1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иголки и монетки в новой для меня квартире

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Гость, 08.12.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    иголки и монетки в новой для меня квартире

    На днях переехали в новую для нас квартиру, а прежние хозяева оставили кучу хлама, какие-то монетки мелкие посреди комнаты, и , главное, кругом иголки - разбросанные по полу, на подоконниках, а также воткнутые в стены. Мы их насобирали штук 20-25 и выкинули. Что бы это значило? Что делать? Может, квартиру освятить?
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Гость, по поводу иголок - тема уже была в этом разделе, воспользуйся поиском. А про монетки... Я знаю, что их рассовывают по углам квартиры, чтобы деньги в доме водились. У меня одно время в квартире чуть ли не в каждом углу был свой маленький клад. :) Соответственно, забирать их после отъезда не рекомендуется. Да и зачем нужна куча мелочи, которая уже выполнила свое предназначение? :) Так что за монетки можешь не переживать. Просто выкинь их и все.

    Access denied добавил [date]1102482866[/date]:
    А вот собственно и про иголки.
     
  3. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    а этих прежних нельзя уже спросить?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Спросить-то можно, только вряд ли услышишь правду.
     
  5. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    иголки и монетки в новой для меня квартире



    когда мы с моим любимым стали снимать квартиру (квартира, кстати, была хорошая, ухоженная), там в обои тоже были воткнуты иголки. но я не думала, что это что-то значит. Может хозяева пошить любят, вот, чтобы всегда под рукой были и навтыкали. Но вот особенность - мы ссорились каждый день!!!! Просто ужас какой-то. Самое интересное - то, что когда мы оттуда съехали - все стало нормально. И только потом я прочитала этот форум про иголки, о котором пишет Access denied. Может, совпадение...
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Бл*ть, ну вот.
    Обнаружил в съемной квартире несколько иголок, воткнутых в обои (не швейных, а без душка). Воткнуты достаточно высоко - под потолком.
    Вспомнил эту тему и задумался. Что с ними сделать, с иголками? Это точно негативное воздействие? Как побороть наговоры на квартиру?
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Гость
    спросишь будет только хуже....
    регистрируйся и пиши в приват расскажу много интересного:iq:
     
  8. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0


    а мне расскажешь? тоже хочу знать:rolleyes: