1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу попасть на почту

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иной гость, 08.02.12.

  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да заходи все время в разные отделения с одинаковой отправкой- и узнаешь,что ты постоянно делаешь чего-то не так:d
     
  2. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    artem), 94 отделение?
     
  3. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    попробовал пару китайских посылок получать через Почту России, на второй уже такие взгляды были))), ну это конечно пофиг))) а вот очередь не убавишь-не прибавишь, поэтому нунафиг, опять пользуюсь проверенной НОРМАЛЬНОЙ доставкой...
    а василисам сочуствую, ей-то деваться некуда)))
    ну а как она хотела?
    решил зарабатывать в рашке - будь любезен понимать ситуацию в стране))));)
     
  4. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    в здании сбербанка, не помню номер!
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    почта РФ ни копейки не получает из бюджета,полная самоокупаемость
    И при этом должна соблюдать тарифы на почтовые услуги,которые ей установило правительство.И доставлять в самые кукуевки.
    Это конечно не наше дело,но это многое объясняет.
    см.передачу по ссылке выше
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    цитаты из обращений профсоюзов, из пресс-релизов и прочего

     
  7. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Ну на 51 Гвардейской. Именно туда я и пришел в 19.40 и уперся в 10-15 человек.
    Мне сегодня вторая посылка пришла :) Завтра за двумя пойду...
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    себя лучше пожалейте. я сдаю и получаю все без очереди. просто оставляя извещение или письма и деньги. а потом забираю. в очередях не стою.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2012 01:11 ----------

    а рядовым гражданам очень смешно, уписаться просто можно
     
  9. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Извещение о денежном переводе прислали после того, как деньги ушли обратно. На пришедшего с этим извещением еще имели наглость наехать, мол почему не пришли раньше, а на ответ об опоздавшем извещении была простая идея, нужно самому ходить проверять:d
     
  10. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    У нас проще. Сделали себе рабочий день до 15:00. И нет проблем. )

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2012 13:07 ----------

    Какой смысл Россию с Москвой сравнивать? Вы еще с США сравните...

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2012 13:10 ----------

    А что, уже открыли после ремонта? Или все еще в комнатушке 5х5 народ прессуют? Видимо у нас в городе два 64-х отделения, и Вы рассказываете про другое.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2012 13:11 ----------

    Или Вы там просто работаете? Тогда понятно )
     
  11. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я не думал, что в России такое возможно. И то, что такое происходит в Москве, вовсе не повод тыкать в это пальцем. Меры были приняты организационные, а не финансовые, ибо никаких новых технологий и повышенного количества работников я в мск не наблюдал в паспортных столах (оснащение и количество работников, субъективно, как в Волгограде). А нагрузка на них выше, чем в Волгограде, т.к. дофига народа делает себе временные регистрации легально.

    Да, самих паспортных столов там больше, но и население, только по официальным данным, в 12-14 раз больше, чем в Волгограде.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это все путин с навальным виноват.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Ага, я в этом отделении тетке в окошке прямой вопрос задала "получать без очереди?". Такой вой сзади поднялся.:spider:
     
  14. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Аналогично:) Для отправки и получения отдельное окошко, максимум пара человек:)
    Тьфу-Тьфу...
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    И ещё что шокирует, полное отсуствие охраны, при том что бабла собирают с населения тоннами. Грабануть ПО как 2 бита переслать!
     
  16. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Так сейчас и участились ограбления. Не слышали?

    БеднА наша ПР, ой беднА... Столько рекламы о доп.услугах - неспроста. Просто ПР неконкурентноспособна в нынешнем состоянии, поэтому за счöт оказания совсем_непочтовых услуг пытаются заработать 10 копеек, не желая вложив 1 рубль получать 3 рубля.
    Всю почтовую систему надобно переделать. Не спрашивайте - как, не знаю. Но надо. имхо.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ничего там переделывать не надо. Рано или поздно сама загнется. Есть давно альтернативные средства доставки посылок и корреспонденции. Стоит денег, но ненамного более, чем ПР.
     
  18. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Bob, Не все магазины заграничные шлют DHL или UPS :(
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Меня тоже их витрина позабавила, пока я в очереди стояла. И вклады, и интернет, и коммуналка, и постельное белье в продаже и стиральные порошки, и даже резиновые шлепанцы вперемешку с открытками привязаны почтовыми веревками.
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Получил вчера вечером посылочки

    Интересные факты:
    + отделение работает до 20:00
    + навели порядок в рекламках на стенах и появились красивые указатели окошек

    - красивая рекламка "быстро-удобно-просто" в очереди из 20 человек выглядит форменным издевательством
    - сократили персонал, теперь красивые указатели окошек есть, но там никто не работает
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    см.передачу,там их руководитель все рассказывает на всю страну
     
  22. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Альтернативы - есть, но пока жива ПР, многим не по своей воле придöтся пользоваться еö услугами, а пока она агонизирует - пользоваться (охренеть как) неудобно.
    Да не сократили, а не идöт туда никто на такую ЗП. Оставшиеся почтари раскидали недостающие ставки на всех, так чтобы впахивая на 2-3 ставках получать более-менее сносную ЗП.
     
  23. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Не знаю, не знаю: у нас на почте полно окон и во всех свет и люди, посылки отдаются в отдельном окне.
     
  24. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    о,как мне сегодня это актуально!!! Я рискнула зайти на почту отправить ценные письма с описью за 15мин до обеда, была почти послана на .....
     
  25. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Только что с 400094 - одно окно - 15 человек. Время 19:36. На вопрос, а как получить посылки, ответ у нас одно окно и мы работаем до 20:00.

    [​IMG]
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    впахивать - это крутиться как белка, делая двойной объем работы. Такого явно не наблюдается. Наблюдается отток клиентов, которые, завидев очередь, просто уходят.
     
  27. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    На 400094 все прошло успешно. 8 человек -ровно 60 минут :(Теперь если будет выбор доставки, это будет не ПР, лучше переплачу ТК,DHL, UPS, Fedex-Major на 146%:d
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    какие очереди? в сбербанке к терминалам и банкоматам, в которых можно оплатить коммуналку, очереди больше 1 человека уже давно не видел.
    У меня тут рядом недавно отделение сбербанка к примеру отремонтировали, терминалов и банкоматов в сумме штук 10 наверное поставили... на первый взгляд толпа народу стоит, а на самом деле - 1-3 человека в среднем к каждому терминалу )

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 02:09 ----------

    сбер не берет

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 02:14 ----------

    не, по военнику можно только если на службе и паспорта нет на руках, как-то так )

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 02:15 ----------

    какая еще электронная очередь к терминалам?? ))
    Еще кстати в Связном-банке можно без комиссии через интернет-банкинг оплачивать (возможно, не по всем управляющим компаниям можно, не знаю... по моей можно, и за газ тоже можно...).

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 02:16 ----------

    в Москве с EMS зато полный ужас :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 02:18 ----------

    да ну, далеко не всегда за 15 минут...
    а если вспомнить ужас с ремонтом в течение года и сокращенным рабочим днем в два раза, с внезапно меняющимся графиком чуть ли не каждый месяц....

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 02:23 ----------

    даже кнопки нет? (

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 02:24 ----------

    Почта США вон тоже не знает что делать - потому банкрот )

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2012 02:26 ----------

    там тоже свои проблемы, если доставка международная.
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    вот оно че..юспс 1.5 года очень хреново в штаты доставляло..
     
  30. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    и электричество в них можно оплатить?
    у меня, например, чтоб за него заплатить один фиг надо в кассу в очереди стоять