1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спам на телефон от страховой

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем TokS, 22.12.14.

  1. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Шлет мне каждый день смски некий "Центр дострахового урегулирования". Сообщает мне о том, что мое страховое возмещение по факту ремонта у официального дилера не получено и предлагают придти к ним в офис. Один раз даже девушка позвонила, сказал приходите, мы выплатим вам компенсацию за ремонт вашего авто аж 2500р. :bigeyes: думаю я. Кто знает, что это за контора, разводилы? или реклама их услуг типа такая? или я чего-то не знаю :shuffle: Авто жены действительно билось, но два года назад, а спам только сейчас начался.
     
  2. casual

    casual Участник

    362
    2
    Старые справки поднимают или старые страховые дела сливают из страховых в такие конторы, после этого предлагают что нибудь высудить, неустойку например, от вас нужна лишь только доверенность!
     
  3. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    casual, ясно, чувачки с визитками на парковках организовались и сняли себе помещение. :)
     
  4. casual

    casual Участник

    362
    2
    как-то так
     
  5. 99999

    99999 Активный участник

    7.178
    1.344
    Есть такая контора на Баррикадной. Вполне нормально. В прошлом году через них получил в течении 5 дней после небольшого ДТП вполне нормальную сумму денег.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2014 19:41 ----------

    нО контора называется, если не изменяет память "Единый центр урегулирования убытков"
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Ла нормальные все они типы. Имеют свой заработок от каждого дела.
    Но там смотрите когда доверенность пишешь налог может придти если свыше суммы какой то.
     
  7. casual

    casual Участник

    362
    2
    Нет никакого налога, чисто развод от страховых! Сам этим промышляю))