохо - самоубийством. Доктор Джекил и Мистер Хайд не превращались один в другого и, тем более, монстру никогда бы не пришло в голову спасти корабль - скорее он бы потопил его со всем экипажем. Видимо, к концу 19-го века у самих американцев не было ни одного героя, так что пришлось взять деревенщину Сойера.

    Короче, ещё один фильм-видеоигра." (С)
     
  2. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Честно сказать фильм слабоват ... чем-то слегка напоминет Дикий дикий Вест ... а так желание смотреть поторно тоже не возникло ...
     
  3. Laker

    Laker Новичок

    30
    0
    вово точна wild west оч похож!
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ТОлько в жанре комикса. Ибо поставлен по одноименному комиксу компании Marvel.

    WWW очень даже ничего фильмец!
    У меня даже на ДВД есть. Смотрел его несколько раз. Минус один - слишком он какой-то идеальный, вылизанный что ли...
     
  5. Laker

    Laker Новичок

    30
    0
    комикс есть рисованый мультик) а эт вроде фильм по комиксу тада уж)

    а dvd не dvd качество один фиг левое)
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Laker
    Жанр называется комикс все-таки. Хотя ИМХО, вполне правомерно называть его "фильмом по комиксу".

    Я про WWW . Там качество превосходное - полная копия с Р5 :)
    А Лига - понятно - пока только экранка или рулон. Да и на фиг такое г. на двд вообще покупать?
     
  7. Laker

    Laker Новичок

    30
    0
    про www а я не догнал сразу)) ссори