1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минимальный размер алиментов

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Vinni, 05.04.12.

  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Вообще считаю гендерным шовинизмом такие высказывания. В СШП уже бы под суд отдали.
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    ЯнекРут, цитируйте пожалуйста автора высказывания, а не процитированную мной цитату.
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    вы перевираете - он говорил про доверие, и про то что это его кровь растет.
    но такие конечно находка для женщин:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 23:14 ----------

    понимаешь..... как бы сказать..... тут выше писали женщины про возраст, что он кагбе уходит :d. Так вот(щас меня закидают тухлыми помидорами), женьщина решается жить с мужчиной так сказать "не совсем тот о котором были мечты" это я так что бы помягче. вот...... и мужчина остается тот же какой был до рождения дитя , а мечты женщины не уменьшаются.... и тут она решается " а роги все синим пламенем, дите мне нужен же (все таки годы) а он один фиг на крючке 18 лет(неплохое вложение) дивиденты будут, а если нет, то хоть кровь испорчу.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 23:16 ----------

    1- иногда бывают форс мажор :haha:
    2- вы исключени из правил - еслиб таких как вы было бы много то вид людей вымер
    3- нет...... в основном она мечтает что он станет такой какой ей надо. это ошибочно;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 23:19 ----------

    про поработать отдельная тема.
    если работает - то считается что прям мужик по гроб жизни обязан
    если не работает - то ей ужас как тяжело дома, а мужик естественно обязан бабло ташить, и естественно мало приносит(т.к. "вон у маше уже иномарку купил)

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 23:20 ----------

    баян конечно http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=227889

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 23:23 ----------

    все что легко достается обычно низкого качества, вон и слезы пускают, что мол "на коленях стоял, цветы были, рестораны и прочее" . Он мож из последних сил дурнужку пытался зацепить что б жрать готовила и секс был.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 23:32 ----------

    ето вы про большую часть россии кто не ворует и не скрывает налоги и прочее. Ах да.... распиливать теже буджетные деньги можно по закону ;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 23:39 ----------

    по поводу "почему матери"..... правительство понимает что россия вымирает, пенсионеров все больше , а рабочего класса мало. За последние 2-3 года росиия вымерла на 5 милионов, это с учетом что к нам едут ары, таджики, и прочие из стран с ещё худшим условием жизни.
    Вы(девушки) думаете что государство вам материнский капитал 300т.р. дает потому что у нас такое хорошее доброе государство :haha:
    Девушки должны струкать детей чтоб повышался уровень молодого(рабочего) класса.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 23:45 ----------

    не совсем ему - его не перевоспитаешь, они такие какае есть и ничто не исправишь
    бить в голову надо дамам - которые после пары продувонов в уши уже мештают пользоваться им и его благами и пофик на будущее как оно там ляжет

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 23:50 ----------

    я выше писал - это называется цапнуть мужиченка(то есть его бабло).
    Тут выше Ж писала что если М получает мало(а 12 я считаю мало) то он быдло.
    Так вот М для неё для души , а оплачивать жизнь комфортную будет другой. Все кроме алименьщика в выиграше.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 23:56 ----------

    конечно заставляет :smokin:
    это 75% теток вообще не знают что такое аргазм.
    а 100% мужиком знает, хочет, и там природа. вот когда проституцию легализуют тогда посмотрим :kos: тогда будете мужиком щампански спаивать что б завалить в пастель :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2012 23:59 ----------

    читайте выше - у мужчин это природа трахать. еслиб мы вас не хотели то роду человеческому капец был бы - так что радуйтесь что за вами бегают и хотят.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 00:00 ----------

    им правда пофик видать :devil:
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Процитированная вами цитата ИМХО не того автора ;) учитесь цитировать правильно, либо не учите меня что цитировать и я не скажу вам куда сходить.
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Сначала манипулируете сексом, потом беременостью, потом свадьбой, тотом разводом, потом разводом разделом.
    Женьщины вы предсказуемы. У вас нет выбора. Вы будете делать так.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 00:07 ----------

    У вас один из правительства так сказал про людей и женщин :d
    в какой стране живешь :d
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Отчего такой вывод?
    По поводу форс-мажора. Есть весьма простая операция, дающая практически 100%-ный эффект, без снижения потенции.
    По-моему, мужики писали

    Эка тебя бывшая то обидела.
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Вы кажись страну перепутали..
    Мы не в китае...
    То есть Вы предлагаете снизить рождаемость раз так в двадцать...
    Угу, нищеброды-неудачники заводить ничего не будут, дефицит покроют как раз китайцы...
    Что будет делать основная масса нынешних удачников при преобладающем неместном населении для меня большая загадка..
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    olegun, ассимилировать их будет )))
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ******* в баночку и продавать успешным теткам которые не захотят плодиться с кетайсами
     
  10. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ну вот не надо обопщать. Лично я (как и многие, кстати) - не замужем, а потому ни развод, ни раздел совместно нажитого мне не грозит. И слава Будде! А то я б раньше времени померла от инфаркта, разводясь с личностью, имеющей ваши предсказуемые убеждения.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 10:26 ----------

    угу, и из-за этого надо всех причесать под одну гребёнку.
    вот вы будете удивлены, но эта услуга пользуется немалой популярностью у современных женщин. Чем потом что-то делить с убежденными неудачниками, проще заплатить на кусочек их генофонда)))
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    +1
    а я бы еще разок с кем-нить имущество поделила - хочу квартиру побольше :d
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    1 вывод ученых
    2 не интересует, по крайней мере меня
    3 нет женщина

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 14:05 ----------

    Значит вы полагаете что вышли замуж коли говорите о последующем разводе :d.....
    Надо на вечер попкорна набрать - щас начнется.:kos:
    да проще но не факт что этот генофонд вас устроит.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2012 14:06 ----------

    Во - ещё одно доказательство.
     
  13. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Никогда не понимал мужиков, которые бегают за разведенками.
    Родственник ухаживает за одной такой. У нее ребенок - девочка, 7 лет.
    Заявила прямо - не подаришь айфон - не подружимся. Вот откуда это берется??? :spider:
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    gatto, все просто - они обожглись, теперь осталось тока "стрич" мужиков на любовь они не способны.... .почти все.... есть конечно исключения.
     
  15. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    охоспади, тема еще не исчерпана?
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    с нанопрезидента пример берет, наверное активистка ПЖиВ
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    всегда удивлял тот факт что женщины никогда не платившие алименты - так рьяно хают мужиков. Вот будите вы платить - тогда посмотрим, а щас нефиг плакатами махать, что вы слабый пол.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну не понимаете, потому что сами смотрите на женщину, как на покупку. Есть ребенок-сразу подсчитываете, сколько от этого у вас будет проблем, сколько затрат. О чувствах даже и мысли нет, о чем свидетельствует фраза "Я никогда не понимал мужиков, которые бегают за разведенками". Нет даже мысли о том, что у нее может быть прекрасный характер, ум, внешность, сексуальность и т.п., кому что нравится и у кого ккаой фетиш. Прочих пока бездетных также оцениваете по экстерьеру. А когда к вам относятся также, только более прямолиненйно просят айфон или четоттам еще, фикаете, ругая современные нравы. Лицемерие.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 11:41 ----------

    ну будете ребенка воспитывать- требуйте алименты, какие проблемы-то?? а когда она живет с ребенком, вам за что платить?? или вы воспитываете ребенка, а жена вам не платит?я не в курсе просто.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    те женщины, которые без помощи бывшего мужа растят своих детей?
     
  20. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Лицемерие. Да!!! Чувства увы со временем имеют свойства испаряться.
    И вот если за это время не наработано определенное уважение друг к другу, тогда беда. И дети уже имеются. И тогда начинается адский срачь по любому поводу. Я так же разводился. Собственно я и выставил супругу за порог. Благо к тому моменту от человека которого я знал, мало что осталось. Управляемый дрон. Пульт управления в руках мамы.

    И опять же уважение можно просрать мгновенно. Одного поступка достаточно.
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    алё! я со стеной разговариваю?
    Платить и просить - две разные вещи.
    Вы разницу между "ноль" и "минус 25" видите?
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вы нечетко изъясняетесь))

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 14:00 ----------

    что не мешает вам и дальше выбирать по экстерьеру и не понимать тех, кто бегает за разведенками)) хотя, я думаю, у вашей жены был первый брак и не было ребенка, так? однако, это не помогло. Да и разводятся все не по тем же причинам, что и вы.
     
  23. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    нет
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вот кстати, интересно был ли у кого развод "спокойный", с пониманием человека прожившего с тобой годы и тд.
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Гендерный шовинизм, в поле ягода малинка укуси меня пчела... :d
     
  26. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    у меня был близкий к таковому)). Правда, детей в первом браке не получилось.

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2012 22:04 ----------

    мы как раз сильный пол. А плакатами машете вы, обиженные своим же неудачным выбором:)
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Ну тогда на зону. В свое время мой "папаша" пару раз за это сидел :)
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    НЕТ - по статистике, практически всегда инициатор развода женщина. И машете вы, делите вы, дитя забираете вы.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    тогда это просто обида еще не прошла...

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2012 17:55 ----------

    ну вы-то канеш без базара поступили бы иначе..
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Мое мнение - надо сесть за "стол переговоров".
    А не устраивать борьбу кто громче арет, и у кого денег на юристов больше. :kos: