1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

E-mail с обычного телефона

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем RubiN, 25.08.03.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Откровением стала возможность посылать e-mail с телефона, не обладающего почтовым клиентом, WAP и пр. Обычная СМСка! Только вот не знаю как хвалить правильно, за рекламу примут.
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Zombie
    Дык я уже давно этим пользуюсь... Ну нет если у человека сотового, а инет всегда под рукой... И вот такой способ общения получается вместо СМСок обычных...
     
  3. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Ivan
    Zombie
    А я например подтверждение об оплате за книжки заказанные через интернет отправлял. Очень удобно. Дома интернета нет - на работе хватает. Вечером в сберкассе оплатил, через мобильник почту отослал. Готово. Интресно то, что и обратный канал - емейл- СМС тоже работает! Хотя проще конечно СМС-ку через сайт отправить.
     
  4. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Да у Волгоград-GSM мыло на телефон и с телефона уже года 2 работает (правда порой очень долго идет). У Меги тоже (доставляет сразу). А у Пчелайна нет такой услуги:bawling:
     
  5. Dirk_Pitt

    Dirk_Pitt Гость

    Ну почему же нет? Mobile-mail называется. Подключается бесплатно через beeonline.