1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дары Волхвов в Волгограде 3 и 4 февраля.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MUFK, 30.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    Чегой-то? Мне эти ваши слова, как на четверть хохлу, довольно обидны.

    Одно другого не исключает.
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    так объяснили тебе жеш русским языком верующие граждани, что не убудет с тебя и тебе подобных, пешком походите и окольными путями с предъявлением прописки попробираетесь. А то ишь размечтались, на машинах свободно передвигаться в будние дни, когда благодать такую привезли.

    мало-ли что там в их угоду перекрыли, в обычные дни тоже аварии случаются и, что они не виноваты в том, что в Волгограде 2 дороги и 4 полосы:d.

    А на окраину ехать, чтоб священный саквояж етот облабызать- им религия не позволяет.
     
  3. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Религия - сплошь терпение, посты, сдерживание и т.д. Пусть вот и прочувствуют еще большую ценность этих даров, когда 3-4 часа туда будут добираться. Да и пусть в проезде помогут власти.
     
  4. печатник

    печатник Активный участник

    2.215
    61
    "собака лает-караван идет."
     
  5. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Запринтскринил)
     

    Вложения:

    • Дары.jpg
      Дары.jpg
      Размер файла:
      97 КБ
      Просмотров:
      446
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Есть старый анекдот:
    - Чем хохол отличается от украинца?
    - Украинец живет в Украине, а хохол - где легче. :)

    Если бы было так, да на халяву, думаю там бы поболее народу стояло.
     
  7. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Эту твари перекрыли ещё и частник на Елецкой! Зачем???! Короче, ездить там/через вообще не реально. Весь поток машин пущен на Ангарскую, ессно, она стоит полностью, короче это уже реальный беспредел... ребёнка в садик отвозил 1,5 часа :(
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а конкретней ...
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    терпимее нужно быть к окружающим, господа.

    я сама живу, можно сказать в эпицентре событий, тоже на машине с паспортом через дворы пробираемся. Совсем не христианка, но, тем не менее, считаю это культурным наследием человечества, взглянуть на которое своими глазами не повредит.

    тем более, что заняло все это буквально час на свежем вечернем воздухе, который бы альтернативно можно было вполне просидеть дома за компом.

    но вот организовано всё несколько колхозненько (помнится кто-то здесь восторгался грамотной организацией) Хотя не сказать, что совсем о людях не заботятся - начали с 16:00, что на два часа раньше, и, по-моему, всю ночь не закрывали доступ. по крайней мере из окна было видно, что в час ночи люди еще заходили.

    Очередь в любом случае начинается от Паруса, так как там организован пропускной пункт с металлодетекторами. Даже если в этой очереди будет всего 10 человек, то заходить все равно придется оттуда.

    /подозреваю, что больше всего имеют оснований ненавидеть сие мероприятие ДПС-ники, котрых массово выпихнули на улицы из теплых кабинетов регулировать движение без возможности подзаработать на этом)
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    конечно домыслы. как иначе то? мы ж нехристи не можем так чтоб не придумать :gigi:
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    администрация, думаю. ДПС сказал, что все вопросы к ним.
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    цуко. никто блин не догадался позвонить и "сообщить" что казанский собор заминирован. враз бы и дары увезли и скрепанутых разогнали. правда и звонящего потом бы выдрали.
     
  13. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Всё же я думал Вы намного адекватнее, ан нет. После всех реальных взрывов написать такую чушь, это надо ещё суметь.
     
  14. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    Чтото както сие мероприятие со всех точек зрения вызывает неприятные эмоции...Както не то это, не то...
    Странные верующие,непонятки государство-церковь, сплошной пиар церкви и власти,вручение орденов...
    Привезли сартиры,полиция,турникеты...шмон...
    Какое отношение дары волхвов имеют к истинной вере,пусть даже православной!?
    Или золото попов?или администрация?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 10:16 ----------

    В особом режиме службу несут и все правоохранительные органы – на улицах безопасность верующих обеспечивают усиленные наряды полиции. Также, по решению силовых структур, все прилегающие к храму участки дорог оцеплены, проезд транспорта по ним запрещен, а вся территория находится под особой охраной. Так, по улице Елецкой в настоящее время осуществляется только пешеходное движение.
    1 На каком основании принято решение силовых структур именно таким?
    2 Почему осуществляется безопасность верующих? а неверующих как ?
     
  15. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Вот что
    Дело хорошее, организационные решения - :facepalm:
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    показательно что никто не додумался. правда? таки атеисты вам меньше хлопот создают, нежели вы им со своим ПГМ.
     
  17. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    Сообщение от Головач Лена
    считаю это культурным наследием человечества, взглянуть на которое своими глазами не повредит.
    Наследие это добродетель а фетиш это не наследие
     
  18. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    ребят, а когда это все увезут?когда ждать чуда?
     
  19. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Судя по уровню злости в этой теме, верующих реально надо охранять
     
  20. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    судя по уровню озабоченности верующих своей охраной охранять надо от них.
     
  21. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Речь была не про то, что не позвонили, а про то, что додумались про такое написать, да ещё разочарование высказать фактом о том, что не додумался никто.

    Мне вот стало интересно как Вы ответите на такой вопрос: как думаете как я на работу доезжаю?
     
  22. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    Чем верующий отличается от неверующего?
    Откуда такое заключение? ктото на когото на пал по какимто признакам?
     
  23. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Судя по упертой позиции, что куда привезли - туда привезли, и срать верующие хотели (хотя есть тут и адекватные) на то, какие неудобства создает это всем остальным - надо отсылать на принудительное лечение и реально, охранять, только не от кого то, а всех нормальных от них.
    Еще раз повторюсь, есть верующие, которые сознают, что сделано все через .. как всегда.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 10:33 ----------

    Опередил
     
  24. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Кстати, хороший вопрос. С чего Вы решили, что в очереди к Дарам, все верующие, а не половина из них, обычные любопытствующие зеваки. Какие-то пометки есть, по которым можно отличить верующего, от не верующего?
     
  25. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    мне все равно кто и чему или кому верит. лишь бы это не мешало остальным людям передвигаться.
    а виновато все организация этого всего действа
    а организовали все администрация. привет рук. огранам
    уберут причину коллапса=не будет пробки, не будет неудобств, озлобленности других таких же равноправнохотящихпередвигатьсясвободно граждан
     
  26. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    В тебя бы Букварем щелкнуть нужно!
     
  27. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    я не в школе
     
  28. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Нет в Волгограде никого, вроде Навального? Есть шанс попиариться, озадачив прокуратуру разобраться, на каком основании тратятся бюджетные деньги на организацию сего шабаша? Не является ли сие действие - не целевым разбазариванием бюджетных средств? Кто возместит убытки, связанные с остановкой транспортного движения в городе?
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    рассказали что кое-кому приходили VIP-приглашения на посещение :d
    РПЦ в своем репертуаре
     
  30. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    Основание -привлечение электората
     
Статус темы:
Закрыта.