1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снегопад в Волгограде. Где коммунальные службы??

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dengerous, 10.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Alex Say, Вы мужчина? Тогда у Вас по умолчанию есть голова, не только для того, чтобы в нее есть. Хватит уже все спрашивать, включите свои мозги.
     
  2. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Умница, я их не выключаю уже 38 лет...
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Новгородская прокуратура возбудила 19 административных дел за неуборку снега

    http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=26-12-2012&newsid=176548

    Может хоть кто-то поднимет опу и займется этим вместо того, чтобы трендеть на форуме?
     
  4. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Конечно. "Есть женщины в русских селениях". А про мужчин упоминаний нету. Они в Красную книгу спрятались)
     
  5. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Ютта,
    и рад бы, но ума не приложу, как это делается. Есть ли юристы, готовые помочь?
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    San" ka, а причем тут юристы? эти троллерши видимо предлагают пойти набить морду мерше - поступить как настоящие мужики.
    Ютта, пока я пойду поступать в слежку, выучусь и дослужусь до прокурора - снег точно сам растает, так что твой пример неуместен.
     
  7. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    3aвулoн,
    Ну собственно это только в России - или морду набить или **** в кусты. Есть ещё и путь посудиться с мэрией.
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну ну. а город полгода будет ждать результатов суда, застревая в сугробах?
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    3aвулoн, не надо мне "тыкать". Ваши отмазки смешны. Если не один человек, а сотни подадут жалобы в прокуратуру, то они точно отреагируют. Так как и должны по закону, наложением административных штрафов.
    Пы.сы. Я против бунтов с вилами. А также против унылого гундежа на форумах. Не нравится - боритесь законными методами, они есть. Только никто из-за лени этого делать не хочет.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2013 22:36 ----------

    Да не надо с ними судиться! Жалуйтесь в прокуратуру!
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Ютта, жалоба рассматривается месяц. ВЫ никогда не писали прокурорским? а я писал. и не раз. Они отреагируют. В марте 2014 где то так примерно.

    я тут в теме уже писал: жалобы и суды хороши, когда асфальт надо положить, а не когда надо СЕГОДНЯ снег убрать.

    Скажите, а реально это какие то правила этикета диктуют ВЫкать собачкам как у ВАС и хомячкам, как у меня на аватарке? :)
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    3aвулoн, как это у вас через месяц март уже получается? )) И это что уже последний снег в этом году?
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    назовите эти методы. жалобы и суды в случае со снегом не катят - пояснил почему.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2013 22:40 ----------

    а ВЫ напишите в прокуратуру - узнаете как))) можете прямо сейчас - сайт прокуратуры есть, делов то - несколько кнопок нажать.
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А лично мне не на что жаловаться ))

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2013 22:45 ----------

    Насчет хомячка это уж вам решать, а мою полярную волчицу, пожалуйста на вы...ну пока эти зверушки не очень знакомы...))
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Ютта, т.е. ВАМ не известно о проблемах на дорогах? ДА или НЕТ? и разве ВЫ не обязаны сообщить о них представителям власти?
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Я бы могла жаловаться на волгоградские проблемы, если бы жила в Волгограде. В Дубовке особых проблем нет.
     
  16. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Ну это вроде не последняя зима. На следующий год она тоже случится ;)
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Да я такая же ленивая , как и все. Два года назад ехала зимой на автобусе в Москву. Опоздал на 4 часа. Так я даже за компенсацией не поехала, поленилась.
     
  18. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Юристы есть? Где подпись поставить?
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Оракул... в следующий раз можно ткнуть тех кто не знал в администрации, дескать, вот хрен вам, таки были люди, предупреждали...
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    на 360 км пути от волгограда до борисоглебска не встретил ни одной машины чистящей и посыпающей песком.м6 местами убрана местами нет.на 210 км пути от борисоглебска до новой усмани встретил больше 10 уборочных машин .дорога от борисоглебска до рогачевки вылизана как котовы яйки.видать все снегоуборчные авто уехали в воронеж:-)
     
  21. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    зато в абхазии снегоуборочной техники ппц сколько. Хотя снега там почти нет. :) и днем и ночью реагентами посыпают...

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2013 03:20 ----------

    я уже не говорю про краснодарский край. Хрен разъедешься ковши в ширину по 6 метров..) дороги убирают в сопровождении гаишников.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Прочел несколько последних страниц темки... Смешно читать бакланные фразы типа "не надо трындеть на форуме, боритесь законными методами". :). Чо вы вообще на форуме делаете? Не хватает общения? Позвоните друзьям. Хотите купить что-нибудь подешевле? Попробуйте зарабатывать больше. Хотите узнать новости? Включите телевизор с "законными" каналами. Так нет, сами тут с утра до вечера трындите. :) Чо вы тогда лезете на форум, клоуны? Вам непонятна цель интернета вообще и Интернет-форума в частности?

    П.с.: вторая смешная нить в теме - "возьмите лопаты, начните с себя". Поржал. :)
     
  23. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    да ладно, не ну конечно до коллапса нам очень далеко. НО на пруд за ЗВК вчера еле пробился, а в карьер ездили на коньках кататься так авто пришлось на самом бугре оставлять.
     
  24. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Она на санях в упряжке полярных волков, какие ей проблемы? Везде проедет
     
  25. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Гоша не, у нас действительно службы сработали оперативно и всё в городе почистили. И это учитывая, что основной приоритет на трассу, и что в снегопад полДубовки было забито транзитниками.
     
  26. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Сеня лепота, до асфальта продольную почистили, вдоль трассы прям отвалы снежно-песчаной каши. Но заместо фур теперь по обочине стоят наши рашен ВАЗ (6 штук попались по пути), не выдержали -13.
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    какую продольную почистили? на 2й где мамайка - зопа.

    фуры продолжают стоять - на семерке на съезде к дороге через овраг фура раскорячилась и совершает возвратно поступательные движения. было прикольно проскакивать за ней, ПОКА она в верхней точке траектории.

    искренне полагаю что за такое водил фур надо лишать категорий С и Е.
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    II-я, с юга до белого аиста
     
  29. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    в Пт с примерно 9 вечера и всю ночь танк работал вытаскивая вставшие фуры от менделеева до моста,
    такое ощущение, что движухи от менделеева в центр по 2-й продольной не было совсем из-за них, в сторону красного медленно, но двигался поток
     
  30. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Так, кто скажет в аэропорт от Дворца спорта каким оптимальным маршрутом стоит проехать через час? Где стоит мертво?
     
Статус темы:
Закрыта.