1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заусенцы.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем netдима, 05.12.12.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    пострижки паха, отбеливания ануса:d:d:d:d
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    WadikBOSC, дада, стандартный набор, а в итоге все закончится все равно сиськами
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Груша с бидонами, у мну есть приятель.
    его супруга регулярно таскает( таскала) его на маникюр и педикюр.
    несколько раз он зазывал меня,за компанию. забавное действо.по записи,как сервис автомобиля:d
    тетка мастер педикюра сказала что мол мужчин принимаю на процедуру без записи, и без очереди.
    приходите в любое время.даж визитка гдето валяется
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Причём нервянного, т.к. часто люди почём зря теребят эти заусенцы.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2012 16:49 ----------

    Я слово "кутикула" в первый раз услышал, когда на меня жена орала. Я взял какие-то небольшие клещики из её маникюрного набора и начал вросший ноготь на ноге расковыривать (инструменты на даче оставил). :shuffle:
     
  5. ох какие страсти!!! есть спечиальны приспособления для борьбы с заусенцамибез кровопотерь! выглядят как ножнички. зайдите в косметический магазин и спросите!)

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 16:52 ----------

    мужчины я вас обожаю!!!!)))) Я слово "кутикула" в первый раз услышал, когда на меня жена орала. вот как раз-таки про эти клещики я и говорила)
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Купил еще года 4 назад какую то фигню масло чего то там, в тюбике от лака для ногтей. Когда работаю в пыли и на холоде кожа вокруг ногтей грубеет и трескается. Вот намажу этим маслом вокруг ногтей, полчасика посижу и тогда все ок, ток делать это надо раз в неделю.