1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сапоги на голые ноги

Тема в разделе "Интим", создана пользователем CoolGirl, 08.07.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CoolGirl

    CoolGirl Новичок

    15
    0
    Я в теплую погоду часто ношу сапоги без колготок. Очень, кстати, необычное ощущение, когда твои ножки в такой «кожаной оправе». Моя лучшая подруга на дискотеки ходит только так — мини-юбка, сапоги до колен и никаких колготок. Результат? От парней нет отбоя!
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А я в теплую погоду сапогов вообще не ношу. А вам CoolGirl сочувствую.
    А если серьезно мне вообще не нравится когда на женщине грубая обувь. Ну изящные сапожки еще куда нишло (хотя шпильки лучше), а вот платформы просто ненавижу. Нет не так НЕНАВИЖУ. Они б еще кирзу одели блин.
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    CoolGirl
    Не пойму- то ли сапоги такие крутые, то ли может запах спецефический?
    :gigi: :gigi: :gigi:
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    CoolGirl Вы это летом делаете? А какая температура в Магдебурге?
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    эххх.... помнится у девушки ботфорты.... да прямо на голое тело...
    и больше ничего.... вот ...
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    CoolGirl
    В Европе видела такое, как на улице, так и на дискотеке, но в России не встречала! Меня больше кеды прикалывают!:gigi:
    А вообще в последнее время прибило на шпильки (возраст наверное!:gigi: )! Если сапоги будут соответствовать прикиду, то почему бы и нет!
    Блин, классно! Всё хочу ботфорты!:gigi:
     
  7. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Видел я и в Волгограде такое и на улице и на дискотеке. Сапоги по крайней мере, уж голое под ними тело или нет не проверял :D ;) А лучше колготки такой расцветки, как будт это сапоги. Прикольно.
     
  8. CoolGirl

    CoolGirl Новичок

    15
    0
    В Магдебурге сейчас где-то +22. Я сейчас после очередной пары в университете забежала в компьютерный класс, чтобы добавить вам сообщение. На мне сейчас короткое черное платье в готическом стиле и, разумеется, высокие черные сапоги. Больше ничего. Даже трусиков нет! Здесь почти все девчонки ходят без трусиков!:crazy: :crazy: :crazy: :chih:
     
  9. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    CoolGirl
    позвольте поинтересоваться, какими компьютерами дозволено пользоваться студентам Магдебургского университета? Так, чисто для сравнения ;)
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    CoolGirl
    Где эта страна обетованная?
    :liplick: А как же гигиена?:confused:
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    CoolGirl
    Аткуда знаэшь?

    А на мне... без сапогов я. Жарко, блин!
     
  12. CoolGirl

    CoolGirl Новичок

    15
    0
    "позвольте поинтересоваться, какими компьютерами дозволено пользоваться студентам Магдебургского университета? Так, чисто для сравнения"

    Здесь в любом учебном корпусе есть открытые компьютерные классы, куда может зайти любой студент или сотрудник и воспользоваться любым компьютером, набрав свой пароль. При желании тебе могут подключить какую-угодно клавиатуру (или же есть здесь специальные программы для ввода нелатинских символов через окно — китайцы так на своем языке и набирают текст). Ограничения есть, но они, в основном, касаются пропаганды неонацизма и прочее. А так тут все студенты и эл.почту проверяют, и рефераты набирают (нам по каждому предмету задают кучк рефератов), и в Интернете необходимую информацию ищут. Я общаюсь со своими львовскими друзьями (я сама львовянка). Так что, с компьютерами здесь — не проблема. Можно пойти и в Интернет-кафе, но там кириллица недоступна, да и таксу они берут. А в универе всё — gratis!

    Мы, по-моему, отклонились от темы. Так вот, чаще всего тат, как я сегодня хожу, ходят студентки из Италии и других стран Средиземноморья. У меня есть подруга с Мальты — это она приучила меня так ходить. Она так ходит (в сапогах на босу ногу) с конца марта по начало ноября. А у себя на Мальте так она ходит круглый год.
     
  13. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Тема про мини-юбки отдыхает... А как же девичья стыдливость?

    Или это только мы тут в России такие отсталые... были.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Всё же, мне кажется, негигеенично это. Это всё равно, что носить по пол-года ботинки без носков.
     
  15. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    CoolGirl И вам так не жарко? Я имею в виду сапоги... А вот у меня ноги преют даже в шлепанцах, что за оказия такая?!
    :crazy: Я конечно могу без трусиков куда-нибудь пойти, при условии, что меня отвезут на машине( чего я буду своей попой по маршруткам там всяким!), но чтобы сапоги при 28-ми градусной жаре.... Увольте! И не просите даже и не умоляйте!
     
  16. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Сапоги на голые ноги... и что? почему в интиме-то? :rolleyes:
     
  17. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    irondelle
    Да ты что? Ноги то ведь ГОЛЫЕ
    :crazy:
     
  18. CoolGirl

    CoolGirl Новичок

    15
    0
    У нас в Прикарпатье в селах (особенно в гуцульских) так и ходили — в сапогах и без трусов.
    Кстати у нас до сих пор национальный гуцульский костюм принято надевать на голое тело, без нижнего белья. В советское время это не афишировалось, но такая традиция есть.
     
  19. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    CoolGirl А какая связь между трусами и сапогами? Если в трусах то сапоги нельзя?
    :crazy:
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Kannibal
    Трусы-то ведь в сапоги заправляют!
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А кто носит шерстяной свитер на голое тело?
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell
    А я то ***** думал что лифчик - сама запутанная деталь женского туалета, что больше всего мороки с ним а тут.... не дай бог кто с трусами заправленными в сапоги попадется.... я ж знать не буду с какой стороны к этой экзотике подойти.... :)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    L_Etoile
    Только не я! Чесотка обеспечена.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Это смотря что ты понимаешь под этим. Ведь стакан может быть на половину пуст или на половину полон. Если это очень высокие сапоги (а может просто чулки?), то ты просто снимаешь трусики. С сапогами не заморачивайся. А если это очень длинные трусы (а может просто брюки?), то снимать их придется все равно. ;)
     
  25. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Zazell
    Ну слава богу просвятила, а то я до сих пор не знал. Нет я тогда уж лучше с девушками в шлепках общаться буду, а то девушка в сапогах с заправленными в них трусами - это что то ..... даже и не знаю что!
    :crazy:
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell
    А если это болотные сапоги по пояс, куда уходят две полосатые штанины семейных трусов? Тогда что снимать а что оставлять?
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    А ты уверен что это женшина? С таких персонажей лучше ничего не снимать, можно получить конкретно.
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну я ношу! Ну и что? Но конечно штаны при этом тоже на мне.;)
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob
    А сапоги?
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Bob
    Соски не щекочет?
     
Статус темы:
Закрыта.