1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Faea F1 (MSM8225Q QuadCore 4.5" OGS 2SIM) с проблемкой

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Kok, 01.08.13.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продам сабж. IMEI 861078020001693. Китаец, получен месяц назад. Четырёхядерный проц (10000 баллов в Антуту), хороший IPS OGS HD экран 4,5", не лопата (64мм в ширину), громкий динамик, аккум на 2Ач, радио, NFC, прочие плюшки. В общем очень зачётный мобил. Но есть один косяк - сдох микрофон. Врать не буду, в СЦ меняли на вроде как рабочий - эффекта ноль. Тратить деньги на дальнейшую диагностику и ремонт не считаю для себя целесообразным. Проще вернуть китайцам или продать тут. Соответственно продаётся в таком виде, без манибэков. Всё рабочее, кроме микрофона. Соответственно, если не ремонтировать, можно юзать с блютус гарнитурой, ну или в качестве планшета:)
    Комплектация полная заводская + защитный чехол прозрачный. Состояние идеальное, как корпуса (всегда в чехле), так и экрана.
    Хочу 3700р. Возможен обмен на андроид, но в отличном состоянии и с полным комплектом, чеками, гарантией. Ну и чтобы нормальный был по производительности и экрану, тухлые смарты не интересуют. Разумеется с моей доплатой.
    8-903-3176573, Макс, Центр.
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    ПРОДАНО!