1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трасса Волгоград - Тамбов: ремонт моста?

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем БОТАН, 24.09.05.

  1. БОТАН

    БОТАН Новичок

    85
    0
    Кто-нибудь точно знает перекрыта ли трасса Волгоград-Тамбов для легковых автомобилей?
     
  2. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Волгоград-Тамбов не закрыта, только вчера по ней ехал.
    Закрыта дальше, Тамбов-Москва
     
  3. banker

    banker Участник

    241
    0
    ага, едешь в Москву через всякие Мичурински-Веневы-Чаплыгины-Замухрыйски-Тьмутаракански и думаешь, туда ты повернул или сейчас в Челябинск приедешь. Это, я имею ввиду, если атласа автодорог с собой нет ;). Я к тому, что один раз на дороге объезд обозначили, а дальше - ищите, товарищи водители дорогу сами. слава путину, короче.
    Это я брюзжу, только что ехал, с дороги не сбился, хотя было много сомнений... дорога центр волгограда - юго-запад москвы заняла около 1100 км. всем едущим советую не забывать дома атласы дорожные.
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    2 banker
    Да блин убил бы того, кто атласы эти делает. Ездил в Рязань. Туда ехали - объехали пост полем и по ремонтируемому участку проехали. Местами конечно асфальт уже был содран, но зато где не был - никого не было и можно было ехать как угодно. А обратно гайцы завернули нас на Липецк и там через всякие Мичурински. Какие населенные пункты не обозначены в атласе вовсе, какие обозначены, но наименования еще советские, все поменялись. А атлас покупал перед поездкой в сентябре. Расстояния между деревнями тоже гуляют плюс-минус. Едешь-едешь и думаешь, да где эта долбаная Задрючинка, уже вместо 20км все 40 отмахали.
     
  5. banker

    banker Участник

    241
    0
    Когда ехал наощупь, без атласа (правда, без плутаний), очень хотелось в него заглянуть.