1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте частный детский садик.

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем kotopes, 30.07.14.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    Требования по территории: округ "ВолгоградСити - Невская"
    Требования по возрасту: от 2 лет
    Прививки: нет, осмотр\анализы да
    Оплата: до 15т.р.
    Время: до 19 лучше до 20

    Спасибо.

    Буду благодарен за реальные отзывы.
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    kotopes,
    немного вашим условиям не соответствует (по месту расположения), но напишу- на въезде на 7 Ветров, в высотке (в ней еще кофейня расположена), напротив ресторана "7 небо" есть частный сад, очень хвалят. Знаю, что у одного из форумчан детеныш туда ходит, им очень нравится.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В росойловских домах знакомая водит в сад "два вершка". Отзывается очень хорошо.
    Их сайт найти не трудно.
    Каталог детских садов: http://det-sad.net/map/Volgograd.html

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 14:25 ----------

    Даже в волгоград-сити есть садик.
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    два вершка и в сити звонил. два вершка от 17 (со всеми программами и уроками на 25 тянет) - крутовато для меня. Про сити федералы всё рассказали, жду когда заведующая позвонит, номер не дают (странно) :bigeyes: Склоняюсь к сити по местоположению и по цене вроде ровно 15 + куча садиков по стране (опыт). Квартирные варианты сильно дешевле, но х.з., не доверяю.

    p\s ещё не известно как доча себя поведёт, она у меня скандал такой может закатить, у сити стёкла фасадные треснут :)

    Ну вот почему все работают до 18-19часов? Неужели все родители до 17 работают? Вот как так? Есть же спрос на садики до 20 или до 21 наверняка...
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    гос садики вообще настоятельно просят до 17-00 детей разобрать, по крайней мере в том, куда нас по путевке отправили. В итоге мы отказались от путевки в пользу частного садика, правда на Тулака. Оплата 12тыс в месяц.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    У вас есть филиал Sun School, у меня в Москве сын туда ходит
    Адрес на сайте можно посмотреть, я не разбираюсь
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Груша с бидонами, это как раз и есть в волгорад-сити
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    туда и думаем. Как оно? Как решается проблема если родитель не приезжает вовремя?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Подумай каково ребенку находится 12 часов в садике. При этом 2-3 часа вечером вдвоем с охранником.
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    ну есть же бабусяки, тети-дяди, им уж на крайний случай можно оплатить такси, что бы забрали ребенка вовремя
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    kotopes, нормально. У нас нет "вовремя", мы можем прийти в 8, модем в 9-40. Забираю я примерно в 7, но могу и позже. По договору время с 7 до 8 утра и вечера дополнительно тарифицируется, у нас рублей триста

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 16:42 ----------

    У меня никого нет и чо делать?
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Груша с бидонами,
    вот не прибедняйся,сиротинушка, нет у нее никого, когда будет какой то экстренный случай, ты то уж точно найдешь, кому Кабачка забрать :)
     
  13. kotopes

    kotopes Гость

    дык не с 7.30, а с 12 можно приходить в садик...Ладно выкрутимся, первый раз что ли :)
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ога, сестру из Подольска вызову:d или коллегу какую

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 16:50 ----------

    kotopes, на полный день вас никто и не возьмет
    В санскуле 2 недели адаптация. Начинают с 2 часов, дальше по часу прибавляют
    Оплата на период адаптации ниже: по часам или сниженная фиксированная.
    Учтите сразу болячки и сопли, будьте готовы через неделю взять больничный. С соплями на входе сразу развернут, с поносом с работы вызовут :d
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В садик все же рекомендуют приводить к определенному времени, а не когда родителю удобно. В 9 начинаются зарядки-занятия. А ты пришли в раздевалке копошитесь, потом зашли, дети отвлеклись, собирай их в кучу. В 12 дневной сон или обед и вы явились... здрасти...
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, в частном садике можно все))
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    kotopes, Родник, Невская 8а, один из старейших частных садов и школ.
    А вообще не понятно об чем вопрос, если ты, как постоянно пишешь еврей, не знаешь что есть Ор-Авнеровский сад, где за всех, кто по Галахе платит Леваев, а за тех, кто не по Галахе таки можно договориться и не за 17 тысяч? Тел ребецн знаешь?
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нормально находиться...проверено на себе(с)

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2014 00:16 ----------

    завести
     
  19. kotopes

    kotopes Гость

    да rусский я, rусский...можно инфы где почитать?
    p/s я даже расиянин то не ортодоксальный :), а по Галахе жить мне совсем не катит :) Может хоть у дочи получица :d Тода раба аль эзратэх.
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    kotopes, набери в поисковике садик Ор-Авнер. В Влг есть и сад, и школа. Рулить всем процессом Яэль, съезди пообщайся после 13 августа (сейчас они в лагерь уехали).
    Или рассмотрит вариант Родника на Невской 8а - это частный сад в здании государственного садика, то есть там закрытая территория для прогулок, соответсвующие по сан. нормам помещения, всегда есть врач (вообще она ЛОР и даже процедуры там детям делала), директор/владелец Никитин, этот сад уже лет 15 существует.

    А в чеченской высотке и погулять негде и ценник неадекватен за счет аренды. Сейчас мелкие частные сады этот рынок приопустили по ценам. У меня ясли у мелкого киндера в садике с аллеями из голубых елей в центре города 10 рублей стоит. ;)
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    ОльгаМ., а можно название в приват? )
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    cole, Название ясель за 10 рублей? Инглишонок.
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а почему ВС - "чеченская высотка"?
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Arturvn, «Не секрет, что президент "Московского индустриального банка", инвестор проекта "Волгоград-Сити", Абубакар Арсамаков чеченец по национальности, – сообщила V1.ru госпожа Суру.

    Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/331234.html

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2014 22:48 ----------

    kotopes, Кстати, про Галаху, какой ты там гусский для Галахи побарабану, Ор-Авнер без оплаты для твоей дочи будет если у нее мать, ну ты понял ;)
     
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    ОльгаМ., вроде как чеченцев в жителях ВС не заметил) потому и спросил. Да и адрес жилых домов - Селенгинская.
    Какая разница кто финансировал строительство?
    Проект и архитектура совсем не чеченские, а очень даже русские. Строили тоже совсем не чеченцы.
    Логики вообще не понимаю)
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Arturvn, окраску и значимость высказыванию вы придали сами, я просто обозначила принадлежность и отсутствие места для прогулки.

    И насчет логики. Спросила у официантки в Зарафшане пошто у них супы стоят по 300-400 руб., говорит: "ну у нас же халяль, повар посещает курсы кухни в самом Узбекистане", я тоже логики не заметила, но, наверное, она есть.
     
  27. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    по такой "логике" - Волгоградтрансгаз - азербайджанская контора;)
     
  28. kotopes

    kotopes Гость

    да знаю я :)

    просто ОльгаМ. известна своими неправославными взглядами, а у чеченцев и неправославных некая неприязнь друг к другу, описанная в нетолерантном творчестве Тимура Муцураева в песне Иерусалим (яндекс знает её).
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    kotopes, неправда ваша, не думала, что для кого то это может оказаться проблемой. Рынок на 51 Гвардейской в моей карте мира называется "казачий", парк на ЦПКО "азербайджанский", высотка "чеченская". Проблем ровно 0.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Да просто название прижилось.