1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Воплощение прекрасного, прости, в мыслях небыль обидеть
    В прошлом году ты такинтриговала нас лыжным оборудованием:)
     
  2. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Тут 99% трикотаж носить не будут, тем более зиг-загом и с принтами. 1% это гики выросшие после развала совка, ибо при оном трикотаж это было почти как по матери послать.
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Черствый, хорошо завернул, я ничо не поняла:facepalm:
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, но ведь ей с виду примерно 25. Им, конечно, удалось ее сильно состарить, но, по-моему, она молодая.
    А вот эти прямо прелесть:

    [​IMG]
    Волосы нарастили, шиньон накрутили, сейчас так очень модно и в Волгограде, хотя невеста не из Волгограда. Умиляет галантность жениха - дабы поцеловать ручку, уселся на юбку невесте. Сыро там, наверное.

    А это мой вчерашний прикид, прохладно было и повеяло осенью. Все ЗАРА. Причем пиджак вообще с дичайшей скидкой.

    [​IMG]
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Рубафачка
    [​IMG]
    Размер 6 если кому надо.
    Мне кажется я за ней потерялась. Пришлось глаза ярко накрасить
    Лицо не снимаю специально потому что там такие мешки под глазами... :bigeyes:
     
  6. Valknut

    Valknut Новичок

    35
    0
    мало того что ваши дезайниры недоумки над камуфляжем глумяццо, так ещё и уважаемого нашего человека Ямамоту http://hayatanot.com/gary-yamamoto-senko к моде своей бестолковой втут приплетают.
     
    Последнее редактирование: 26.08.13
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro,
    да?! Я решила что 35 не меньше
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Груша с бидонами, сидит супер, расцветка смелая. Какой размер российский?
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Valknut, ихий ямамота - еши, а ваш гари. Це ж братья ямамоты, а не один человек))
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ёпт. Как жеж я прогадала с выбором наряда на юбилей своей свадьбы... :d И ничо ж уже не поменяю - бюджет исчерпан.
    Надоть было предварительно изучить усе последние волгоградские тенденции в журналах, а опосля претворять в жизнь и ногти нарощенные, и прическу "главбухша из 60-х", и лифчик торчащий, и канешна, стриптизерские каблы. :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 12:03 ----------

    Ах да, забыла поделиться - невеста в бруках мне прям все мысли смешала. :)

    Чет седни в нашем метротраме прям какой-то День-без-Лифчиков с утра был. Причем у тех, кому эти лифчики категорически нужны. Сначала меня шокировала тетенька лет так около 60 в сиренево-переливающемся платье из шторы, потом тетенька лет так 45 в длинной футболке-ночнушке, расстегнутой (без преувеличения!) почти до пупа - причем 2я ехала с сыном лет так 12.
    Я не хочу такое видеть! :( За что мне это....
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    42. 6- это самый маленький у британцев
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Та ни!!! 35 не меньше!

    Цепь мне твоя ндре! Лицо волосы - гуд! Я сейчас тоже локоны ношу. В турции кудрявились нереально. Решила и дома дать им покудрявиться.

    Глаза это правильно! Не скажу что потерялась. Надо, конечно, в живую смотреть. Норм!
    У меня такого фасона шелковая блузка-боди лепердовой расцветки от Рудковской. Но чета я думаю, что наносилась я ее... 2 раза надела...
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у нас сегодня коллега по работе, судя по всему, забыла переодеть верх от пижамы, так и пришла в нежнозеленой полупрозрачной просторной... хм... маечке с рюшами впереди
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, такие маечки счас бенеттон распродает :d и не в отделе нижнего белья
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, ну вот эта маечка, да с белым лифончиком выглядит как ночнушка
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я вот в лифчике не сплю :d
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, а она, похоже, спит))))
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша, у рубашки осенние оттенки доминируют. Значит, точно вы не "осень". Посмотреть бы в сочетании с лицом и мешками под глазами)))
    Мой размер, видимо, тоже 6.
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, могу причастность скинуть, тут позориться не хочется
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, мне кажется, ее лет на 10 состарил цвет волос "вся перекись России" + прическа "я торгую в ЦУМе 60 лет" + макияж.


    Иштар, фотки выкладывайте. Нечего тут описаниями заниматься. У вас глаза бы не глядели, а я с удовольствием это смотрю. А волгоградский глянец скоро буду коллекционировать и самые удачные перлы отошлю в Камеди Клаб.


    Света, она самой мне ндре. Уже лет 7 как.


    Суда по америкосовским фильмам, в лифчике не только просто спать надо, но и с мужиками совокупляться. Так, похоже, культурные дамы Америки делают. /в кино...

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 12:54 ----------

    Груша, кидай. Можно в почту [email protected]. А я вас красивой волгоградской свадьбой угощу. Приватно!
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Нет, ну Вы просто знали, что я это сфотала.
    Но ток 1ю, ту, что постарше, и то, со спины - она быстро вышла. Поэтому 4й размер, висящий до пупа, не видно.
    А вторую ваще не сфотала - в ее декольтированный пупок я упала глазами случайно, когда шла на выход.
     

    Вложения:

    • Фото0107.jpg
      Фото0107.jpg
      Размер файла:
      794,7 КБ
      Просмотров:
      484
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иштар, бедные наши женщины. Платье-то явно шитое на заказ. А ткань я эту знаю - за дешевизну и помпезность фактуры я такую, только розовую, брала как-то на конкурс, платье шила для модели. ЗДритель визжал. Но фасон платья был диоровский нью-лук на подъюбниках из черного фатина.
    А тут и сумка знатная, рептилии-то сколько ушло! Лаку не пожалели и фурнитура солидная. Бедные наши женщины. Бедные-бедные. На них наживаются уже не бедные китайцы. Все беды от них.
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ой а туфли у нее как у меня! Массимо дутти с кисточками :d
    Тетенька сбежала с юбилея мне кажется
    Я одна считаю, что с такими руками надо носить рукавчики?
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    рубашка классная, на картинке с магаза не очень смотрелась, на вас совсем другое дело. Юпка та самая? Около который вы круги нарезали? :d
     
  25. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Тётенька в фиолетовом вчера (и позавчера), наверное, была на свабде и дома не ночевала :d


    Где взяла? ))


    Груша с бидонами, очень! Очень хорошо, что ты эту блузку купила :yes:
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да. 100% шито на заказ - это было отчетливо видно по всему.
    Мне вот эта ткань привиделась небольшим декором-ярким пятном на вуалетке;), на вечерне-свадьбишном платье (да, особенно в сочетании с хорошо выглядывающим белым или черным фатином). Но никак не все платье из такой шторы.
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ясноглазая, да, это та юбка. Кстати я не жалею: она отлично гладится и не мнется
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    оно бы лучше смотрелось, если б было до колена длиной. ну и не с этими туфлями, сумкой и не с пакетом
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Сколопендра, оно бы лучше смотрелось в мусорке КМК
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Груша с бидонами, возможно. но, может, тетя из последних сил купила себе эту ткань, сшила все это великолепие сама, чтоб быть самой красивой, и вот он - результат. так что я бы не стала так прям ее ругать именно за платье. мне вот сумка нравится еще меньше)))