1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Flash Tuborg 2gb

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем юрок, 08.08.09.

  1. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    [​IMG]
    Есть некоторое количество данных флешек. Если есть желающие приобрести себе такую флешку, то оставляйте свои предложения. Думаю цена 330 р нормальная цена для них.
     
  2. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    ну вот я почему-то, что цена не нормальная. Конечна круто что она туборг и все дела, но новая флешка на 2Гб в магазинах стоит по 250р. Какой смысл?:shuffle:
     
  3. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    Ну ето конешно Ваша точка зрения которая достойна на существование. Могу сказать только 2 вещи: 1) ето абсолютно новые флешки ни разу не пользовааные и даже не распаковааные. 2) в магазине стоит порядка 270-280: Носитель информации PenDrive 2Gb, USB2.0 A-Data RB19 Orange 284,79 (ето цена одного из не самых дорогих магазинов в етом городе). Тем более не маловажным фактором является то что в комплетке с флешкой идет шнурок)), которого зачастую так не зватает. Кстати флешка которую я привел в пример имеет куда более стремный дизайн чем мои. Если вы купите несколько флешек я могу сделать скидку. Тем более флешек у меня достаточное количество )
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    юрок,
    ты же на волжском их по 200р толкал!!!!
     
  5. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    :hah:

    добавлено через 3 минуты
    юрок,
    В магазине хоть какую то гарантию дают, а ты?
     
  6. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    Анатолий Ч.Ну так и я дам гарантию. недели 2 еще и чек выбью ). /////ALPINE В Волжском ето был не я, в принципе бду признателен если ты мне кинешь в личку линк на тот пост где их по 200 продают.
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    дороже магазинной цены все равно смысла покупать не вижу...
    Дизайн...ну может найдутся сдвинутые почитатели гламура..
    Флешка она для файлов а не в сервант ставить...
    Для покупки с рук нормальная цена 200-будь она хоть трижды новой...
     
  8. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    Вынужден с тобой не согласится, флешка должна находится всегда с собой, следовательно она должна приятно выглядеть и быть "симпотичной". Хочу заметить что ты флешку "не совсем с рук" , я тебе дам гарантию 2 недели и п ри желании выбью чек. Я считаю что 200 рублей ето не адекватная цена.
     
  9. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
  10. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    и сколько же с вашей точки зрения она должна стоить ??
     
  11. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Вам уже назвали оптимальную цену.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  13. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    жадность ... если 330 р считается жадностью (я писал что можно и дешевле), то 200 рублей ето как называется, скупердяйсво?? могу согласится что 330 ето не самая объективная цена, хотя если проехаться по разным магазинам города, то там средняя цена будет 300 р на двухгиговую флешь, и рублей на 80 дороже четырех гиговые флешь. Но 200 р... извините меня... ето просто звездец какойто... ето цена поюзанного апасера или кингстона (и то еще и пивко за проезд попросят)
     
  14. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Это навенро все эльдорады с ЭТОми и М-видиами погоняя...

    З.Ы. Ссылку на один из более-менее магазинов я уже дал.
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Учитывая то, что флэхи акционные, и раздавались бесплатно! ;)
     
  16. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    можно подумать я не знаю ети так называймые "более менее" магазины. Я же написал что в среднем по городу, а ето значит что я учел не только эльдорады и мвидео, а и различного рода мелкие отделы продающие коплектующие к пк, точки продающие сотовые, магазины типа мюзик стар(кстати обрати внимание в мюхик старе достаточно дешевые флэш). Самые дешевые магазины в городе я и без твоей ссылки знаю, а также являюсь их субдиллером. Но живя на тракторно ты не поедешь в санрайз что бы выйграть 80 р , а купишь флешку в привозе, в каком нибудь игромане.
     
  17. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    Флаш Туборг 2гб
    бугага, это эти штоль, с которых файло с ошибками читаецца? могу подарить две. нет одну. одну себе на память оставлю ибо симпатичная.
     
  18. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    чет из 7 подареных мною флешек ни один человек мне ни сказал что у него какие то проблемы... Как говорится в данном случае проблемы прямоты рук, или ты просто так брякнул чисто лишний пост получить.
     
  19. UFObject

    UFObject Активный участник

    1.800
    1
    Вобщем смысла с тобой спорить больше не вижу. Долгих апов тебе.
    (Никогда не куплю компьютерные железки в этах и подобным им магазинам)
     
  20. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    Решил поднять тему, можетт найдутся желающие кому будет интересны данные флешки. Может цена 280р вам будет более интересна. Если кого заинтересовало, то вот мой телефон 89053915607.
     
  21. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    250
     
  22. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    270 )
     
  23. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    240
     
  24. юрок

    юрок Участник

    394
    0
    1000!
     
  25. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    1010 за 5 штук?
     
  26. юрок

    юрок Участник

    394
    0

    1200 за 5
     
  27. maxxximus

    maxxximus Активный участник

    1.068
    9
    беру за 1100 5 штук