1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Canon 5D Mark 3 + EF 24-105 f/4L IS USM + Canon Speedlite 600EX-RT

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем убийца, 23.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Куплены месяц назад. Состояние идеальное, точнее даже новое, настрел наверное не более 300 фото. В придачу отдам карту CF серия Extreme на 4Gb, объектив полтинник 1.8, комплект батареек к вспышке+зарадка к ним и сумку для переноски всего этого добра. Всего полный комплект со всеми пластмассочками и пакетиками. Причина продажи банальна - нужны деньги на кое-что другое. Чеки и гарантийки все в порядке. Брал всё ситилинке. Любые тесты и прочее. По частям не продаю! Цена 130 т.р. за всё. Торг - ну прям небольшой... Территориально - Красный. тел +7 987 650 66 66, Илья

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 22:27 ----------

    Если память не изменяет, то получиться экономия по сравнению с новым порядка 40 рублей.
     
  2. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
  3. Marlon

    Marlon Участник

    401
    3
    Жаль, что только комплектом...я бы тушку отдельно рассмотрел.
     
  4. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    да я сам бы ее рассмотрел)
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вспышка ушла. Продаю по частям. НО, фотик покупался комплектом с объективом, товар в чеке один, поэтому и продам если фотоаппарат отдельно или объектив (что-то первое), то без гарантийки. Или скооперируйтесь, чтобы потом не бегать за мной из своего сообщества фотографов и покупайте скопом, чтобы потом смогли спокойно друг у друга гарантийку таскать. Хотя насколько я знаю, в случае с этой техникой это не требуется. Хочу 120 т.р. Но торг никто не отменял. Любые тесты, проверки и т.д. и т.п. Комплект наиполнейший, состояние лучше чем с магазина ))))

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 18:40 ----------

    К тому же у меня уже аккум заряжен ))) В магазине такой сервис вам не видать )))

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 18:43 ----------

    ну по поводу 40 рублей я возможно ошибся, но не сильно. Я имел ввиду экономию от всего комплекта целиком. Я же кучу мелочей так бы отдал...
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    del
     
  7. Marlon

    Marlon Участник

    401
    3
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Иштар, допустим, что я падаю в цене на общую стоимость тушки и объектива со 120 до 110 рублей, объектив мне с учётом цены в инете желательно продать хотя бы за 20 рублей. Тогда стоимость тушки мне получается надо ставить 90 рублей. Ну допустим мы поторговались ещё и я готов уступить за 87500 ))) Пойдёт такой расклад? Да, и вы согласны взять фотоаппарат без гарантийного талона? Может всё таки объектив в комплекте возьмёте? Тогда всё сразу отдам за 105 )))
     
  9. Marlon

    Marlon Участник

    401
    3
    убийца, дело в том, что у меня такой объектив уже есть. И 80 я предлагаю за вашу тушку без гарантийника.
     
  10. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Давайте 85 за тушку без гарантийного талона. Карту CF extreme - серии на 4гб в придачу отдам.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 23:03 ----------

    Мне просто и побыстрее надо, с одной стороны, но с другой и падать в цене сильно не могу.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 23:04 ----------

    На всякий случай по приходу домой сделаю скрин eosinfo.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 23:48 ----------

    Не, не сделаю. Ошибку на 7ке выдаёт. Глянул по имени файла, сделал 206 снимков.
    Поправочка. На 8Гб. :)
     
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ещё добавлю. Проверил по базе Кэнона:
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • Untitled-1.jpg
      Untitled-1.jpg
      Размер файла:
      41,2 КБ
      Просмотров:
      646
  12. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    Mark3

    очень заманчивое предложение :-) подожду еще снижение цены :-)
     
  13. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ок. Ждите :)
     
  14. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Всё распродано.
     
Статус темы:
Закрыта.