1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завяжем глазки?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем artem), 01.03.11.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Сковородки все новые - жалко. :d
    Да и работающий кумпол моего дражайшего тоже в хозяйстве вещь полезная.
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    так реализуй
     
  3. gr13

    gr13 Активный участник

    982
    7
    Реализует и фантазий не останется, а какой человек без фантазии, тем более, в секасе?
     
  4. Anonymouse

    Anonymouse Участник

    113
    0
    Вообще завязанные глаза - если не на полчасика... А скажем часа на 3-4-5... Или добиться АБСОЛЮТНОЙ темноты (что сложно однако), то ОЧЕНЬ интересные ощущения. Через час примерно (по своему личному опыту) перестаешь пытаться что-то увидеть, и включаются на полную катушку другие чувства. И Слух тоньше. И чувствуешь телом больше. И главное что ты не видишь партнера - и все НАСТОЛЬКО мягко нежно и медленно. Ты ведь не видишь ничего) Приходится на ощупь)
    Вывод: мне нравится)
     
  5. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    млин, я через час абсолютной темноты и уснуть могу....:shuffle:
     
  6. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Напомнило детский мультфильм и юношескую фантазийность, когда один "нищий", вёл к себе во дворец капризулю-принцессу:), остальное мозг достроил и развил...

    Имхо:

    Женщинам да, ибо им в ентом деле, глаза не нужны совсем (тут женщины начинают судорожно вспоминать:), зачем они закрывают глаза при чувственном поцелуе...)...

    Мужчинам по желанию, в прямой зависимости от его сексуального опыта на "ентой ниве, али пашне":), ибо здесь не танец, оттоптанными ногами не отделаетесь..., мужчина как извесно, должен контролировать процесс...
     
  7. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    наверное затем же самым, что и мущщины :)
     
  8. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    За собой, скажу чесно не замечал не разу:), ну, а у других, тоже не замечал..., но сухая статистика, мне подсказывает, что мужчины бдят всегда..., хотяб из-за гнойной формы альтерэго..., я про "супер мачо" (лично у меня, енто слово:), вызывает стойкую асосоциацию с 8-битным сантехником Супер Марио)...
     
  9. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    это как, простите??? Вы стояли рядом с целующимися и подглядывали за мущщинами, зыкрывают ли они глаза или нет??
    и судя по
    вы еще и неоднократно подглядывали...

    поверьте мне, мущщины тоже закрывают глаза :)
     
  10. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Катюша Драматург, в меня встроен очень хороший технологический блок наблюдательности+хорошее ночное зрение, но мой маленький вуайер, очень хромоног:), на обе ноги от природы..., ну и многие люди, превратили свои интимные моменты, в бааа...аанало-интимщину, у всех на виду...
     
  11. Anonymouse

    Anonymouse Участник

    113
    0
    Ну я так думаю зависит от партнера и степени возбуждения и желания)
    Это ведь не на всю ночь... часок можно и так поразвратничать - а потом уже и дальше что-нибудь придумать. Свечи например. Или лучик света какой...
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я кажется вовремя. :d

    PS 21 см.
     
  13. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    В холодной воде мы все одинаковы:d, вроде уравнения уравнение Бернулли(закон сохранения энергии для жидкостей и газов;))...
     
  14. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    ооо, вам бы всем тут всё завязать, чтобы в инет выдти не смогли больше.:gigi:
     
  15. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    асвинеть..

    ---------- Сообщение добавлено 08.03.2011 12:32 ----------

    как же вы живете то???
     
  16. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Я бы спросил иначе:- "Как вы умираете :)??? И как умудряетесь регенирироватся :)???".

    Отвечу: 1. Как все, по глупости и излишней доверчивости:). 2. Мне досталась весьма примечательная оболочка, в которой я посей день тыркаюсь и изучаю её, ибо потроха в нестандартной комплектации:), а инструкцию положить забыли...
     
  17. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    к потрохам???? :bigeyes:
     
  18. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    К всей конструкции в целом:), ибо мои потроха, поставили "раком мозги", одновременно трём хирургам, причём один из них, мне после признался чесно, а у него огромный стаж работы и почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», что такой апендикс он видел один раз в жизни, т.к. там была, чуть ли не полноформатная слепая кишка, которая спряталась, обвив печень, что привело меня к клинической смерти, ибо не смогли разобратся за сорок минут (пока меня окончательно не "отпустила" местная анестизия:(, хорошо, что был привязан...) в устройсве..., вот там бы инструкция ой как бы не помешала...
     
  19. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    страшный человек вы, однако....
     
  20. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    страшный человек вы, однако....
     
  21. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Добрый и странный:), однако...
     
  22. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    С радостью бы согласилась что бы мне завязали глаза и связали руки....Но никто не предлогает)
     
  23. Anonymouse

    Anonymouse Участник

    113
    0
    Это Вы пишете, в расчете на то, чтобы Вас завалили предложениями? )))
    Вы темноты не боитесь?
     
  24. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    так, сами предлОгайте) :d
    может, достаточно, чтобы просто "завалили"?) ;)
     
  25. Anonymouse

    Anonymouse Участник

    113
    0
    Я думаю что просто "завалить" у девушки есть кому. Проблема скорее в том, что либо партнер ленится проявлять фантазию, либо фантазии мало :)

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 09:58 ----------

    Я предлагаю! Давайте встретимся инкогнито - и посмотрим что из-этого получится))) Что предпочтете - завязанные глаза? Или абслютная темнота?
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    связывайте друг друга и пытайте паяльником. очень возбуждает.
     
  27. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    любитель садо появился у нас)))
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    да,я такой. и горжусь этим.
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Известно, что красивых девок намного меньше, чем страшных. Поэтому практический смысл имеет следующее, твой приятель договаривается со страшненькой но с приличной фигурой девкой и организует
    вам встречу в полной темноте, чтобы ты не видел ее рожи, и тогда фантазия по умолчанию будет рисовать ее тебе красавицей, исходя из других факторов (запах, голос, сиськи-попки и т.д) . И в итоге получится здорово, тем более что страшненькие изначально менее избалованны мужским вниманием, и как следствие, гораздо более покладисты и развязанны.
     
  30. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    скорее фантазии мало, и мои предложения просто игнорятся......

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2011 15:38 ----------

    на счет предпочтений всё равно)