1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хёндэ Акцент

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем mr.haron, 27.10.07.

  1. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
  2. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    Верно. Это ВСЕ фильтры, в том числе и ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР САЛОНА
     
  3. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    упорот чтоле?:frustrate
     
  4. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    ????
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    где по твоим ссылкам хоть один салонный фильтр?
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не пси***, бро, ниже страничку прокрути...:d
     
  7. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    спасибо

    VasiliZ, извиняюсь:shuffle:, не скролил :d цена как у оригинала...
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    norbi, спасибо за мануал, клевая книжка!!! Случайно нет такой же для Elantra J3 ???

    И еще раз про салонный фильтр. Их там 2шт. Они одинаковые? Т.е. просто заказывать 2шт одну и ту же позицию?
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Dozer, есть у меня под Элантру. Могу скинуть. Где то 80Мб занимает.
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Себе ставил Eolo E2482 угольный, ценник в автодоке в районе 360-370 рублей (2 половинки идут в комплекте).
     
  11. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Dozer, тот номер что я писал выше- 2 штуки нужно. наверное есть сразу комплект из 2х штук внутри, я не узнавал :)
    :)
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    На автодоке неоригиналы идут некоторые по 2шт сразу. Только если посмотреть фотки, то один неоригинал отличается от другого немного визуально. Влезут ли

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 14:56 ----------

    Не найду никак. Номерка сего фильтра не осталось случаем?
     
  13. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Dozer, Так написано же
    по фото похож
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    Случилась неприятная штука, ночью какие-то уроды выковырили водительское боковое зеркало. Именно стекло зеркала, само ухо всё на месте. Подскажите где в наличие можно купить его? Желательно по адекватным ценам.
     
  15. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Если привод и потроха целые, может обычное вырезать у стекольщиков. Правда уменьшать оно не будет. Иначе только новое или с разборок, которых нет нифига в городе.

    Ну повторять сей подвиг надеюсь не станете.
     
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    Нашел в Востоке на 7 Гвардейской. 350р всего. Но оказалось что оно увеличивает. Зона обзора уменьшилась.
     
  17. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Dozer, 8761125700 300р в емексе, если правильно в каталоге выбрал
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    Еще не доводилось ими пользоваться. В волгограде гляжу 2 точки доставки есть?
    Надо будет в сайте еще разобраться :)
     
  19. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    у них 2 офиса, при регистрации выбираешь в каком будешь :)
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    емекс по опыту личному - самый долгий магазин по сроку доставки. цены, часто, самые низкие.
     
  21. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    bogand, а помоему по скорости: екзист,емекс,автодок.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я бы емекс с автодоком местами поменял
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    Какой-то они договор заставляют подписывать при первом обращении. Ничего подобного у автодока и экзиста нету. Да и на сайте нет никакой расшифровки статусов заказа. 4 дня сидел смотрел на надпись "В заказ" напротив каждой позиции, думал что в заказ они поступили, а оказалось что надо было еще раз в заказ их послать, чтоб дело сдвинулось с мертвой точки :)

    Кстати, а подскажите номерки генератора и ремня генератора на тагазовский акцент (хз отличается он от корейского или нет).
     
  24. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Dozer, ремень недавно вот такой брал 2521226021

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2013 22:35 ----------

    тама в корзине выделяешь нужные позиции и жмыкаешь на значьке "в заказ". Потом статусы можно смотреть на странице "заказы"
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.829
    2.700
    А какой должен появиться статус, что товар уже приехал на место и можно идти его забирать?
     
  26. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Выдано (рег.). Вроде такой.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2013 11:10 ----------

    Хотя нет, по идее, Пришло (рег.).
     
  27. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    пришло (рег.)

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2013 11:59 ----------

    и еще бумажки на почту приходят :)
     
  28. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Я ничего не подписывал... Офис на менделеева. Хотя на самом деле, это не офис емекса, а посредники. И при первом походе ими было предложено два варианта: 1. я сам заказываю з/ч на сайте и при этом я сам отвечаю за то, если з/ч не подойдет на мою машину 2. Они заказывают з/ч через свою учетную запись и тогда несут ответственность за неподходящие з/ч. однако стоимость вроде как будет выше. Я выбрал первый вариант. Возможно при втором возможно заключение договора.
    Что удобно и приятно по сравнению с экзистом (помимо цен): то что деньги на счет можно спокойно класть с банковской карточки и в офис ехать один раз, чтобы получить товар. Ну и когда я первый раз клал деньги у них, на мой вопрос сколько дать денег, чтобы заказать (точную сумму заказа я же еще не знал), они сказали, чтоб дал им хоть сколько-нибудь. Т.е. не обязательна полная предоплата.
    По статусам: последний статус у меня "Выдано МСК", после чего нужно ждать два дня и можно забирать. Т.е., например, сегодня появился статус, послезавтра можно забирать. Однако, лучше позвонить, уточнить.
     
  29. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    по началу оплаты в инете у них не было, не удобно было. В екзисте давно можно картой оплатить через интернет.
    По поводу возврата: купил тормозной цилиндрик, он не подошел. В магазине были не против поменять, но сервисмен испачкал тормозухой и з/ч и коробку, пришлось оставить себе.
     
  30. big

    big Читатель

    482
    0
    вопрос к акцентоводам: в машине из вентиляции идет шум, как будто пластик по пластику бъет, звук есть на холостых оборотах и на 2500 оборотах, а в промежутках нет. что это может быть? ? из под капота шума не слышно...