1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телесериалы, которых нет на нашем ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем LAN54, 22.05.09.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    brend1999, :d хвалебных или "хвалебных" всё-таки?
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Homo Sapiens, Реально люди в восторге, просто слюноточат некоторые на этот шыдевр. Сравнивают с Кубриком, типа это ученик его. Убиться вообще башкой ап стену.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 12:00 ----------

    Я им написал камент, что тем, кто типа открыл для себя горькую правду о модельном бизнесе через этот фильм - посмотрите "Дьявол носит прада" тогда. Если от "Демона" так торкнуло, то от "Дьявола" вообще башка в подвал переедет. Но мой камент не приняли, допускается только 1 камент к одному фильму.
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    :d его и с Триером сравнивают активно, типа продолжатель славных мозговывертных традиций. не, ну чо, нравица людЯм истеное искусство:d не отсохли мозги от блокбастеров. порадоваца только можно.
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    чот "Тиран" в 3-м сезоне окончательно скатился в унылую мыльную оперу. третьесортность в полный рост. если бы не ближневосточный колорит и красивые бабы, наверно бы уже бросил смотреть.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    О, вышел, что ле. А я как раз вспоминал его. Что то, думаю, анонсов нет. Ну так там в последней серии лысого мочканули, я так понимаю, он не выжил. Кто президентом стал - его брат-демократ? Надо всё-таки будет посмотреть. Или вообще не стоит время тратить?
     
  6. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    brend1999, лысый выжил, брат у руля, и хотя сам смотрю, рекомендовать не буду.
     
  7. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    вчера досмотрел, санта-барбара :d

    "Крах" с Джилиан Андерсон очень понравился из последних отсмотренных.
    Ну и "однажды ночью" тоже
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Посмотрел 2 серии "Тирана", не смог удержаться. Всё на уровне первых сезонов, никуда ничё не скатывалось. Смотрел на одном дыхании, пока не кончилось пиво. Интересней из неоконченных сериалов, по моему мнению, только "12 обезьян". Очень не хватает в кадре лысого брата. Хорошо, что выжил. Надеюсь, он там ещё покажет. Внедрение демократии в отдельно взятой арабской стране умиляет. Пусть немного гомосячат, но в меру. #молодцымириканцы.
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    :d

    Сейчас врываюсь в Карточный Домик, так вообще в шоке. :wow:
     
  10. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Ой не люблю с компа смотреть. А что действительно классный сериал?
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я к ноуту подключаю HDMI-кабель и смотрю онлайн на телевизоре. Вообще уже забыл, когда последний раз что то с торрентов качал. Года 3 назад, наверное, последний раз пользовался этой программой. В онлайне есть всё, что есть на торрентах, и даже больше.
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    инфа 146%
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Досмотрел "Тирана", только 10 серий, пичаль. :( Удалось растянуть на 4 просмотра. Демократия в Абуддине кончается ковровыми бомбардировками, это как в жизни. Жаль, что всё-таки убили Джамаля. Классный персонаж, никогда не забуду, как он замочил шейха в сортире. ОЧень интересный сериал, в моём рейтинге второе место сразу за "Обезьянами", буду с нетерпением ждать продолжения. Смотрю и ностальгирую по Египту.
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    смотрю 2-й сезон "Нарко", на очереди - 4-й "Рэя Донована". вот от этих сериалов меня реально прёт:coolz:
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Оказывается, вышел 3-й сезон "Ласт Шипа". Посмотрел 1 серию - так же классно, как и первые два. Плохо, что второстепенных героев уже не помню, кто там чё и за кого. Хотя, их принялись так интенсивно убивать, что, может, вспоминать особо и не понадобится. Но интрига, развитие сюжета - всё на уровне первых сезонов.
     
  16. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    brend1999, его еще на 2 сезона продлили

    29 сентября Крах 3 сезон стартует
     
  17. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    краткий пересказ 4-й серии 3-его сезона ШТАММа:

    >Я убил Повелителя, отрубил ему голову,
    >Я увидел какого-то красного червяка, не похожего на всех остальных, он уполз...
    >Ты не убил красного червяка, значит не убил Повелителя
    >Вы , за тысячу лет не могли меня предупредить, что нужно было зачморить красного червяка, вы видете меня в последний раз...

    ну чисто поржать:foodman:
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    "Ласт Шип" отсмотрен на 2/3. Сериал на уровне прошлых сезонов, но к середине всё-таки поднадоел. Больше одной серии за раз смотреть уже внапряг. Наверное, из-за однообразости сюжетных линий.
     
  19. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    brend1999, я так понимаю это "Последний корабль"? И что реально можно посмотреть? Интересно? А то по описанию ваще не понятно, что там можно показывать целый сезон, а их уже 3 :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2016 08:46 ----------

    Вот этот сериал кто смотрел?
    Вечность
    прикрыли его, отсняли всего 1 сезон. СтОит, вообще, смотреть заморачиваться? Сезон логически завершён или как? Требует продолжения?
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я смотрел целых 3 серии и писал здесь. Говносериал. Претендующий на докторахаусность. То есть, плагиатирующий его, но на гораздо более низком уровне.
    Очень интересно, но, как я говорил, третий сезон стал немного утомлять. Хотя сериал марку первых двух сезонов держит крепко. Американцы несут по миру демократию и медикаменты. Теперь и в Китай.
     
  21. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Ага, как в 12 стулья:« там было все- арбузные груди...»:d Несут демократию, побеждают злых пьяных русских в ватниках, русские учёные переходят к штатам, стреляют, освобождают пленных аборигенов и т.д.ит.п Смотрела чисто глаза занять, сдулась на 2 сезоне. Ну, гляну третий, пропуск серий, я так понимаю, не важен:)
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    vnv104, Когда там с русскими боролись, вообще было шедеврально. Я тут описывал свои впечатления, не буду повторяться. Такие злыдни писюлькастые эти русские оказались, насилу их всех победили. Китайсы - они конечно не то немного. Ну, поминировали бухточку, ну этим то капитана не проймёшь. Потом, когда не сработало, побросали лагерь и кинулись наутёк, но главный был вампиром, он не только не приемлил демократию и медикаменты органически, он ещё и кровь из американцев себе качал. Не боялся подцепить. До такого даже русские не дошли, хоть упыри те ещё. Вот засранец.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2016 11:31 ----------

    Ещё заспойлерю забавный момент. Будете смотреть, засеките, сколько времени прожил плохиш после того, как признался, что когда работал шеф-поваром в ресторане и готовил для американцев, то никогда не мыл руки после похода в туалет по-большому. :)
     
  23. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Наемник Куорри / Quarry
    Дело происходит в 1973 году. Снайпер Куорри возвращается из второй военной командировки во Вьетнам и обнаруживает, что люди не видят в нём героя, скорее демонизируя образ американского солдата, а старые друзья так и вовсе от него отвернулись. От разочарования он подаётся в разветвлённую сеть наёмных убийц и коррупционеров, действующую на всей протяжённости Миссисипи.


    Насколько понял, новый проект от создателей "Банши". Посмотрел две серии, на мой взгляд сериал выглядит круто. Правда, события пока что разворачиваются достаточно не быстро. Очень хочется надеяться, что сериал "выстрелит", уж слишком мало интересного сейчас на экранах... :)
     

    Вложения:

    • 771363.jpg
      771363.jpg
      Размер файла:
      203,7 КБ
      Просмотров:
      408
  24. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    brend1999, ок, сенкс. На "Вечность", значит, время не трачу. "Корабль" качну.
     
  25. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Кто смотрит нацию Z? Третий сезон пошел, две серии уже!
     
  26. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Hondavod, я смотрел.... Буду ждать, когда выйдет весь сезон и сразу смотреть :)
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Глянул начало, ну что то слабенько совсем. Я "Карантин" далеко не шедевром считаю, но это уж чёт совсем не уровень даже время убить.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Из последнего, что смотрел, понравился "Мистер Робот" и "Убийство". Вообще топ сериалы.
     
  29. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Да, цепляющие сериалы. "Убийство", прям, снят в стиле "полный депресняк". Постоянно либо дождь, либо просто пасмурно. Да и светофильтр в холодные тона... Первые два сезона были просто супер. А вот в третьем разочаровали. Особенно с главным злодеем. Как кто-то писал: "Такое впечатление, что его главгадом просто назначили в последней серии".
    "Мистер Робот" снят оригинально, вот только во втором сезоне, на мой взгляд, начались уж совсем какие-то психоделические метания. Такое ощущение, что режиссер находится под сильнодействующими веществами. :)
     
  30. DmitryPeredovoj

    DmitryPeredovoj Новичок

    10
    0
    Кто смотрел или смотрит галаванта? Как вам? Если не смотрели и хочется веселенького - советую!