1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографический оффтоп

Тема в разделе "Фото", создана пользователем tauro, 03.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Ага, а еще и отверткой в матрицу потыкают и водой сверху зальют. ))
    Не беспокойтесь, оставляйте. Они заберут сначала на диагностику, она бесплатная, потом позвонят и скажут что случилось.
     
  2. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Helson, имеет! Вероятно... разве вы спросили.
    Быколай, спасибо! Скажу, чтоб убрали все отвертки и воду!
     
  3. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0
    В Юге - это в Копия-Юг что ли? Я там и камеры с объективами оставлял на юстировку и мыльницу не раз ремонтировал. Ни чего страшного там нету.
    Алексей правильно сказал, сначала диагностика потом звонок. Звонят и говорят так мол и так, стоит столько и столько. Если согласен на ремонт и цену, то они ремонтируют (юстируют).
    Один объектив у меня оказался "точным" его проверили и вернули, денег не взяли.
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Бывали такие случаи. Одному знакомому мужику поменяли 400d+18-55 на лейку M9. Другому 550d+50/1.8 на хассельблад H4D. Оба писали претензионные письма, судились и всякое такое. В общем, гемору было много, но в конце концов правда восторжествовала. Получили они назад свои кенаны. Правда, второму вместо 50/1.8 всё же подсунули 50/1.2, но у него уж сил не было дальше правды искать, и скушал он эту горькую пилюлю. Позже лечился несколько месяцев у невропатолога, но сейчас более-менее в порядке и даже почти не заикается, и на голове совсем небольшие две-три проплешины остались, с ладонь или того меньше.

    Не всем везёт как тебе. Леденящие душу примеры см. выше. И это только то, что известно мне достоверно. Есть и непроверенные данные. Говорят, нескольким людям вернули из ремонта зеркалки вместо мыльниц. Хорошо что у одного был тесть какой-то ФСБ-шный полкан или, может, подпол, и помог разрулить ситуацию. Остальные, боюсь, так и мучаются с тех пор.

    Так что, Аня), я бы на твоём месте многократно подумал прежде чем нести аппарат в такое опасное место. Ну её нафиг! Снимай лучше мыло. Нервы целее будут. Или вон отнеси дяде Васе, автослесарю из гаражного кооператива. Адресочком поделюсь.
     
  5. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0
    Завтра опять поеду, не может же всегда везти. ;) Мож и мне чего-нибудь подсунут хоть разок.
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Очень рада , что подняла настроение! :d Так и быть, отвезу.
     
  7. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Какой добрый оффтоп пошел. Душа радуется.
     
  8. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Дядь Миша!!! Жжошь!!!!!! :о))))
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Дядь Жень, такова уж грустная проза жизни. Сам-то я к тому, что было, ни убавил, ни прибавил. Рассказал без утайки и прикрас.
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    UncleSam, да ток вот неувязочка! Откуда в сервис кэноне лейки и хассели?! А?! Что вы вот на это скажете?

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2011 16:00 ----------

    Скорей всего вы специально меня отговариваете, чтобы у меня были плохие снимки из-за бэк и фронт фокусов и я не смогла составить вам конкуренцию!
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Злые люди всегда найдут возможность добрым гадость сделать.
    Не отговариваю, а предостерегаю от опастностев, вероятность которых чересчур уж велика.
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    аа, ну за это спасибо! Ток вот что-то мне подсказывает, что дурите вы меня, батенька.
     
  13. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Аня), верить мне можно как самому себе. Подтвердит кто угодно. Вон хоть бы и дядя Женя nibumbum.
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Вот наткнулся случайно через майвед)

    http://kephotography.ru/vip (не реклама).. GOLD и еще что то убили наповал).. Ну и фото тоже
     
  15. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    :bigeyes: Может я ничего не понимаю в искусстве... Интересные фото есть, но далеко не на 85 тысяч...:wow:
     
  16. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а кто это?
    фотки, тихий ужас если честно. Мне кажется там лишний ноль в цене

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2011 01:41 ----------

    я подумаю над тем, чтобы свои цены поднять )))

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2011 01:43 ----------

    я ппц всё проспал!!

    "Основателем является Евгений Воробьев – главный фотограф нашей организации. Все его творчество можно увидеть на нашем сайте и на выставках в Волгограде и по всей России. Он делает невероятно запоминающиеся снимки, которые отражают весь Ваш внутренний мир!

    Постоянные скидки и акции делают увлекательными наши услуги! Без подарков никто не останется!"

    ....................
    "Если результат нашей работы вас не удовлетворит – мы вернем вам все деньги"
     
  17. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Вот я стормозила. А ведь не один год в рекламе отработала...

    Смотрите, как у него:
    Короче, народ думает от противного: "Сколько??? :wow: 85000??? :wow: За что??? :wow: Так, ну дизайнерский свадебный диск с кожаной коробкой, фотокнига, профессиональный свадебный макияж и слайдшоу из фотографий мне не нужны, может за 11000 возьмется? Ну или хотя бы за 20000. Ну не за 85000 же!!!"
    И звонят. И заключают договор. И остаются довольными, особенно если им "всего за 3500 - так и быть, просто вы мне понравились очень, дизайнерский свадебный диск вам сделаю..."

    Короче, неплохой ход конём!!! :d Двадцать лет фотографу!
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ))))))) вообще многое в мемороис)
     
  19. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Неплохо он так цену скинул с 85 на 11... Пипец. А чё он на майведе есть? Ща гляну...
     
  20. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    А кто не заинтересован в заказе - выпучивает глаза и делает репост на своём ресурсе (типа поржать), увеличивая количество просмотров. Эта тема - подтверждение.
     
  21. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    да там же еще подарок в придачу ))) о котором никто не догадывается. Вот он как раз на 70 тыс
    может б.у. "Ока" ? Вот уж действительно "необычный подарок" )))
     
  22. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    :d:d:d:d
    Странно, что с майведа ещё не удалили...
     
    Последнее редактирование: 22.08.11
  23. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    фотографы не работают.....фотографы работают фотографами
     
    Последнее редактирование модератором: 30.08.11
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Roman-web,
    НЕ СМОГ не понтануться, да?
     
  25. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    чего??? ты о чем?
    если я зарабатываю на жизнь фотографией и могу об этом сказать, то это понты? Че за бред (с) ?
    Если сантехник зарабатывает на жизнь тем что ремонтирует трубы, это тоже понты? Леш, не надо искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет.
    P.S. А если уж совсем серьезно, то мое высказывание про работу было шуткой. Я сам только в мае этого года ушел с основного места
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Об этом
    Роман, многие фотографы работают "не по профилю". В том числе и местные модераторы. Думаю, для тебя это не секрет.:eyes:
     
  27. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    я выше написал P.S. в своем сообщении, читай
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    РОМ, долго писал. Дык, и я со смайлом писал ;):beer:
     
  29. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    просто не надо видеть понтов там, где они не подразумевались. Было бы мне чем понтоваться. У меня даже пятака нет))))
     
  30. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    да и нафик он нужен?

    Я тоже хочу! Но могу после 5 на пару часов!
     
Статус темы:
Закрыта.