1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок любимой девушке

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Fss, 22.07.08.

  1. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    Народ, у меня к вам такой вопрос: что можно подарить очень сильно любимой девушке, при том это должен быть подарок, который зацепит. Сумма подарка значения не имеет, хотя хотелось бы оттолкнуться от стереотипа, что чем дороже – тем лучше. Помогите с идеями!

    добавлено через 32 секунды
    p.s повода нет..)
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    крючки, тройники рыболовные. багор...
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Fss,
    Давече подарил своей букет из 50 темно-красных бархатных роз (первой свежести) - выглядело шикарно... Если ваше девушка такими вещами не избалована то можно попробовать.. Хотя возможно цветы это банально, но все зависит о самих цветом и их количества, и как вы их преподнесете. Можно так же устроить полет на воздушном шаре (реклама висит на выходе из подземки на строне Центробанка).
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я такого мнения - надо дарить чтонибуть, что охота, ну просто руки тянуться - подарить, иначе никак.

    А вот так - в расчете на то что будет по душе - не стоит. Можно принять в расчет, но не ставить в качестве первого критерия, понравиться или нет. Ибо как показывает практика, если возникат устойчивое желание подарить - значит вешь хорошая.

    ЗЫ. На пересечении Рабочекрестьянскои с Баррикаднои, например, всевремя стоят бабушки с незамысловатыми и очень красивыми цветами, небольшие такие букеты. Если сам не умееш, можно попросить бабульку сплести венок из этих невеликих цветков, и это - очень красиво. И что самое главное - это идет всем). Это деиствительно клевое украшение, хоть и недолговечное.

    Ну и на самом деле сам букет, при своеи незамысловатости, как правило очень приятный обьекту дарения). И стоит дольше чем розы. Если даме понты по боку, дарить лучше такой.

    Кстати - в Волгограде на ГЭСе есть кузница РосКовМеталл, за 3000 ру, в прошлом году они ковали ОХРЕНЕННЫЕ розы. Просто улетный подарок.
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Fss,
    а девушко что - сильно избалованное?..
     
  6. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Можно из ромашек выложить сердце (с надписью внутри) под ее окном.
    Зы. OpenBoy в жилгородке тоже есть умелые кузнецы;)
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ольга-КИНОМАНКА,
    Проблема в том что сезон ромашек почти прошел. Они с середины мая (если погода позволяет) до конца июня цветут.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Fss,
    А сильно любимая девушка любит вас тоже сильно, или вы хотите своим подарком что-то сказать? Если да, то что хотелось бы сказать? Кроме "Люблю"?
    Когда-то одна девушка сказала своей подруге, что не хочет встречаться с парнем, который ей нравится из-за смешных ботинок, которые он носит и вобще одет смешно (парень только из армии пришел и носил все папино - у семьи не особо денег было, как она потом узнала). Он нанялся грузчиком на месяц, подзаработал, оделся нормально и купил большого смешного клоуна в ботинках, похожих на папины и в таком же пиджаке. Присоединил к этому букет роз громадный и пошел дарить. Дарение произошло молча, т.к. она поняла, что он знает о ее мнении, и что он ее любит. Не выдержало девичье сердце...;)
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    неужто хеппи-енд? умерла?
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    tauro,
    Коленки оказались на равноудаленном расстоянии?
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Хеппи, хеппи. Поженились, двое детей, очень любят друг друга, клоун стоит на почетном месте, иногда детям дают поиграть.

    добавлено через 49 секунд
    LAN54,
    НЭ ДНАЙЮ...
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    О_о ты даже так умеешь пЕсать?:)
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    LAN54,
    Чем флудить, чО бы путевое челу присоветовал. А то только стеб один. АДЫН-АДЫН, САФСЭМ АДЫН...:d
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    tauro,
    А я уже отметился поэтому имею полное право))) Тусить и жевать жувачку... Буббаа бумммеррр (с) Narkotiki
     
  15. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    LAN54 странно, а я еще их видела-) да можно поэкспериментировать с другими цветами-)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Может и есть, не спорю, но РосКовМетал специализируеться на художественной ковке, и к томуже - что самое главное, я видел как и что они делают в живую (можно по катологу, если интересно).
    Поэтому собственно про них и упомянул.
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ольга-КИНОМАНКА,
    Все может быть))) я их в прошлом году и в декабре покупал))) вопрос лишь в цене
     
  18. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    OpenBoy я тоже видела ( даже присутствовавла при изготовлении) работы наших( жилгородок) ребят так сказать, очень красивые и они этим давно уже занимаются( не только розы могут делать).
    Так что не перевелись еще кузнецы на Руси:d
     
  19. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а у меня все кованное ассоциируется с оградками на кладбище
    наверно, девушка даст по морде, если ей подарить оградку для её будущей могилки

    добавлено через 1 минуту
    хотя, если приложить транспарант " с заботой о будущем!"...может и оценит?
     
  20. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    а еще красивые цветы- нигелла,подсолнухи,крокосмия,хризантемы кустарниковые. А можно " (имя девушки) я тебя люблю" вырезать каждую букву отдельно и попросить друзей подержать эти буквы.

    добавлено через 1 минуту
    Меандра ну и зря. куют ведь не только ограды, но еще и фонари-)
     
  21. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ольга-КИНОМАНКА,
    еще розы кустовые в большом кол-ве эффектно смотрятся
     
  22. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    LAN54 да, точно, только розы уже забито как-то ;)
     
  23. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Ольга-КИНОМАНКА,
    Розы розам рознь
     
  24. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    LAN54 возможно:)
     
  25. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Fss, а подари ей роскошный банный халат, и прямо скажи что планируешь быть к ней так же близко, как и он.
    У меня приняли благосклонно ;)
     
  26. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0
    Девочку уже избаловал, так что-то сами понимайте.. А вот про кованную розу - это тема! А она тяжелая будет?!
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Fss,
    Так что насчет полета на шаре? не узнавал?
     
  28. Fss

    Fss Активный участник

    840
    0


    Да я только прочитал, идея прикольная)
     
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Fss,
    Почитай мой первый пост на пред. странице, там указано где телефон найти
     
  30. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Это не подарок, а просто знак выражения своей любви... моё мнение....

    Вот если отталкиваться от колец, духов и роз, то путевка на двох - очень хороший подарок....:)